Опубликовано 6 Январь, 2024 - 14:10

Всем здрасте))

Один из самых простых способов украсить свой макияж - это добавить блестки. Я сорока еще та, блестки очень люблю, и сегодня хочу показать Вам свою баночку с красивыми мультихромными блестками.

Общая информация:

Объем: 20 г

Цена: 365 рублей

Где купить: подружка и маркетплейсы

🔴 Информация от производителя:

Блестки для лица, тела и волос - необычное и очень стильное украшение, созданное совместно с известным брендом переводных татуировок Miami Tattoos.
Текстура наших блесток уникальна - они не сухие, но при этом и не жидкие. Для их нанесения не нужна кисть и специальный фиксатор. После нанесения нет эффекта стягивания, а вокруг при высыхании геля не образуется белой корочки.

🔴 Упаковка:

Моей банке уже года 2 с половиной. Коробочка, конечно же, не сохранилась, но баночка в приличном виде - надписи не облезли

Блестки для лица, тела и волос DECO. “Twilight”
Текстура была у них своеобразная с самого начала. Я привыкла к глиттерам на гелевой основе, тут все блестки обмазаны какой-то субстанцией, которая скорее немного жирновата, но макияж при этом она не растворяет.
Блестки для лица, тела и волос DECO. “Twilight”
Липнет к любой поверхности как скотч. В банку можно залезать пальцами/ногтем/лопаткой, чем угодно. У меня для этих целей силиконовая кисть

🔴 Свотчи:

Блестки мультихромные. Сказать, что это только синий или зеленый цвет не получится

Блестки для лица, тела и волос DECO. “Twilight”
Они переливаются в синий, зеленый, голубой, фиолетовый и даже розовый

🔴 Макияжи:

Фиг знает куда так идти, но с точки зрения визуала мне очень нравится. Переливается в голубой и салатовый

Блестки для лица, тела и волос DECO. “Twilight”
А это мой новогодний макияж, виден перелив в синий, зеленый и немного фиолетовый
Полный образ

🔴 Стойкость и демакияж:

Просто водой они не смываются, с жидким мылом с кожи смываются легко

Блестки для лица, тела и волос DECO. “Twilight”
А вот с губ и глаз я всегда снимаю блестки при помощи малярного скотча

Подводя итог:

Плюсы:

• легко применить
  • большой объем
  • многофункциональный продукт
  • мультихромность

Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: люблю эти блестки за их нарядность и легкость применения. Расход мизерный, а эффект вау!

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

@rinatovna_beautyрекомендует
06.01.2024
Кстати, я с такими синими губами и при полном, синим макияже ходила за хлебом 😂😂😂😂😂
Надо было видеть глаза продавщиц …..
06.01.2024
Нереально красиво! Образ с акцентом на нижнее веко - просто с ума сойти Love
11.01.2024
Как красиво! Надо брать, не себе так дочке (это я так оправдываю косметику, которой пользоваться не буду)