Опубликовано 21 Июль, 2021 - 20:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Мультиварка, конечно, в моем доме не впервые.

7 лет назад с рождением сына появилась необходимость в такой технике по понятным причинам:

1) приготовление еды для малыша;

2) приготовление еды для себя (кормящая мама);

3) отсутствие возможности стоять у плиты длительное время.

Моя первая мультиварка сильно отличается от моей новой - была очень простая, мало программ, никаких сенсоров, самостоятельных программирований, и уж тем более, без функции управления с телефона.

Оно и понятно, время не стоит на месте, и производители всячески прокачивают модели техники под современный темп жизни.

Polaris тоже заботится о покупателях!

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Теперь у меня есть современная и красивая мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home!

Любить - обожать! ❤

Первая моя трудяжка давно заброшена, я и забыла о реальной функциональности этого вида техники!

А зря!

С каким удовольствием я пользуюсь сейчас мультиваркой Polaris.

Пожалуй, именно сейчас назову ценности, которые она в себе содержит.

• Поскольку я не домохозяйка, то не нужно говорить о том, как можно успеть переделать все домашние дела за вечер после работы; да никак, но можно значительно себе облегчить процесс готовки, и сэкономить время, с помощью мультиварки!

Обычно у меня есть 1.5 часа на приготовление ужина/обеда на завтра, и это вместе с походом в магазин, если закончился какой-нибудь ингредиент. Именно поэтому не было и речи о "сложных" блюдах, всегда готовила по принципу, чтобы быстрее, ведь нужно уложиться в тайминг.

Теперь я спокойно программирую мультиварку на выбранное блюдо, и чаще всего укладываюсь от 30 минут до часа (дольше в случае "прелюдии" в виде программ в несколько этапов, где требуется мое присутствие).

Я стала успевать забирать с работы мужа! И все потому, что я установила нужный режим и свободна!

Оставляю трудяжку доделывать блюдо, а сама по делам, мое присутствие не нужно!

Техника сама выключится в заданное время, а при необходимости будет ждать хозяина в режиме подогрева.

• Время и силы помогает сэкономить тот факт, что теперь я не использую несколько посудин для варки (сковородки, кастрюли), весь процесс происходит в одной чаше! Больше места, меньше мытья посуды.

• Нужно выделить отдельно, что теперь я экономлю время утром при приготовлении каши! Не нужно стоять у плиты, просто за 2 минуты загрузить продукты в чашу, и можно заниматься своими делами.

• Считается, что еда, приготовленная в мультиварке сохраняет больше полезных веществ, чем приготовленная, привычным ранее мне способом - жарка/варка на плите.

• Мега удобная функция - управление техникой с телефона. Всегда под контролем, даже на расстоянии (при условии, что мультиварка включена в розетку)

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

А теперь подробнее о модели мультиварки Polaris PMC 0526 IQ Home.

Упаковка. Комплектующие.

Мультиварка аккуратно сложена в коробку с защитными прослойками из пенопласта.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

На крышке имеется ручка, с помощью которой удобно транспортировать технику после покупки.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

На коробке перечислена полезная информация, привлекабщая внимание покупателя.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

А так выглядит мой новый житель в коробке.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

В комплект к мультиварке входят необходимые аксессуары:

столовая ложка, плоская ложка, мерная чашка, контейнер пароварка.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Чаша с керамическим покрытием на 5 литров, и что очень важно для меня, чаша с удобными ручками.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Покрытие безопасно для здоровья!

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Шнур (1м 20 см), учитывайте это, если знаете, где будет стоять техника.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Книга рецептов (210 рецептов) + более 700 в приложении на телефон. Гарантийный талон и инструкция по применению.

Внешний вид. Программы.

Сложно не отметить прикольный дизайн мультиварки!

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Лёгкая, удобная для переноски (есть ручка, которая складывается) и очень красивая!

Встроены 21 программа

Выпечка, Суп, Тушение, Жарка, Запекание, Холодец, Йогурт, Варенье, Варка на пару, Молочная каша, Крупа, Подогрев, Плов, Омлет, Томление, Настойка, Хлеб, Жарка в масле, Су-вид, Овсянка.

И есть супер функция Мой Рецепт PLUS, позволяющая импровизировать и запоминать режимы, необходимые для Вас.

Управление на мультиварке сенсорное либо с телефона.

Одинаково удобно и то, и другое.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Кстати, чтобы пользоваться техникой с помощью телефона, нужно сделать настройки по встроенному wi-fi. Абсолютно не сложно.

Подробные шаги по настройке есть в инструкции.

А в большой семье управлять мультиваркой смогут все члены семьи из любой точки местонахождения! Удобно, и добавить нечего!

Сенсорный дисплей легко поддаётся манипуляциям, не "троит".

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Еще одна полезная функция - это сохранение программы на 2 часа при сбое электроэнергии.

Мультиварка устойчиво стоит на 5 ножках, где есть резиновые прокладки. Не царапает поверхность столешницы, даже если резко передвинуть ее с места на место.

Уход.

Это тоже очень важно для меня. Не люблю сложностей.

Как оказалось на деле, мульварку легко мыть.

На крышке снимается металлическая часть.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Внутри мультиварки под съёмной чашей также легко очищать поверхность.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

С внешней стороны я протираю влажной салфеткой дисплей, а затем сухим полотенцем. Грязь легко отмывается, разводов не остаётся (делаю все это при выключенном аппарате).

Аксессуары мою обычным способом - губка и жидкость для мытья посуды.

А теперь самое интересное. Блюда.

Сразу скажу про свои ошибки.

Готовила я по рецептам из книги, не сразу додумалась, что, например, стакан сахара, должен измеряться мерным стаканчиком из комплекта, я делала по привычке обычным.

А все рецепты в книге только с измерением мерного стакана.

Несколько раз не выключила кнопку "подогрев", из-за этого немного подгорела запеканка.

Сейчас я учла все моменты, и пользуюсь с удовольствием!

Уже практикую свои режимы/температуры/ технику готовки.

Но обкатывала на рецептах из книги, чтобы понять, как работает мультиварка на той или иной программе.

Фото блюд - это в период "притирки" с моей помощницей.

Важно!

Не забудьте после распаковки поставить на 30 минут чашу с водой, чтобы смыть "заводскую" грязь.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Я делала апельсиновый кекс (тут еще мерила обычным стаканом)

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Получилось вкусно! Сын с мужем стрескали в 2 захода.

Они довольны, а я потратила минимум усилий и времени.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Картофельную запеканку (даже ребенок сделает)

Жаркое

Картошку с курицей

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

И многое другое (каши, омлет).

То есть по сути нужно по разу прогнать каждую программу для того, чтобы понять, что будет на выходе.

И после этого можно смело заниматься импровизацией! Это даже интересно!

Вот несколько рецептов из книги.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Сейчас я утром выбираю один из них, вечером покупаю ингредиенты на блюдо, и быстро готовлю.

Заметила, что перестала брать в магазине все подряд в холодильник, и это спасло бюджет от ненужных покупок.

Где купить.

Вот что удобно, так это доступность приобретения такой модели мультиварки Polaris.

Хоть офлайн, хоть онлайн магазин.

Главное, промониторить цены.

Данную модель сейчас можно купить по акции с хорошей скидкой за 6500 рублей (полная стоимость техники 13000 рублей).

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home - отличный помощник в доме! Еда вкусная, процесс приготовления максимально простой!

Я очень довольна этой моделью!

С сыном называем ее Амонг Асом, муж говорит - мотоциклетный шлем, наш новый друг! Рекомендую!

Достоинства
  • Керамическое покрытие
  • Много программ
  • Много рецептов
  • Не тяжелая
  • Сенсорное управление
  • Управление с телефона
  • Чаша с ручками
chedan7aрекомендует
не прижилась у меня мультиварка, но пусть будет, может еще появится к ней интерес.
Классная !
дизайн конечно шлем Smile
21.07.2021
У меня мультиварке Поларис уже 8 лет! И она мне много раз помогала в приготовлении пищи и вкусностей! Очень похожа на эту модель, но таймером я не пользовалась ни разу
А недавно я ее решила помыть внутри , где нагревательный прибор ( надеюсь не залила Контакты
Будет жалко расставаться с такой полезной техникой, когда ждёшь малыша, придётся новую брать
22.07.2021
Мультиварки, конечно, гениальнейшие изобретения)) Но вот не знала, что возможно управление с телефона, моя модель попроще)
22.07.2021
Отличная помощница Smile
23.07.2021
Очень крутой гаджет!
  • 03.09.2015 - 16:09
    О том как мультиварка стала хлебницей!!! И почему скупой платит дважды!
    Здравствуйте! Мультиварку Polaris PMC 0515 AD мы приобрели в апреле 2014 года, по скромной цене 2690 рублей, думала, а вдруг бесполезная штука, вдруг не понадобится, решила не брать дорогую, как оказалось зря. Вот что обещает производитель: Судя по описанию не мультиварка, а мечта!
  • 15.04.2019 - 11:06
    Для одних блюд идеальна, для других - ни о чём. Что же мне нравится в ней готовить, а что нет - читайте в отзыве. Бонус - рецепт вкусного бисквита, который получается всегда! А также табличка режимов (для тех, кто потерял инструкцию).
    Я никогда не разделяла восторгов относительно мультиварок - ну есть они и есть. И никогда мне не хотелось заиметь в доме такую помощницу. Но в январе этого года мы с семьей внезапно переехали за 2000 километров от старого дома и, пока ждали свои вещи, кастрюли и сковородки, нам понадобилось в…
  • 15.05.2019 - 19:10
    Если есть на свете ад, то там всех варят в этой мультиварке. Мультиварка Polaris PMC 0508D Floris Жжет все, до тла. Даже если это суп.
    Жить с мультиваркой так приятно, что хочется попросить её руки. За последние 4 года я не заходила на кухню больше чем на полчаса ха день. Все потому, что я могла закинуть все продукты в мультю и бежать.
  • 31.03.2017 - 16:13
    ОБНОВЛЕН 03.04.2017 Моя незаменимая помощница в приготовлении вкусняшек! + Рецепт и фото бананового пирога!
    Доброго времени суток!) Хочу поделиться с Вами своим удачным приобретением - мультиваркой Polaris PMC 0308AD . Пользуюсь ей совсем немного, но уже успела оценить ее достоинства.   Характеристики Цена: 3990 рублей Место покупки: М-Видео, г.
  • 22.02.2016 - 21:23
    Хорошая штука. Готовит, печет, делает йогурт. Огромная, и не лишена недостатков. Небольшой отзыв о Polaris PMC 0519D + рецепты
    Очень долго сопротивлялся появлению этой чудо-кастрюли в своем доме. В целом мои аргументы - до сих пор сильные. Так вышло, нам ее подарили на новоселье, полгода Polaris PMC 0519D простояла в шкафу, а только потом начали пробовать что она умеет. Опробовать заставило желание сделать домашний йогурт.
  • 10.11.2016 - 12:19
    Это какой-то чудо горшочек!
    Здравствуйте! Я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования мультиварки POLARIS PMC 0533AD. Долго я думала, нужен ли нам данный агрегат на кухне, стоит ли на него тратить деньги, когда полно кастрюль и сковородок. Готовить я умею и люблю.
  • 16.02.2018 - 23:37
    Самая неудобная и недолговечная мультиварка, какую я только видела!
    Где то полтора года назад, при покупки пылесоса в Эльдорадо, нам, практически в подарок (ага, да, конечно! 199 рублей мы доплатили!) подарили мультиварку.
  • 28.08.2018 - 10:52
    Бюджетная мультиварка из Мвидео за баллы, стоит ли брать? +++ФОТО
    Привет всем!   Стоимость: около 3000 рублей Место покупки: Мвидео Давно я смотрела на мультиварки и не понимала их сути. Выглядит как кастрюля, так почему же нельзя готовится в обычной кастрюле, а не в мультиварке.
  • 14.10.2018 - 18:00
    Лучше доплатить и взять что-то другое
    Купили ее в интернет-магазине по акции за 1400 рублей. Раньше никогда не пользовалась мультиварками, только слышала от друзей и знакомых, какая это чудесная вещь. Не хотелось покупать что-то сильно дорогое и решили начать с этой. Из хорошего - отлично варит рис и прочие крупы.
  • 08.08.2021 - 13:44
    Чизкейк, супы, манты, каши - все, что душе угодно в умной мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home. Если я справилась, то справится любой)
    Готовить я не умею. Да что там не умею. Не люблю! И если вы думаете, что в этом отзыве я поделюсь откровением, как одна высокотехнологичная машина привила-таки мне любовь к кулинарии, то вынуждена разочаровать...
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 03.08.2021 - 14:59
    Тест-драйв нашей новой кухонной помощницы. И как тобой готовить??? Такой косяк испортил все!
    История появления мультиварки в нашем доме весьма комична))) Я, будучи в положении, в один прекрасный день услышала от своего мужа: - А давай, мультиварку купим? На что последовал категоричный ответ:- Зачем она нам??? Нам плиты и духовки вполне хватает!
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 15.09.2021 - 07:16
    Многофункциональная мультиварка Polaris PMC 0489IH заменит плиту, духовку, хлебопечку... Готовит завтрак, пока я сплю, встречает горячим ужином с работы. Волшебная помощница для занятых людей
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об идеальной мультиварке, которая может заменить целый ряд кухонной техники.     Иногда у меня происходит череда неудач: на этот раз поломка духовки и кофеварки наложилась на ремонт на кухне и сложный рабочий график.
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 15.08.2021 - 23:10
    Вкусный кофе дома (эспрессо, капучино, латте) - легко и просто с Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino ✰ Рожковая кофеварка от Polaris - это великолепное качество и стиль.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кофеварку Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, исходя из личного опыта использования. Я очень люблю кофе. Мысли о покупке кофеварки кофемашины были давно, но какую модель выбрать я не знала - сейчас на рынке представлен широкий ассортимент различных…
  • 09.09.2021 - 16:46
    Очень нужная на кухне вещь! Как подарок на день рождения стал моим незаменимым помощником...
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своём опыте использования мультиварки "Polaris". В принципе, покупать мультиварку я не планировала, так как готовить сама люблю и газовой плиты мне было вполне достаточно. Появилась она у меня случайно.
  • 11.08.2021 - 21:41
    Робот-пылесос Polaris ворвался в нашу жизнь жужжащим ураганом. Мопс Сеня в шоке, я в восторге. Делюсь впечатлениями.
    С переездом у нас в квартире появляется всё больше техники, оказалось, что робот-пылесос это очень удобный гаджет для уборке дома, а не какая-то прихоть.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.