Мультирезка Erringen 3 в 1 - отзывы

Бренд: Erringen
Тип техники: Мультирезка

• 09.02.2013
    Во время очередного забега в магазин "Семь холмов" , приобрела этот чудо-гаджет. Дома есть полноценный кухонный комбайн, вот на него отзыв irecommend.rucontentne-predstavlyayu-kak-...
  • 06.09.2018 - 12:53
    Кулинарная игрушка для тех, у кого на кухне много места, а в кошельке лишние деньги. Вещь, которая выглядит привлекательно на первый взгляд, но имеет существенные недостатки, которые делают ее бестолковой и мало применимой на современной кухне
    У меня маленькая кухня, поэтому мест для хранения каких-то наборов терок или кухонных комбайнов - у меня нет. При этом наша семья любит в блюдах присутствие таких компонентов, как чеснок, лук и сыр - в общем, то, что требует измельчения, причем в наших условиях требует его часто.
  • Exa аватар
    09.01.2011 - 18:44
    Ну и хрень! или как выкинуть деньги на ветер
    Никогда до этого блендером не пользовались, но с появлением ребенка решили приобрести дабы радовать беззубое чадо вкусной и здоровой домашней пищей. Купились на весьма привлекательную цену и обещание выполнять аж 3 функции: блендера, чоппера и кофемолки. Блендер.
  • 04.08.2016 - 00:00
    Кормилица моя, в обиходе уже более трех лет - так что обкатку прошла на 5+++МОЙ ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ВНУТРИ!!!!
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой ДВУХСОТЫЙ отзыв решила посвятить агрегату, который служит мне верой и правдой более трех лет, не все было гладко да ладно...но обо всем по порядку....
  • 14.08.2015 - 14:20
    Паленая Швейцария какая-то.... Очень не советую этот блендер.
    То, как попала эта вещь в наш дом - это отдельная история. Есть такие торгаши, которые ходят по домам и втюхивают людям технику и прочий хлам под видом качественных новинок, льют в уши сказки, естественно, не дают ни чеков, ни гарантий... Вот и моя бабушка попалась на эту удочку.
  • 10.08.2014 - 10:02
    Незаменимая вещь для приверженцев правильного питания! Фото процесса приготовления))
    Мой муж спортсмен, поэтому мне приходиться готовить часто и по многу:) Особенно мяса! Времени это занимает достаточно много и я стало думать, как же мне упростить и ускорить процесс приготовления!?
  • 14.02.2015 - 17:05
    Замечательный прибор 3 в 1! (С фото и рецептами)
    Давно я заглядывалась на кейкпопсы - это такие кексики на палочках, облитые глазурью и шоколадом. Тем более, что впереди день рождения сына, и я всё думала, что бы такое испечь, чтобы порадовать детей, что-то необычное.
  • 11.07.2016 - 14:25
    Суперская чудо-щетка, как же она облегчает мытье решетки для барбекю (фото ДО и ПОСЛЕ мытья)
    Добрый день! Недавно купила щетку для чистки мангала 3 в 1, которую выпускает GRILL BOOM (Арт.101-014). Стоит не дорого всего 59 руб. Производство Китай. Продаются в сети магазинов «Галамарт».
  • 21.07.2016 - 22:09
    Изумительные вафли в домашних условиях за 10 минут! (рецепты)
    Здравствуйте! Данный аппарат достался мне в подарок. Цена в интернете : около 1200 р. Такую сэндвичницу можно приобрести в магазинах "Гала-маркет" (для жителей Урала).
  • 07.01.2017 - 05:44
    Машина для повышения настроения. И потому что вкусно, и потому что дешево!
    Доброго времени суток, дорогие друзья! И всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Спешу выставить на всеобщее рассмотрение один из Мегакрутых подарков на новый год!   Эту заечку я купила в подарок мамочке на [ссылка] за 2 150 с бонусами. Очень долго смотрела я на такой девайс.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 05.02.2021 - 13:08
    Палочка-выручалочка на особый случай! Скроет следы несвежей прически и придаст объема.
    Всем привет,   У каждой девушки в жизни бывают моменты, когда не хватает времени, чтобы помыть голову. А в современном мире придумали чудо средство - сухой шампунь! Спасибо изобретателям за спасение ситуации.
  • Inc аватар
    10.02.2021 - 19:19
    Проверила все три способа применения и протестировала кожу после маски. Вердикт - НЕ СУШИТ! Интересный состав, но в итоге выбрала 2 способа из 3 предложенных
    Я не очень люблю средства Х-в-1, считаю, что каждое средство должно выполнять свою задачу, а объединить гель для душа, шампунь, средство для прочистки труб и подкормку растений - это что-то из разряда фанатстики.
  • 31.01.2021 - 18:49
    Мощный фотоэпилятор???! А так ли это на самом деле...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать как я пришла к фотоэпилятору. Очень много читала веток и на ireccomend и на разных форумах про салонную фотоэпиляцию. И наткнулась, что многие после салона приобретают домашние фотоэпилятора так скажем для закрепления результата.