Мультиметр цифровой Proconnect MAS830L Универсальный с функцией прозвонки цепи + чехол и подсветка ЖК-дисплея - отзывы

Бренд: PROconnect
Тип техники: Мультиметр цифровой

• 18.10.2018 - 23:30
    Хотите слушать музыку и при этом делать уборку дома или мыть посуду?
    Добрый день, дорогие читатели! Возвращаюсь к вам с интересным продуктом. Это беспроводные наушники-колонки Sodo MH3. Это очередной подарок от близких мне людей. И я скажу вам приятный, так как у него есть большой плюс - это то, что он беспроводной, что позволяет больше проводить времени в движении.
  • 12.11.2017 - 21:49
    Для пушистых и поврежденных волос - полный ноль
    Всем привет! О расческе с функцией ионизации я мечтала наверное года 3, но уж больно дорогая вещица.Но этим летом я решила - ХОЧУ! Хочу и все, она мне жизненно необходима!
  • 21.02.2015 - 21:39
    Интересный аппарат! Однозначно нравится!
    Здравствуйте! Решила себя порадовать к весне чем то новеньким. Кто то без ума от покупки одежды, а я люблю ухаживать за собой, покупать разные полезные для лица и тела приспособления и косметику. Конечно, ищу и сравниваю, читаю и узнаю о пользе и эффективности, прежде чем купить.
  • 08.12.2015 - 16:15
    Удобен и компактен
    Вот полезная вещица для ремонта на дому, удобен, компактен, работает без сбоев. Стоимость составляет 240 рублей, просто если вам нужно дома "прозвонить" тену или другой электрический прибор, или измерить напряжение в розетке, то зачем покупать дорогой мультиметр.
  • 13.12.2015 - 22:28
    Недорогой, но функциональный прибор
    Мультиметр цифровой марки Ермак был приобретен молодым человеком для машины, но пригодился в домашнем хозяйстве, когда дома произошел сильный скачок электричества, выбило все лампочки, искрились и дымили розетки.
  • 27.01.2016 - 18:00
    Профессионалы тоже экономят при выборе плоек!
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня я хочу поделиться с вами моим опытом использования универсальной плойки три в одном, а также расскажу Вам получилось у меня сэкономить или нет.
  • 15.02.2016 - 20:51
    Digital Multimeter DT-830B! Полноценный измерительный прибор за рекордные 300 рублей. Обзор, отзыв, домашний ТЕСТ НА ТОЧНОСТЬ!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришла мне очередная супер-интересная посылка из Китая, и я спешу поделиться впечатлениями. На этот раз - незаменимый в быту прибор для различных электрических измерений.
  • 18.01.2017 - 23:25
    Мегаполезный Мультиприбор
    Как я раньше жил без мультиметра. Я не представляю как я жил и не знал ничего о том как себя чувствуют источники энергии вокруг меня и о том как работают электроприборы.   К счастью мне подарили вот такой замечательный прибор. Он у меня уже несколько лет, поэтому могу рассказать о нем.
  • 18.01.2017 - 14:24
    Должен быть у каждого МУЖИКА
    Здравствуйте! Я не являюсь профессиональным электриком или мастером по ремонту различно рода техники, но мультиметром приходится пользоваться постоянно.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 20.10.2020 - 20:35
    Отзыв от человека, который абсолютно не является фанатом посуды Tupperware 😊😏
    …::: Всем привет! :::… В самом начале отзыва, сразу же хочу уточнить, что я не являюсь фанатом посуды Tupperware (хотя в моем доме этой самой посуды предостаточно). Более того, я считаю, что вся это тапперовская пластмассовая посуда стоит неадекватно дорого.
  • 29.08.2020 - 05:20
    Усики ? Борода как у мужика?🩸ДГЭА-С - одна из причин «повышенной лохматости» у женщин👉Норма и мои результаты
    Каково это, жить с бородой? Если ты девочка, то не очень, скажу я вам. Кому-то не повезло с формой ушей, у кого-то огромный нос, кто-то комплексует из-за кривых ног. Мой косяк во внешности довольно нестандартный, как для девушки. Это борода и усы.
  • 20.08.2020 - 04:56
    Утюжок с функцией пара. Сравнение с обычными выпрямителями, а также с Loreal Steampod.
    Всем доброго времени суток.   Я знакома с паровым выпрямителем от Loreal Steampod. Им пользуется мой парикмахер и этот утюжок на глазах творит чудо с моими волосами. Я очень долго думала над покупкой этого утюжка и всё-же моя жаба меня пересилила, так как утюжок стоит порядка 20 тысяч.
  • 09.09.2020 - 19:41
    Хорошая несмывашка для волос, которая не утяжеляет волосы и придаем им хороший вид
    Всем привет, дорогие читатели! Я как обладатель проблемных, непослушных волос для постоянного ухода ищу себе разные несмывашки по мимо всяких кондиционеров, масок, бальзомов. Но найти хороший кондиционер, который бы не утяжелял волосы и не грязнил их, сложновато.
  • 06.08.2020 - 09:25
    Маша... не только медвежий кошмар, но и многих родителей. Игрушки из коллекции и не только? Наша коллекция 2020 года и наш приз с Машей и медведем
    Здравствуйте! Рано или поздно в жизни каждого родителя наступает момент, когда в его жизни появляется Маша... Честно вам скажу, мои дорогие друзья, что Машу я недолюбливаю. Это если говорит вежливо и подобрать мягкие слова.
  • Томаты, оригано, соль морская… Ох, как же всё здесь вкусно, мама дорогая.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить полезной и не менее вкусной замене чипсов. "Это невозможно",- скажете Вы. "Еще как возможно", - возражу я)).
  • Отличная пенка для поддержания лица в форме в холод
    Приветствую) С наступлением осени моя комбинированная кожа требует значительно больше внимания и ухода нежели летом. И тут важны не только, например, эффективное очищение от макияжа, но и аккуратное отшелушивание ороговевшей кожи, а также борьба с ненавистными черными точками.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • 17.08.2020 - 13:10
    Ни разу не пожалела, что купила её! Качественная, прекрасно и бережно прочесывает шерсть, мгновенно придавая ей ухоженный вид. Великолепно подходит для выставочной подготовки и не только ●•
    Всем доброго времени суток!   Данную расческу я купила ещё три года назад и до сих пор нарадоваться не могу своему приобретению!     Правда не сразу смогла оценить все ее свойства по достоинству. Видите ли, на момент покупки в плане груминга я была полный ноль.