Мультиварка Philips HD3060/03 Avance Collection - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Мультиварка

• 07.03.2017
    Очень довольна покупкой мультиварки Philips HD306003. Это один из тех предметов техники, который у некоторых людей вызывает недоумение в его необходимости. Зачем она нужна? И как мультиварка может облегчить и повысить качество вашей жизни?
  • 21.02.2019
    Данную мультиварку я подарила маме пару лет назад на день рождение. Приоритетные критерии выбора мультиварки были следующие: малый объем чаши до 2 литров, что бы хватало на 1-2 человек простая и интуитивно понятная панель управления стандартные режимы готовки, желательно с "мультиповаром" простота…
  • 07.03.2015
    Решилась я наконец на мультиварку в конце прошлого года. Искала объем чаши 2 литра, так как готовить приходится на 2-3 -х человек. До этого купила мультварку на 5 литров, постояла она у меня в коробке, я поняла, что слишком большая и отдала ее на благотворительность.
  • 02.03.2016
    У всех знакомых вокруг есть мультиварки, а я вполне обходилась плитой и аэрогрилем Хоттер . Честно говоря, не особо представляла, что такого особенного можно приготовить в мультиварке, а стоят они все не очень дешево. Но все же присмаривалась я к ним.
  • 16.12.2016
    Это наша первая мультя. Нас четверо - двое взрослых и двое маленьких детей, которые далеко не все едят Итак начнем с приятностей. Первое что бросилось в глаза - толстостенная чаша, такой толстой чаши я не видела ни у кого из родственниковзнакомых, являющихся обладателям мульт разных фирм.
  • 24.09.2015
    Эта маленькая помошница на самом деле оказалась самой часто используемой из всего ассортимента кухонной техники, чаще только в холодильник заглядываю. Используется по нескольку раз в день. Её не постигла судьба большинства других агрегатов, которые просто забыты после 1 - 2 месяцев использования.
  • 18.12.2014
    Получила мультиварку Philips HD306003 Avance Collection в подарок на день рождения. Сразу понравилась внешним видом: компактная и очень стильная. Удобно брать с собой на отдых, если планируете ехать с ребенком или просто готовить сами.
  • 12.08.2015 - 19:44
    Чтобы я без тебя делала, помощница моя?!+рецепт и фото любимого супчика.
    Всем добрый день!Сегодня хочу написать о наверно самом полезном приобретении, за последнее время! Мультиварку мы купили полтора года назад, из - за необходимости, и можно сказать, она спасла нас от голода) Расскажу немного предысторию, мы с молодым человеком купили квартиру, сделали ремонт, но из…
  • 14.05.2018 - 17:48
    Самый доступный отзыв - как понять эту мультиварку и простить! Что можно готовить, а что нет. Быстрые рецепты для этой модели.
    Предисловие   Начну с того, что мультиваку я очень хотела из-за возможности делать выпечку, так как в квартире нет духовки (живем с мужем частыми переездами из-за работы, так что покупать духовку а потом переезжать с ней в другой город - неразумно!).
  • 06.07.2018 - 19:32
    Мультиварка для молодой мамочки, все плюсы и минусы использования
    Доброго времени суток,   С появления ребенка стала задумываться о покупке мультиварки. Пересмотрела много вариантов и если честно склонялась к Redmond, но воля случая принесла мне другой подарок. У меня появилась 3-х летняя мультиварка Philips HD305803 , которой ни разу никто не пользовался.
  • 22.12.2016 - 19:45
    "Ты так хорошо готовить стала" (с)
    В связи с переездом в собственную квартиру (это не имеет отношение к отзыву, но я не могла не похвастаться ) возникла необходимость в покупке мультиварки. Выбор пал на Philips потому, что мне как-то всегда везет на технику данной фирмы - все что я приобретала от Philips работает очень долго.
  • 10.03.2020 - 21:26
    На что способна мультиварка Philips HD 4749/03? Мои блюда из мультиварки внутри🤎
    Всем доброго времени суток!   Для меня мультиварка стала приятным бонусом доставшимся в подарок. Изначально я думала использовать ее сугубо для приготовления гарниров ( в кастрюльке у меня ну никак не получается такая рассыпчатая каша как в мультиварке), но в итоге теперь я готовлю в ней и более…
  • 09.01.2016 - 17:00
    Достойный помощник по хозяйству
    Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о новинке HD473103 . Начну с того, что это моя вторая мультиварка в семье и очень рад, что очередная новинка у меня тоже Philips.
  • 01.10.2019 - 15:26
    я нежно ее люблю
    долго раздумывала, нужна ли мне мультиварка, потом поддалась уговорам подруг и купила. Купила то, что понравилось по дизайну, особо не вдумывалась и вот... радуюсь уже который год. Простая в управлении, легкая в уходе, надежная, а уж как с ней удобно , не передать. РЕКОМЕНДУЮ!всем!
  • 30.11.2014 - 05:53
    в принципе хорошая мультиварка, но как оказалось что уже привыкла в другой к определенным функциям и мне их не хватало
    Гостили с дочей у моих родителей и пришлось попользоваться этой мультиваркой, впечатление осталось неоднозначное. Дома у меня простая китайская Добрыня, полностью меня кстати устраивающая, за исключением пожалуй маломощности нагрева, но об этом я писала другой отзыв.
  • 03.07.2015 - 14:20
    У Вас ещё нет такого Волшебного горшочка? Тогда скорее его купите. О плюсах и минусах моей мультиварки, а также рецепт легкой летней закуски)))
    Доброго времени суток! Долго я собиралась написать этот отзыв. Так что приготовьтесь читать долго))) В моём доме этот "ВОЛШЕБНЫЙ ГОРШОЧЕК" появился достаточно давно, три года назад. Мне его подарили родственники на рождение второго ребёнка. Стоила эта модель мультиварки тогда около 4000 рублей.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 29.07.2020 - 05:58
    Моя помощница на даче, мультиварка Panasonic SR-TMH10. Ноздрястый, пышный омлет, как в детском саду - мой рецепт.
    Здравствуйте! Дома у нас мультиварка Redmond, отзыв можно прочитать здесь - О еде не нужно ДУМАТЬ, едой нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ! Возможно ли это? Да, с мультиваркой Redmond SkyCooker RMC-M903S. А вот на даче не такая крутая, но всё же отличная помощница на кухне, мультиварка Panasonic SR-TMH10 ATW.
  • +ФОТО! Я не толстый, я тостер.)) Хлебозавод уже работает в ТРИ смены, а я все никак не наемся гренок))
    Добрый вечер, всем любителям хрустящих тостиков))) В это сложно поверить, но только в этом году я стала счастливой обладательницей классного тостера Philips.
  • Вкусная и полезная еда без особого труда! Не нужно стоять у плиты, пароварка сама приготовит и подаст сигнал
    Всем привет! Новый рассказ о кухонных "гаджетах" впереди. Сегодня это трех ярусная пароварка "PHILIPS HD 9120". . Общие характеристики В основном она используется для приготовления котлет или ежиков из фарша.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 11.07.2020 - 15:26
    Мощная малышка-соковыжималка Philips Viva на моей кухне: будет тебе и смузи, и фреш, и мороженое с мякотью. Выжимаем фрукты-овощи досуха и пьём витамины в чистом виде.
    Покупкой соковыжималки я загорелась, когда увидела фото вот этой красотки в одном из блогов ЖЖ.     Компактный вид и волшебное слово Philips , я поклонница этой марки, сработали на мне свою магию.
  • 12.07.2020 - 05:06