Опубликовано 14 Август, 2019 - 15:40

полгода или более

Здравствуйте мамочки!

Все мамы шарят в современных мультиках, знают имена героев и песенки из мультиков, мы так сказать разделяем интересы наших детей.

Не смотря на мой не самый положительный отзыв, к мультику отношусь ровно, ведь это я вижу отрицательные моменты, для моего ребенка это всего лишь мультик с котами.

В мультике нас встречает кото-город с котами в главной роли. И конечно сама семья, мама,папа и три котенка, мило правда?!

Глава семьи, добытчик папа. Его так и зовут папа, ну или "Котя".

Вечно рассеянный, не собранный. Чтобы он делал без жены?!

Мама. Женщина-кошка, которая растит котят, забоится о доме, занимается спортом, а еще работает на дому. Кажется я ничего не упустила.

Коржик.

Гиперактивный ребенок, вечно куда-то лезет и все нужно только ему.

Компот.

Такой толстяк-добряк, много читает и довольно сообразительный котик. Но, какой же нытик, если у него что-то не получается это сразу сопли-слезы.

Карамелька.

Младшая сестренка, она конечно находится под влиянием своих братьев, шкодят они вместе. При этом в каждой серии, выводы из своего плохого поведения делает только она. Кстати как решить насущную проблему тоже решает она!

И что имеет в итоге?!

Мама-кошка, которая управляет парадом семьей и папой тоже. И карамелька, девочка которая знает как поступить, находит грамотные решения и подводит верные выводы. В этом мультике женщины самые адекватные и дальновидные.

Я конечно, может и не смотрела все серии, хотя повторов было много. Но в каждой серии, вывод один. Нашкодили вместе, а Карамелька или мама все разрулили.

Спасибо за внимание!

Может вас заинтересуют:

Чисто женская тема. Яркая обертка для летнего настроения.

Жарким летним вечером утолить жажду поможет легкий коктейль. Когда пятница наступила в понедельник.

Больше двух лет использования! Мне есть, что рассказать! На что надо обратить внимание.

Достоинства
  • Наш отечественный
SiberianHuskyне рекомендует