Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Мультиварка

• 07.07.2021 - 20:23
  • 21.07.2021 - 20:18
    Самый вкусный отзыв! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home, которая не просто помогает на кухне, но и дает волю фантазиям. Готовка от завтраков до ужинов и даже заготовок на зиму. + Фото моих блюд.
    Всем привет!   Современный мир дает возможность сэкономить кучу времени хозяйкам на кухне. Одной из наиболее востребованной техники, на сегодняшний день, является - мультиварка.
  • 11.09.2015 - 23:07
    Polaris PMC 0529ADS, моя новая помощница в готовке с супер интересной функцией копчения! Теперь у нас домашний шашлычок в любое время!
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Мир техники как и всегда не стоит на месте, вот так для меня мультиварка с функцией копчения оказалась настоящим открытием. Я безумно люблю шашлычок, летом у нас выходные практически не обходятся без него.
  • Мы гуляем, а он УБИРАЕТСЯ! Мощный робот-пылесос для УМНОГО дома! ПОДРОБНЕЙШИЙ отзыв-обзор!) Плюсы, минусы! Видео!
    Всем привет!)   Хочу поделиться впечатлением от использования робота-пылесоса Polaris PVCR 0833 WI-FI IQ Home!   Я уверена, что в современном мире такой помощник нужен каждому, потому что время потраченное на уборку всегда можно провести более интересно) Лично мне с двумя детьми он просто…
  • 04.08.2021 - 12:50
    Смотрю на этот пылесос - стойкое ощущение, что он мыслит и точно знает, что хочет делать. Чистит ЛЮБЫЕ ковры. Взбирается на высокие препятствия. Видео.
    Робот-пылесос для пола Polaris PVCR 1028 WI-FI IQ Home - не первая моя роботизированная домашняя техника. Я уже оставляла отзыв на сайте ЯРекомендую на робота - мойщика окон Hobot . Приблизительно знала, что надо требовать.
  • 27.11.2020 - 11:07
    Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home и хлеб испечет, и плов приготовит и суп сварит! А еще ей можно управлять с телефона!👍
    Привет! Мультиваркой я пользуюсь давно. Да, наслышана, что многие, кто покупает мультиварку, со временем забрасывают ее, а то и вовсе только два-три раза приготовят и задвигают в дальний угол. Но у меня случай прямо-противоположный! Я часто в ней готовлю каши, блюда из круп - плов, гречка и т.п.
  • 04.12.2020 - 20:01
    Умная мультиварка приготовит суп, хлеб, пирог, сладкий десерт, кашу, запишет вас на прием к врачу... Ну почти) Она незаменима в любой семье, здесь 15 программ приготовления и около 700 вариантов блюд. Покажу некоторые в отзыве.
    Здравствуй, читатель. Как выбрать мультиварку, когда ты приходишь в магазин, а ими плотно заставлены 4 полки? Не ходить в магазин, а выбрать благодаря всемогущщщему интернету с отзывами и обзорами!) Мне довелось протестировать мультю от бренда, с которым у меня достаточно долгие и теплые отношения…
  • 30.07.2021 - 13:07
    Чайник, который работает по Wi-Fi и управляется голосом. Как приготовить зеленый, белый, черный чай, заварить кофе, ромашку, смесь ребенку сохранив все витамины и ВКУС? Умный и красивый чайник POLARIS сделает всё за вас и приготовит 100 рецептов напитков
      Я точно не могу себя отнести к каким-то особенно хозяйственным девушкам, скорее я лентяйка и уже давно стараюсь выбирать для дома технику, которая с одной стороны приносит пользу, а с другой может меня максимально разгрузить, а не наоборот запутать долгими настройками (управление со смартфона и…
  • 02.02.2013 - 12:53
    Есть один БОЛЬШОЙ недостаток + отзыв парня))) (МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ)
    Этой мультиваркой я пользовалась немного, но все равно в ней разочаровалась. Я уже писала отзыв о мультиварке REDBER , которая довольно тяжелая и громоздкая. Так вот Polaris, в отличии от нее, очеееень легкая, очень удобная и компактная. У нее удобная крышка, которая легко открывается.
  • 07.07.2021 - 20:23
  • Как же я счастлива жить в то прекрасное время, когда можно часть домашних хлопот доверить умным помощникам! 👍
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Как же я счастлива жить в то прекрасное время, когда можно часть домашних хлопот доверить умным помощникам! Высвободить временной ресурс на что-то важное, полезное и приятное, а не тратить себя на уборку дома, стирку вещей или мытье посуды (посудомоечная машина…
  • Есть ли отличия между Polaris PVCR 0833 за 20 тыс. и бюджетным роботом-пылесосом за 8 тыс. Мои впечатления и опыт.
    Количество пылесосов в нашем доме сначала сравнялось с количеством котов. А сейчас превысило. Котов 3, пылесосов 4. Один большой, классический. Использую только для генеральной уборки: тяжелый, доставать трудно, надо собирать - разбирать, ездит неудобно, шумит так, что у котов сердечный приступ.
  • 08.08.2021 - 13:44
    Чизкейк, супы, манты, каши - все, что душе угодно в умной мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home. Если я справилась, то справится любой)
    Готовить я не умею. Да что там не умею. Не люблю! И если вы думаете, что в этом отзыве я поделюсь откровением, как одна высокотехнологичная машина привила-таки мне любовь к кулинарии, то вынуждена разочаровать...
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.
  • 21.07.2021 - 20:18
  • 14.09.2021 - 11:39
    Умная мультиварка со множеством функций которая экономит время и здорово готовит. Готовим самый вкусный торт Баунти! 🥥🥧🍥
    Всем доброго дня. Недавно в моей жизни впервые появилась мультиварка. О ее удобстве и универсальности я конечно была наслышана и вот теперь мне самой удалось попробовать и убедиться в этом.
  • 09.09.2021 - 16:46
    Очень нужная на кухне вещь! Как подарок на день рождения стал моим незаменимым помощником...
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своём опыте использования мультиварки "Polaris". В принципе, покупать мультиварку я не планировала, так как готовить сама люблю и газовой плиты мне было вполне достаточно. Появилась она у меня случайно.
  • 03.08.2021 - 14:59
    Тест-драйв нашей новой кухонной помощницы. И как тобой готовить??? Такой косяк испортил все!
    История появления мультиварки в нашем доме весьма комична))) Я, будучи в положении, в один прекрасный день услышала от своего мужа: - А давай, мультиварку купим? На что последовал категоричный ответ:- Зачем она нам??? Нам плиты и духовки вполне хватает!
  • 14.08.2021 - 20:31
    Фарш заказывали? А вам покрупнее, или помельче? Котлетки или домашние колбаски?
    Привет! Я уже давно осознала, что моя старая мясорубка работает не только на меня, а еще я на нее работаю. пластиковые втулки переходники слетали настолько быстро, что я не успевала их покупать. Пользоваться мясорубкой нельзя было начинать, если в запасе не было пару запасных экземпляров.