Опубликовано 28 Май, 2018 - 20:35

250 рублей входной билет для студентов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю ходить по выставкам, музеям, галереям. И когда есть время и возможность, не упускаю момент посмотреть что-то новое!

Посетить Мультимедиа Арт Музей мне предложила подруга, в итоге с нами еще пошел мой муж, который крайне редко ходит по таким местам. (Но забегая вперед сообщу, что ему тоже очень понравилось в ММАМ) Мы шли конкретно на выставку "Встречи с дикой природой", потому что я очень люблю подобные фотографии. Зимой я была в ЦДХ на выставке "Россия первозданная" , там тоже были фотографии природы и животных - мне очень понравилось!

Цена билета для студентов 250 рублей, обычный стоит 500 рублей. Но этот билет дает право смотреть все выставки, пройтись по всем этажам! Так что выходит , что не так уж и дорого!

Не скажу, что в воскресенье вечером в ММАМ было много народу, но все таки посетители были, даже с детьми. А ели ваше чадо не очень хочет ходить смотреть фотографии, то ребенок может пособирать Лего в холле музея!

????????????????????????????????

Дэвид Ярроу "Встречи с дикой природой".

Собственно из-за этой выставки мы и пришли! Мне кажется многим близки и интересны подобные фотографии! И мне очень понравилось , что фотографии именно черно-белые! Это стильно и можно! И не скажу, что в них не хватало цвета, скорее наоборот, все смотрелось органично!

Какие-то из фотографий я бы с удовольствием повесила в гостиной!

Некоторые фотографии постановочные,а какие-то живые. И они завораживают и трогают сердце! Ну правда! Это просто превосходно! Я очень советую посмотреть эту выставку.

????????????????????????????????

Владимир Мироненко "Захват Власти".

Я не очень люблю политику и все что с ней связанно, но было интересно посмотреть и эту выставку! Она расположена на самом нижнем этаже, в подвале. Самая интересная деталь этой выставки - композиции можно включить и выключить! На картинах есть рычаги, которые можно включать и выключать, и тем самым появляются новые эффект и слова. Нас это очень заняло и развлекло!

Каждый поймет по-своему эту выставку.

????????????????????????????????

МИММО ЙОДИЧЕ "Трансформация Взгляда"

Тоже интересная выставка! Мне понравились многие фотографии, было интересно рассматривать. Такие постеры я бы тоже повесила у себя в квартире! Некий минимализм сегодня в моде! И опять таки все черно-белое.Эта выставка расположена на самом верху. Тоже советую к просмотру.

????????????????????????????????

ПАВЕЛ ПЕППЕРШТЕЙН "Пражские сказки".

Эта выставка мне показалась немного скучной, мы не оценили этот вид искусства. Но может кому-то придется по душе...

Павел Пепперштейн — художник, литератор, один из основателей и бессменный участник группы «Инспекция „Медицинская герменевтика“». Его работы находятся в собраниях крупнейших мировых музеев, включая Центр Помпиду, Русский музей и Третьяковскую галерею. В 2009 году Пепперштейн представлял Россию на Венецианской биеннале.

Но считаю, что у всех свое искусство! Поэтому такое искусство тоже имеет место быть.

????????????????????????????????

Были и другие выставки, но не могу точно сказать их название. Всю информацию можно прочитать на сайте. Была выставка старинных фотографий, так же выставка японских фотографов. Интересно, но не так зрелищно...

????????????????????????????????

Подводя итог, хочу сказать, что очень рекомендую посетить ММАМ!Хороший музей, атмосферные и интересные выставки! Надо расширять свой кругозор и сознание, смотреть на прекрасное. Но думаю, что детям будет не очень интересно смотреть на такие фотографии, все таки это зрелище ля взрослых)

Очень надеюсь, что мой отзыв оказался интересным и полезным для вас!Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы о музеях:

Третьяковская Галееря

Галерея Ильи Глазунова

Школа акварели Андрияки

Московский планетарий

Loud Oceanрекомендует
28.05.2018
а я там была, кстати.....
28.05.2018
с Настей?