Мультиварка Polaris PMC 0489IH - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Мультиварка

• Неплохая мультиварка, но не без изъянов!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то решилась написать отзывы о мультиварке Polaris PMC 0506AD.     Нам подарили ее друзья мужу на Юбилей, два-три года назад. Тогда мультиварки только появлялись на рынке, их рекламировали, но мало у кого они были.
  • 29.11.2013 - 11:06
    В семье не без урода или история об одной капризной мультиварке + фото мультиварки и блюд. Дополнила отзыв!!!
    Моя бабушка как только узнала о существовании мультиварок сразу захотела себе это чудо техники. Ну и я тоже хотела. И вот однажды мы пошли в магазин и купили эту мультиварку: Стоила она 3500 р. Выбирала я из двух мультиварок: этой и неизвестной мне Smile. Выбрали поларис из-за керамической чаши.
  • 23.11.2014 - 17:46
    Неплохая мультиварка
    Неплохая недорогая мультиварка, несмотря на небольшое количество программ, есть функция 3D нагрева, благодаря которой мультиварка готовит достаточно быстро, готовит на пару, ни разу ничего не пригорало.
  • Мультиварка Polaris PMC 0542AD вроде справляется, но в тоже время что-то она меня не устраивает.
    Мультиварка для меня самый важный и главный помощник на кухне. Вот эта Polaris PMC 0542AD у меня уже пятая по счёту. В основном беру Поларис, и по цене доступная, ну и наверное потому что у меня мои две первых были именно этого производителя и они мне нравились очень.
  • 15.05.2017 - 12:41
    Смешанное впечатление. Вроде не плохо, но и не хорошо.
    Пользуюсь мультиварками я уже давно, когда пришло время окупать новую, я шла к уже полюбившейся мне марке данной продукции. У меня стояла задача купить приобрести мультиварку с максимальным количеством функций и минимальной стоимостью.
  • 15.12.2017 - 17:48
    Упрощаем себе кухонные хлопоты, не выбрасывая из кошелька огромных сумм
    Я не назову себя отчаянной и заядлой домохозяйкой, но готовить люблю. Иногда прям нападают какие-то "приступы готовки" и ужасно хочется сделать чего-нибудь вкусненького. Примерно последние полгода стала всё чаще натыкаться на рецепты различных блюд, приготовленных в мультиварке.
  • 20.01.2019 - 20:02
    Довольно хорошая мультиварка
    Некоторое время назад наша семья решила обзавестись небольшим помощником на кухне технического плана. В общем решили мы приобрести мультиварку. Моделей по ценам и функциям очень много на рынке сейчас, но по соотношению цены и качества было решено купить мультиварку фирмы Polaris.
  • 07.09.2019 - 18:46
    Отличная вещь.
    Выпекал пироги, получаются мягкие, варенье тоже достаточно хорошо варит, с кашами хорошо пока не получается. По весу очень лёгкая имеется ручка для удобного перемещения по кухне.
  • 09.02.2020 - 10:55
    🍧 Что у нас на сегодня? Может сделать йогурт, или глинтвейн, а может запеканку? Все это можно, с мультиваркой Polaris🍗
    Добрый день!! Каждый раз, когда я захожу на этот сайт и читаю другие отзывы, я часто натыкаюсь на вкусные обзоры о кухонной мелкой технике. Это и грили, мультиварки, мультипекари, вафельницы, да что угодно. Сейчас такой техники очень много, осталось только решить какую именно хотите Вы.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 07.12.2020 - 14:22
    Посмотрите что с ней стало, спустя 5 лет
    Эту мультю купили в 2015 году , вот уже более 5 лет наваривает нам каши и многое другое. Наша старушка уже внешне не такая красивая, но функционал выполняет, как новая. Даже не хочу менять, качество нынешних хуже.
  • 10.12.2020 - 12:08
    Мультиварка Polaris PMC 0517 Expert станет твоей лучшей подружкой, которая поможет вам приготовить множество блюд вкусно и быстро.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Мультиварке Polaris PMC 0517 Expert. Мультиварке Polaris PMC 0517 Expert можно купить в ИМ и магазинах бытовой техники. Стоимость Мультиварки около 5000 рублей, +- в зависимости от магазина. Сейчас ее можно приобрести в ИМ"OZON" за 5490 рублей.
  • 25.12.2020 - 17:45
    Уже год я не мучаюсь с приготовлением каши по утрам! В мультиварке готовлю всё: супы, жаркое, плов и многое другое. Недостатки, которые появились за год активного использования. Огромный вопрос к технологам, которые создавали книгу рецептов
    Всем привет! В октябре 2019 года ко мне в гости прилетела моя родная сестра. С собой она привезла подарок от родителей - мультиварку Redmond RMC - 22 в чёрном цвете.Я живу со своей семьёй в Гамбурге, в Германии.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 19.12.2020 - 10:15
    Упс, мы случайно погнули чашу. Хлипкая и легкая конструкция, превращается в качественного помощника. Polaris PMC 0593AD мои за и против.
    Приветствую! Летом у меня подгорела мультиварка Redmond, моя любимая помощница, благодаря которой я постоянно готовила блюда на пару и домашний йогурт.
  • 22.01.2021 - 15:28