Мультиварка HOME ERC - D18 - отзывы

Бренд: HOME
Тип техники: Мультиварка

• 09.08.2017
    Всем привет! Я хочу с вами поделиться чудом техники- моей помощницей на кухне , без которой я не представляю своей жизни.Моя любимая мультиварка. Подарили мне ее на свадьбу 2 года назад со словами "ну тысячу вроде не подаришь,а это хороший подарок" .
  • Скажу коротко- я счастлива, что у меня есть мультиварка HOME ERC - D18 ! Особо тепло я стала к ней относиться, когда вышла в декрет. Мультиварка нам и печёт бисквиты, и готовит соусы, рагу, мясо различными способами и варит плов и т.д. Остановлюсь немного подробнее на функциях сей машины.
  • 28.12.2014
    Покупку мультиварки не планировали даже в ближайшие полгода. Но когда в супермаркете увидели акцию на мультиварки HOME ERC-D18 по 990 рублей, то, не раздумывая, купили. Муж еще тогда сказал мне: «Надо брать, хотя бы просто протестировать и понять, нужна нам мультиварка или нет.
  • 28.04.2014
    Эту мультиварку мне подарил муж на 8 марта в 2013 году. хотела приобрести эту чудо-помощницу давно. и вот - она моя! стоила она тогда 4500 тысячи, что, на мой взгляд, немного.
  • 08.12.2020 - 06:42
    Мультиварка Home Element MC-661 | На что способна бюджетная модель за 1690 рублей?
    Всем привет!   Здорово, что с каждым годом выпускаются новинки бытовой техники, которая существенно облегчает нам жизнь. Трудно представить, как бы я жила без стиральной машинки, робота-пылесоса и мультиварки.
  • 04.12.2014 - 14:05
    Одна из первых моделей
    Данная мультиварка появилась у меня около 5-ти лет назад. В то время мультиварки только появились на прилавках наших магазинов и вызывали у людей некоторое удивление и недоверие.
  • 25.10.2011 - 10:54
    А есть ли смысл платить больше? Думаю нет!
    Выбор был достаточный - Панасоник, Мулинекс, др. более известные производители. Но поскольку в финансах мы были несколько ограниченны, я остановилась на Перфецце, пусть и никому не известной. Цена на нее в магазинах колеблется от 720-790 грн.
  • 13.04.2018 - 14:09
    Моя мультиварка со мной уже пять лет
    За эти пять лет я только недавно узнала, что можно разобрать крышку и ножки у внутренних вставок, чтоб помыть. Ну, да обо всём по порядку. Не скажу, что это идеальная мультиварка. И вообще вся эта кухонная техника очень обесценивает наш женский труд. Кажется, что все домашние дела делаются сами.
  • 24.03.2019 - 17:46
    Не очень удачный опыт использования мультиварки Polaris 0506AD. Читайте, почему я отказалась от ее использования
    Когда начался бум продажи мультиварок, захотелось приобрести такую и себе! Покупала в Москве за 3500р. Очень красивый дизайн, компактности и многофункциональность поначалу привлекли мое внимание и я с удовольствием сделала покупку для себя-любимой. Весит она много- 5кг. У мультиварки удобная ручка.
  • 28.08.2012 - 10:57
    Шеф-повар на моей кухне
    Еще будучи беременной, я забрела на сайт мультиварок и решила, что данный агрегат значительно успростит мне жизнь.Муж мою затею не поддержал, но я его не послушалась и мультю все же купила. На следующий же день мы с ним приготовили тефтельки в томатном соусе, а на гарнир картофель.
  • 14.10.2012 - 14:11
    Чудо-кастрюлька, которая умеет все и экономит ваше время+фото
    Мечтала я о мультиварке...решили с мужем подарить себе на Новый Год. Но я не вытерпела и решили для начала купить недорогую модель. Выбор пал на мультю фирмы Leran. Купили мы ее за 1500р.В мультиварке можно варить, тушить, жарить, готовить на пару и даже печь.
  • 21.03.2014 - 08:51
    "Горшочек, вари!"...Сплошное разочарование (фото)
    Давно мечтала о мультиварке, так как времени готовить очень мало, с белой завистью слушала рассказы, обладателей мультиварок, как они выручают в домашнем хозяйстве и как все быстро и вкусно получается.
  • 02.12.2012 - 11:45
    Отличная мультиварка за доступную цену!
    Недавно купил мультиварку Perfezza PR56, я в восторге, даже не знаю как мы раньше без нее жили. Значит рассказываю все по порядку. До этого я даже не слышал о этой марке кухонной техники и когда в магазине предложили ее купить я отнесся довольно скептически, но все-таки доводы продавца и цена (600…
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 03.08.2021 - 14:59
    Тест-драйв нашей новой кухонной помощницы. И как тобой готовить??? Такой косяк испортил все!
    История появления мультиварки в нашем доме весьма комична))) Я, будучи в положении, в один прекрасный день услышала от своего мужа: - А давай, мультиварку купим? На что последовал категоричный ответ:- Зачем она нам??? Нам плиты и духовки вполне хватает!
  • 08.08.2021 - 13:44
    Чизкейк, супы, манты, каши - все, что душе угодно в умной мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home. Если я справилась, то справится любой)
    Готовить я не умею. Да что там не умею. Не люблю! И если вы думаете, что в этом отзыве я поделюсь откровением, как одна высокотехнологичная машина привила-таки мне любовь к кулинарии, то вынуждена разочаровать...
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 09.09.2021 - 16:46
    Очень нужная на кухне вещь! Как подарок на день рождения стал моим незаменимым помощником...
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своём опыте использования мультиварки "Polaris". В принципе, покупать мультиварку я не планировала, так как готовить сама люблю и газовой плиты мне было вполне достаточно. Появилась она у меня случайно.
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…