Мультитул Solver SwissDriver 12 - in - 1 - отзывы

Бренд: Solver
Тип техники: Мультитул

• 26.10.2020
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 09.08.2016 - 04:45
    Это почему я такой ленивый был? Потому что у меня инструмента не было...Или сказ о том, как мужчину за час заставить выполнить всю мужскую работу по дому
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня расскажу о чудо-творении Дядюшки Ляо)) Речь пойдет о мужском! Увидела на просторах соцсетей ролик, где китаец ловко так орудует каким то чудом техники ))Он и ножи им точил, и стекло резал, и еще много всего делал.
  • 31.08.2019 - 17:56
    Мультиварка Delimano 12 в 1 Multi Cooker. Потрясающи вкусные блюда и прекрасное тушение и не только. Делюсь ссылкой где покупала.
    Мультиварку Delimano 12 в 1 Multi Cooker заказывала в интернет магазине Top Shop по стоимости 9999 рублей.Отправляли почтой до моего города дополнительно еще нужно было оплатить почтовое отправление.   Мультиварка многофункциональная рассчитана на 12 автоматических программ.
  • 09.01.2015 - 22:22
    Удобный инструмент
    Вообще-то я противник универсальности - каждому шурупчику нужна своя отвертка, а каждой отвертке свой ящик. Но иногда дома или в машине возникает необходимость что-нить отломать или открутить - и за ради этого бывает лень доставать и расчехлять аккуратно уложенный инструмент.
  • 08.11.2015 - 13:24
    Качественный набор по привлекательной цене)
    Этот набор стал моей первой покупкой на алиэкспресс и заказывала я его где-то год назад.Стоимость его тогда была всего 344 рубля,у нас в городе за такие деньги разве что щипчики одни и пилочку можно купить хорошие,но никак не целый набор!Выбрала я его за хороший внешний вид,ну и за хорошие…
  • 22.02.2017 - 10:58
    Средство для восстановления волос HIPERTIN The Original 12 in 1 - Двенадцать свойств и Эффект уже после первого применения? Не слишком ли громкое заявление? Проверим!
      Давно я уже не пробовала никакие новые несмываемые средства для волос, хотя данными продуктами ухода я пользуюсь регулярно на протяжении многих лет.
  • 30.01.2020 - 17:43
    Цена явно завышена, но отказаться от неё сложно из-за внешнего вида.
    Очень долго я искала коляску для дочки. Хотелось, чтобы и стильная была, и реалистичная, и без яркого принта с детскими каляками. Основные показатели - внешний вид, чувствительные поворотные колёса, лёгкость. Мой взгляд пал на коляску Buggy boom 12 в 1.Внешний вид именно такой как мне хотелось.
  • 31.03.2019 - 18:57
    Слишком много НО, подробности в отзыве!
    Всем привет!   Сегодня отзыв о очищающем бальзаме для брюнеток фирмы Grow Gorgeous. На тюбиках написано, что страна производства - это Канада, но насколько я понимаю, фирма американская.
  • 26.04.2016 - 09:49
    Мультитул GANZO G101S
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о полученном относительно недавно мультитуле Ganzo, а если быть более точным, то о модели G101S, приобретенной в магазине gearbest.com . Покупался гаджет за свои для себя.
  • 08.06.2016 - 10:05
    Отличный мультитул Ganzo G104
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о мультитуле Ganzo G104, приобретенном в китайском интернет-магазине GearBest. Не так давно я писал обзор на похожую модель от того же производителя - мультитул GANZO G101S.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 30.10.2020 - 05:26
    Оказывается, камера моего телефона способна на большее 😮 Всего 95 рублей, и Ваши работы выйдут на новый уровень!
    Привет! Я долго, очень долго мучала свой телефон, пытаясь сфокусировать его на очередном хайлайтере. Помню, как злилась, когда не могла передать то, что вижу своими глазами.
  • Надежная защита от агрессии животных
    Привет всем! Недавно на меня напала стая бездомных собак. Это случилось, не потому что я шла из магазина с полными пакетами продуктов и с ними не захотела поделиться, просто я зашла на их территорию, где они отдыхали.
  • 21.10.2020 - 20:36
    Не хочу я никакого ЦИФРОВОГО старения 💻 Не хочу я никакого ФОТОСТАРЕНИЯ ☀️ Плюс хорошая основа под макияж никогда не помешает 💋
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой - ПРАЙМЕР ДЛЯ ЛИЦА Max Factor Miracle Prep 3 in 1 Beauty Protect Primer SPF30 PA +++ . Праймер этот довольно необычный и сейчас объясню чем   Где купить?
  • 27.10.2020 - 14:45
    Многофункциональные тени-лайнер Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow. Оттенки 02 Instafamous, 06 My Bae, 09 Mega Hottie. "Ленивые", быстрые макияжи на карих глазах 😉
    В последнее время я все больше стала увлекаться макияжем глаз. Помимо огромной коллекции палеток теней для полного счастья мне не хватало цветных подводок. И вот, благодаря Rimmel появилось целых 3. Знакомьтесь, тени-лайнер Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 13.12.2020 - 22:37
    Лампа SUN. Подробно опишу, лампу, работу и процесс нанесения. Расскажу, что значат иконки на коробке и важное предупреждение!
    Добрый день. Я много лет сама себе крашу гель-лак (шеллак), но на счёт ламп я никогда не заморачивалась. Всего у меня их было три: УФ- лампа, LED-лампа и гибрид. О последней и пойдёт речь.
  • 11.11.2020 - 02:00
    Именно эту двухфазку покупаю снова и снова уже 4 года.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Если вы не первый раз читаете мои отзывы, то наверняка заметили, что я люблю макияж, и далеко не нюд. А значит, каждый вечер передо мной встаёт задача качественного удаления макияжа и очищения кожи. Все же уже не девочка и спать накрашенной не есть хорошо.