Мультиварка Maestro MR 791 - отзывы

Бренд: Maestro
Тип техники: Мультиварка

• 08.02.2019 - 03:33
    Многофункциональная мультиварка с 33 программами. Универсальная помощница на кухне.
    Привет!   В нашей семье любим готовить и я и мой муж. Приобрести мультиварку была его инициатива. Я как бы тоже давно ее хотела, но без помешательства. В общем, его идею я поддержала, вот так у нас и появилась мультиварка Maestro , муж даже сам ее купил. Это было примерно пару лет назад.
  • 01.10.2015 - 21:29
    БАРЫШНИ!!! Вы еще просите своих половинок поточить вам нож? А зря! Берите пример с меня и срочно преобретайте себе такую точилку. Моя верная помощница на кухне уже не первый год)
    Переезжая на квартиру к своему любимому, теперь уже мужу, я решила запастись новой кухонной утварью. На каком-то месте в списке покупок стояла точилка для ножей, как вспомню когда мама вечн просила папу поточить ей нож, и тот недовольно телепался на кухню, мигом перенесла этот пунктик на первое…
  • 30.01.2017 - 17:24
    Маленькая, простенькая
    Эту кофеварку сама не выбирала. Несмотря на то, что люблю предельно простую технику - это уже слишком просто. Мне её подарили родственники, когда шли на кофе, зная, что моя предыдущая кофеварка сломалась.
  • 10.10.2019 - 06:12
    Птичье Молоко,бисквиты и Наполеон-легко✅Домашняя выпечка никогда не сравнится с покупной🍰Фото+рецепты.Маленький,да удаленький помощник по кухне
    Чем я занималась в свободное время, до того, как начала писать на IR ? Пекла торты и прочие вкусняшки. В семье сладкоежка совсем не я, мне больше солененькое по вкусу. Мой первый стационарный миксер Zelmer в 4 раза мощнее этого младшего брата, но и китаец Maestro кое на что способен.
  • 04.12.2014 - 14:05
    Одна из первых моделей
    Данная мультиварка появилась у меня около 5-ти лет назад. В то время мультиварки только появились на прилавках наших магазинов и вызывали у людей некоторое удивление и недоверие.
  • 25.10.2011 - 10:54
    А есть ли смысл платить больше? Думаю нет!
    Выбор был достаточный - Панасоник, Мулинекс, др. более известные производители. Но поскольку в финансах мы были несколько ограниченны, я остановилась на Перфецце, пусть и никому не известной. Цена на нее в магазинах колеблется от 720-790 грн.
  • 13.04.2018 - 14:09
    Моя мультиварка со мной уже пять лет
    За эти пять лет я только недавно узнала, что можно разобрать крышку и ножки у внутренних вставок, чтоб помыть. Ну, да обо всём по порядку. Не скажу, что это идеальная мультиварка. И вообще вся эта кухонная техника очень обесценивает наш женский труд. Кажется, что все домашние дела делаются сами.
  • Неплохая мультиварка, но не без изъянов!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то решилась написать отзывы о мультиварке Polaris PMC 0506AD.     Нам подарили ее друзья мужу на Юбилей, два-три года назад. Тогда мультиварки только появлялись на рынке, их рекламировали, но мало у кого они были.
  • 28.08.2012 - 10:57
    Шеф-повар на моей кухне
    Еще будучи беременной, я забрела на сайт мультиварок и решила, что данный агрегат значительно успростит мне жизнь.Муж мою затею не поддержал, но я его не послушалась и мультю все же купила. На следующий же день мы с ним приготовили тефтельки в томатном соусе, а на гарнир картофель.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31