Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 01:14

2 400 руб

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о такой необычной покупке, как мультитул фирмы Ganzo

Где купила

Цена: 2 400 рублей

Мультитул пришел в картонной коробке

Когда я открыла коробку увидела там чехол, внутри которого, собственно и находился сам инструмент

Чехол из плотной ткани, закрывается на кнопку

Сам мультитул по размерам очень компактный, его длина всего 10,5 см и вес около 300 г

Итак, что же из себя представляет мультитул? Это набор инструментов, который включает в себя

• пассатижи;
  • отвертка (небольшая, шлицевая);
  • открывалка для бутылок;
  • приспособление для снятия изоляции с проводов;
  • небольшая пила;
  • приспособление, используемое для удержания гаек и цилиндров;
  • нож для консервных банок;
  • ножницы, шило;
  • нож;
  • держатель бит с 12 съемными (на магните) насадками.

На картинке пилой здесь пилят ногти, на мой взгляд странное решение, ну да ладно Laughing out loud

Выполнен из нержавеющей стали

Необходимые инструменты выдвигаются пл началу довольно трудно, потом легче, когда разработаются

Все режущие инструменты довольно острые, но механизм выдвигания сделан не очень удобно, их не за что подцепить, я чуть не поранилась

• Рассмотрим комплектацию

1. Пассатижи

Удобные, крепкие, никаких люфтов нет, губки закрываются плотно

2. Открывалка для бутылок

Рабочая.

3. Пила

Пилить ничего не пробовала, но острая

4. Нож для консервных банок.
Отличный, очень острый, легко открыть банку без особых усилий

5. Ножницы

Ножницы не очень удобные, но в полевых условиях воспользоваться можно

6. Нож

Острый. Вообще, как я уже говорила - все ножи в этом инструменте отлично заточены, но в случае, если они затупятся их не составит труда наточить самостоятельно или отнести в мастерскую для заточки

7. Приспособление для снятия изоляции с проводов

Как я поняла это нож с отверстием Laughing out loud

8. Отвертка и биты к ней

Отличная вещь! Это реально очень удобно даже для девушки, если вы живете одна и периодически нужно что-то подкрутить, а попросить некого. Этой небольшой отверткой очень удобно делать такие небольшие ремонтные работы дома, насадок хватает для разных нужд. Снимаются и надеваются биты очень легко, держаться на магните, но при этом не соскакивают во время работы

На мой взгляд здесь многовато ножей, но это на мой, возможно, мужчины решат иначе, для меня такое количество "одинаковых" ножей, это наверное, как для мужчин наше "одинаковое" количество баночек для волос Laughing out loud Но мы то знаем, что все они разные!

В остальном - это отличный мультитул, очень функциональный и стильный, можно купить как себе (девушке) домой, так и если ездите в какие-то походы, кемпинги, занимаетесь альпинизмом, всегда может пригодится. Так и на подарок мужчине отлично подойдет, если у него все еще нет мультитула.

Плюсы:

• компактный и легкий, удобно брать с собой
  • стильный
  • чехол в комплекте
  • нержавеющая сталь
  • много инструментов в одном мультитуле
  • острые ножи

Минусы:

• не очень удобные ножницы

Спасибо за внимание, буду рада вас видеть снова Smile

Достоинства
  • Компактность
  • Отличное качество
  • Широкий функционал
xgummyxрекомендует
02.11.2021
Покупали похожий мультитул данной марки на подарок родственнику, очень хороший! Smile