Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк» - отзывы

• 1
  • 2
  • 11.12.2010 - 14:42
    один из немногих запомнившихся...
    Я очень жалею что средства по уходу AHAVA исчезли из парфюмерно-косметической сети, где я регулярно отовариваюсь и которая находится в шаговой доступности от меня...
  • 30.03.2010 - 22:49
    Лучший крем от мешков под глазами!!!!
    Совсем недавно открыла для себя эту косметику....Оказалось - она чудесна!!!Elea - натуральная болгарская косметика.У неё есть несколько косметических серий:для проблемной кожи Dermaclar(чудо весчь!!),увлажнение и питание Relaxance и ещё какие-то....))))Из серии Relaxance я приобрела только крем от…
  • 14.05.2014 - 10:50
    "Вы еще прикладываете чайные пакетики и огурцы, чтобы избавиться от отеков под глазами - тогда мы идем к вам!" Расскажу, где купить этот крем в 2 раза дешевле! (+ фото)
    Всем привет!))) Сегодня расскажу вам о креме для контура глаз URIAGE PEPTILYS! Так уж сложилось, что отечность глаз и мешки под глазами - это у нас семейное с маман! Ладно хоть темных кругов нет!
  • 05.04.2012 - 12:17
    Не эффективен
    Брали крем не мне, но его действие могла наблюдать во всей красе. Крем достаточно дорогой, не люкс, конечно, но и не 50 рублей. Крем белый, средней густоты. Запах нормальный, травяной по-моему. По ощущениям крем довольно жирный. Наносится и впитывается не очень хорошо, нужно вбивать.
  • 20.08.2011 - 16:22
    Хороший увлажнитель как для зимы так и для лета! (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)
    У меня был гель Eveline , который мне совершенно не понравился. Решила попробовать крем с более «тяжелой» текстурой.Мои впечатления: 1. Крем белый, текстура довольно плотная.2. Легко распределяется вокруг глаз.3. Впитывается быстро но остается ощущение увлажненности кожи вокруг глаз.4.
  • 01.10.2011 - 13:11
    Натуральнейший роскошный крем для век и ресниц!
    Натуральный крем для век.... Это, пожалуй, самый лучший крем для век который я пробовала! И главное, в нем ни грамма химии! Арабская натуральная косметика, о мыле производства которой я уже писала ТУТ ТУТ и ТУТ делает также еще и кремчики.
  • 16.11.2020 - 12:37
    Клеточный крем Cellcosmet - крем с живыми клетками ягнёнка. Работает-то он работает, но только не во благо. Не всё то Швейцарское, что блестит.
    Стабилизированные биоинтегральные клетки - научное и громкое название рабочего актива в этом средстве. А полное имя этого крема для глаз тоже громкое - Сellcosmet Eye Contour Cream. И отзыв мой тоже будет громким - громким реквиемом по этому средству.
  • 08.10.2017 - 23:56
    Где то произошла ошибочка в выведении ФОРМУЛЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ. Преобразиться на 20 лет моложе в свои 45 лет точно не удастся. Но если вы молоды и вам не больше 25+, то крем точно для вас!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для нежной кожи вокруг глаз, под таким красивым названием «Лучистый». Предыстория - крем был куплен моей крёстной, у которой излишние проблемы с морщинками и синими кругами под глазами, она рассчитывала, что как-то немного это может исправить с…
  • 28.09.2017 - 16:08
    Кого-то волнует загадка Бермудского треугольника или другие тайны планеты, а меня теперь мучает секрет разноцветных шариков… Даже производитель оставил без ответа мои вопросы, видимо счёл это коммерческой тайной… Крем для век от морщин Sheep Placenta
    Всем привет! После 30-ти лет у меня начали появляться на лице первые морщинки под глазами. Причём их глубина постоянно меняется в зависимости от некоторых факторов.
  • 11.03.2021 - 22:47
    История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 06.03.2021 - 09:08
    Не ожидала!такого аnti-age эффекта от крема-легенды марки Bobbi Brown, отрабатывает свою стоимость на 100% +много фото до/после
    Всем любителям натурального свечения, привет и добро пожаловать!Восстанавливающий крем вокруг глаз Bobbi Brown мне попался в наборе по уходу, в который входили полноразмерные продукты: 1. Успокаивающее масло для снятия макияжа Soothing Cleansing Oil 200 мл. ; 2.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…