Мультифункциональный спрей для волос Estel Secrets 17 в 1 Максимум заботы - отзывы

• 01.05.2022 - 15:06
    Несмывашка для укрощения вьющихся и пушащихся волос
    Всем привет! Я очень люблю несмываемый уход. Во-первых, он очень облегчает расчесывание и естественную сушку волос. Во-вторых, почти все подобые средства содержат какие-то полезные вещества для гладкости и антипушистости волос. Например, спрей от Натуротеки.
  • 10.06.2018 - 09:03
    И почему его все так ругают? Достойный спрей для каждодневных укладок. С моими соломенными волосами справился.
    Всем бобра! Этот спрей мне задарила сестра, сначала он меня не слишком впечатлил (ну спрей как спрей - подумала я и убрала его на полку подальше). Когда закончился мой любимый спрей, я взяла этот, не пропадать же добру!
  • 24.01.2015 - 15:34
    Чушь бесполезная+фото
    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о спрей-блеске и Алёне..." Существует множество средств для волос, которые действительно помогают и выручают нас в разных ситуациях, но эта вещь напрочь бесполезна. К сожалению упаковки с составом давно нет, т.к.
  • 01.09.2017 - 07:46
    упругие кудри на весь день!
    Теперь на расческе остается меньше волос, потому что мне не приходится вырывать их с корнем, если я легла с мокрой головой и пытаюсь утром привести шевелюру в порядок. Спрей делает волосы очень послушными, помогает расчесывать, добавляет блеска.
  • 05.12.2020 - 19:11
    Я не знаю, обладает ли данный праймер термозащитой, но с другой обязанностью справляется точно
    Мой праймер почти заканчивается, и пришло время подводить итоги. Начну с самой бутылочки. Девушки, если вы решили взять его с собой в поездку, отпуск, на море- праймер нужно упаковать в несколько пакетов, или держать постоянно вертикально.
  • 08.04.2021 - 17:38
    Разглаживающий спрей с приятным ароматом. Дополнительная помощь в расчесывании.
    Здравствуйте! Конечно, спрей для волос не является обязательным компонентом ухода, но всё же намного приятнее, когда у волос есть дополнительная мягкость и легкость расчесывания. Особенно это актуально для обладательниц длинных и сухих волос.
  • 28.02.2020 - 10:55
    Увлажняющий спрей с крутым ароматом. Как пользоваться и кому подойдёт.
    Доброго времени суток, дорогой читатель!Сегодня мы обозрим обозреваем отзывавываем разберёмся с таким средством как двухфазный спрей для волос COUTURE VOYAGE HIDROBALANCE. Но все по порядку. У меня светлые, сильно обесцвеченные сухие (естественно) волосы. К слову, ещё и очень тонкие.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.
  • 16.02.2019 - 13:25
    Придать сухим волосам инста-лоск и зеркальный блеск? Вполне реально, просто подберите правильную несмывашку. И это не всегда дорого
    Welcome!   Теперь все хотят гладкие и блестящие волосы, заметили? Конечно, это считалось красивым всегда, но сейчас данный тренд просто достиг своего апогея. Ох уж эта инста, пестрящая фоточками идеальных красоток с зеркальной шевелюрой и прессом с кубиками.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 27.10.2022 - 07:46
    Маска-спрей несмываемая - лучшее средство для окрашенных, поврежденных и пористых волос. Как правильно пользоваться
    Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 27.11.2022 - 06:33
    Красивых волос в этом отзыве Вы не увидите, но хороший крем-спрей для ухода за волосами посоветовать я все же могу!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с торговой маркой Arctic Health, и сегодня мой отзыв посвящен крем-спрею для волос 20 в 1. После использования капсул омега 3+витамин D-3 этой торговой марки я ни капли не сомневалась в эффективности крем-спрея.
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 25.07.2022 - 19:20
    Волшебная палочка для моих волос! Самый настоящий маст-хэв, который должен быть в косметичке у каждой девушки!
    Напишу о том, как я искала искала - и наконец нашла! К сожалению природа не наградила меня роскошными локонами Рапунцель и за 25 лет, перепробовав сотни средств для волос, я все продолжала поиски той магической баночки, которая бы преобразила мои волосы в лучшую сторону.
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.