Мультипекарь HYUNDAI HYSM-1302 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYUNDAI
Тип техники: Мультипекарь

• 🔥 Быстро. Удобно. Аппетитно. И даже дешево. Нуууу ОООчень «вкусный» отзыв на сэндвичницу HYUNDAI - HYSM-1101. ❤️
    Давайте признаемся, все же любят бутербродики?! Хлеб с САМЫМИ разнообразными дополнениями любимая еда большинства населения еще с возраста когда мы все под стол пешком ходим.
  • 09.12.2020 - 11:03
    Погружной блендер стал мне лучшим подарком под Новый год. Приготовление ПП блюд стало еще быстрее и проще. Рассказываю что я готовлю чаще и делюсь любимыми рецептами
    О погружном блендере я мечтала несколько лет... И вот в преддверии Нового года мое желание исполнилось. Без преувеличения скажу, что готовить я стала намного чаще. Ведь теперь, чтобы сделать вкусные блинчики или такие любимые мною и полезные супы-пюре, нужно минимум времени и усилий.
  • 24.01.2021 - 10:50
    Идеальные кухонные весы + Видео!😻
    Доброго времени суток!   Раньше я как то жила без кухонный весов. Сейчас ума не приложу как Для чего мне необходимы кухонные весы:   1) В начале прикорма ребёнка при самостоятельной готовке пюре я взвешивала его на весах. Да, на баночке сразу написано - 80 грамм. А возрастная норма - 160.
  • 05.02.2021 - 18:41
    Элекстрическая кофемолка - один предмет и множество решений по её использованию
    Здравствуйте! Любителям вкусного и ароматного кофе мой отзыв точно придется по душе. Сегодня хочу рассказать о замечательной своей находке, которая меня выручает когда я на даче и хочется вкусного кофе. Я не привыкла пить растворимый кофе и поэтому беру или сразу молотый или зерновой.
  • Со своей работой они справляются на твердую 5. За такую стоимость это идеальный вариант!
    Раньше я никогда не придавала значение наличию весов на кухне. У меня у же были одни, но я ими не особо то и пользовалась (т.к. были сомнения в правдивости измерений). Но как только я решила похудеть и пересмотреть свой рацион - весы стали очень нужны.
  • 22.02.2021 - 21:57
    Отличный помощник, который упрощает жизнь хозяйке
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Как только я ушла в декрет, еще, будучи беременной, я стала больше готовить, так как этот процесс приносит мне большое удовольствие, но с появлением ребенка времени на это стало меньше и я всячески стараюсь облегчить себе жизнь, прибегая к помощи различных кухонных гаджетов.
  • 22.02.2021 - 12:49
    Милые кухонные весы
    Электронные кухонные весы HYUNDAI HYS-KB421. Цена около 500 рублей (со скидкой).Продаются в маленькой коробочке и завернуты в пупырчатую упаковку. Совсем небольшие по размеру 19 см, выглядят немного хлипкими, при нажатии кнопок немного неустойчивы. Имеют круглую форму и выполнены под бамбук.
  • 09.03.2021 - 12:51
    Мое утро начинается с ароматного напитка! Кофе в кофеварке HYUNDAI HYD-1206 получается вкусным, а процесс занятным и быстрым.
    Hi! А ваше утро начинается с кофе? Мое со стакана воды, но чуть позже таки с чая или кофе. И если уж пить бодрящий напиток, то вкусный, сваренный, а не растворимый. Вот о вкусном, свежесваренном кофе из специальной кофеварки сегодня и поговорим.
  • Помощь на кухне при приготовлении еды HYUNDAI HYS-KG421
    Всем привет. Весы на кухне вещь очень даже нужная. Особенно я поняла это с годами, когда стала более серьезно относиться к готовке, особенно к выпечке!) Мои старенькие весы прослужили мне сосем не долго и пришли в негодность. Заменить их я решила фирмой HYUNDAI моделью HYS-KG421.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 05.11.2021 - 13:22
    Работа бариста сделала меня зависимой от кофе. Пришлось купить домой кофемашину. Уже 6 месяцев я наслаждаюсь вкуснейшим кофе.
    Я зависима от кофе, пью 3-4 чашки в день. Я несколько раз пыталась избавится от этой привычки, но из-за головных болей и трудностей с пробуждением оставила эту идею. Мне так интересна тема кофе, что больше года я проработала бариста в кофейн е.
  • 12.11.2021 - 15:20
    Хлебопечка - для кого-то временная игрушка. С чем столкнулась я. Ремонт чаши хлебопечки. Подробный процесс приготовления программ. Рецепт французского хлеба и мои эксперименты. Теперь я пеку воздушные пироги.
    Хлебопечь LG мне досталась от мамы, она несколько лет стояла в кладовке без дела, это была первая покупка, еще и бу. После того, как стало ясно, что для семьи из 5 человек мини печь маленькая, а домашний хлеб понравился всем, было принято решение купить хлебопечь на 1 кг, а эту убрать.
  • 08.12.2021 - 10:43
    Наконец-то у меня поднялась шарлотка! Благодаря блендеру BOSCH ErgoMixx. ВИДЕО моей шарлотки. Мои рецепты СМУЗИ! А еще готовлю с ним блины, оладьи, смузи, и заправки для супов
    Привет! Пора поговорить о вкусной еде и моём коронном блюде на все праздники! Я фанат максимально знакомой и простой еды для приготовления самой, а вот рестораны я полюбила всей душой, я обожаю пробовать разные кухни и даже просто посещать новые места.
  • 20.12.2021 - 17:26
    Тостер Philips HD2581/00, который зашел в наш дом и прижился. Завтраки, перекусы, ланч. С ним все будет быстро и разнообразно.
    Всем привет. В моем доме очень много различной техники, а вот про тостер я еще не рассказывала. Знакомьтесь, герой моего отзыва - тостер Philips HD258100. ГДЕ КУПИТЬ? Да в любом магазине бытовой техники. Я покупала на Ozon - вот ссылка.
  • 10.12.2021 - 07:13
    Стильный дизайн и отличное качество! Радует нас каждое утро)
    В нашей семье все любят кофе, но каким-то образом мы долгое время умудрялись обходиться без кофеварки. Но однажды она в нашем доме она появилась, быстро завоевав любовь и уважение его обитателей! Это кофеварка Bosch ComfortLine TKA 6A044.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 29.11.2021 - 22:05
    Вкусный кофе и латте теперь дома☕️ Philips EP 2030/10 Series 2200 LatteGo
    Всем добрый день! Как-то год назад мы купили эту кофемашину, выбор был непростым, рассматривали Philips, DeLonghi, и капсульные. Когда все же остановились на фирме, то выбирали между автоматом и полуавтоматом. Все-таки с контейнером для молока удобнее. Место покупки- мВидео.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.