Мультиварка Cuckoo CR-0821FI - отзывы

Бренд: Cuckoo
Тип техники: Мультиварка

• 26.03.2019
    Приобрели эту мультиварку после долгих поисков, перелопачивания всего инета, чтение отзывов, хождения по магазинам. Почему именно Cuckoo? Все бренды на российском рынке у меня не внушают доверия, как правило используют дешевый некачественный пластик, это и так видно, сколько я не рассматривала…
  • 05.06.2017
    Чуть больше трёх лет назад я задумалась о том, что надо идти в ногу с техническим прогрессом и для облегчения своего быта приобрести мультиварку. К выбору модели я тогда подошла очень основательно - мониторила отзывы о мультиварках Redmont, Panasonic, а также более бюджетных Polaris и Scarlett.
  • Данную мультиварку я покупала 3,5 года назад, когда мультиварки только начали появляться в магазинах. Поначалу я была от нее в полном восторге, но теперь уже имея опыт с другими мультиварками, могу оценить все плюсы и минусы данной модели.
  • 30.06.2011
    Долго выбирала себе мультиварку, никак не могла определиться между всем известным Панасоником и новой Кукой. Купила Cuckoо, и не жалею!!! Безумно довольна свои приобретением Первое, что решила сделать это рис, самое простое по инструкции.
  • 01.03.2016
    Использую эту мультиварку 4 года. Очень активно. Не буду повторять все "вкусные истории" про утреннюю кашу, уже "в зубах вязнет"))) Расскажу, что имею на настоящий момент, учитывая, что использование было аккуратное. 1.Чаша в небольших царапинах, хотя ложка исключительно силиконовая.
  • 25.05.2017
    Эту мультиварку cucko подарила мне сестра, когда только-только начиналась эра мультиварок. Она казалось чем-то невероятным. Сейчас по прошествии 6 лет понимаю, что это самый простенький незамысловатый вариант, но который послужил мне очень даже неплохо.
  • 23.01.2012
    Работа, дом, муж, ребенок, время на себя любимую… Совершенно не хочется лишний час стоять у плиты, готовя кулинарные изыски или просто обычные завтраки, обеды и ужины. Мультиварка просто спасение! Может всё! Дебютом был плов! Получилось восхитительно, никогда у меня такого не получалось!
  • Мультиварка куко: откуда такая цена? Чем кукушка отличается от других мультиварок? Как я ее не хотела и за что я ее полюбила. Фото
    Мультиварка Cuckoo досталась мне в подарок на 8 марта. Было это лет 5 назад и такого подарка я тогда не поняла. Мультиварка? Зачем? Да ну... Муж, уж лучше бы колечко... Когда я узнала, сколько стоит мультиварка Кукушка, мне сделалось дурно...
  • 02.09.2015 - 20:52
    Говорящая мультиварка от Cuckoo: насколько крепкое покрытие касрюли, плюсы и минусы мульти ( + список блюд, которые получаются на ней хорошо)
    Муж настоял на покупке именно этой мультиварки, пользуюсь уже года 1,5 ней и вообщем-то довольна.У нее конечно есть свои достоинства и свои недостатки Итак, Достоинтства: - качественная чаша с мраморным напылением (чаша просто супер, не какой-нибуть непонятный тефлон, а тяжелая кастрюлька, которая…
  • 04.12.2014 - 14:05
    Одна из первых моделей
    Данная мультиварка появилась у меня около 5-ти лет назад. В то время мультиварки только появились на прилавках наших магазинов и вызывали у людей некоторое удивление и недоверие.
  • 25.10.2011 - 10:54
    А есть ли смысл платить больше? Думаю нет!
    Выбор был достаточный - Панасоник, Мулинекс, др. более известные производители. Но поскольку в финансах мы были несколько ограниченны, я остановилась на Перфецце, пусть и никому не известной. Цена на нее в магазинах колеблется от 720-790 грн.
  • 13.04.2018 - 14:09
    Моя мультиварка со мной уже пять лет
    За эти пять лет я только недавно узнала, что можно разобрать крышку и ножки у внутренних вставок, чтоб помыть. Ну, да обо всём по порядку. Не скажу, что это идеальная мультиварка. И вообще вся эта кухонная техника очень обесценивает наш женский труд. Кажется, что все домашние дела делаются сами.
  • Неплохая мультиварка, но не без изъянов!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то решилась написать отзывы о мультиварке Polaris PMC 0506AD.     Нам подарили ее друзья мужу на Юбилей, два-три года назад. Тогда мультиварки только появлялись на рынке, их рекламировали, но мало у кого они были.
  • 28.08.2012 - 10:57
    Шеф-повар на моей кухне
    Еще будучи беременной, я забрела на сайт мультиварок и решила, что данный агрегат значительно успростит мне жизнь.Муж мою затею не поддержал, но я его не послушалась и мультю все же купила. На следующий же день мы с ним приготовили тефтельки в томатном соусе, а на гарнир картофель.
  • 21.11.2012 - 21:02
    В восторге! Каждой хозяйке по мультиварке!
    Эта мультиварка досталась нам в подарок. При покупке холодильника бабушке, дали мультиварку. И никто не хотел ее забирать. Таким образом она попала к нам домой.Когда ее только привезли...я уже начиталась рецептов и хотела скорее начинать экспериментировать!
  • 21.03.2014 - 08:51
    "Горшочек, вари!"...Сплошное разочарование (фото)
    Давно мечтала о мультиварке, так как времени готовить очень мало, с белой завистью слушала рассказы, обладателей мультиварок, как они выручают в домашнем хозяйстве и как все быстро и вкусно получается.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31