Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Мультиварка

• 03.09.2015 - 16:09
    О том как мультиварка стала хлебницей!!! И почему скупой платит дважды!
    Здравствуйте! Мультиварку Polaris PMC 0515 AD мы приобрели в апреле 2014 года, по скромной цене 2690 рублей, думала, а вдруг бесполезная штука, вдруг не понадобится, решила не брать дорогую, как оказалось зря. Вот что обещает производитель: Судя по описанию не мультиварка, а мечта!
  • 15.04.2019 - 11:06
    Для одних блюд идеальна, для других - ни о чём. Что же мне нравится в ней готовить, а что нет - читайте в отзыве. Бонус - рецепт вкусного бисквита, который получается всегда! А также табличка режимов (для тех, кто потерял инструкцию).
    Я никогда не разделяла восторгов относительно мультиварок - ну есть они и есть. И никогда мне не хотелось заиметь в доме такую помощницу. Но в январе этого года мы с семьей внезапно переехали за 2000 километров от старого дома и, пока ждали свои вещи, кастрюли и сковородки, нам понадобилось в…
  • 15.05.2019 - 19:10
    Если есть на свете ад, то там всех варят в этой мультиварке. Мультиварка Polaris PMC 0508D Floris Жжет все, до тла. Даже если это суп.
    Жить с мультиваркой так приятно, что хочется попросить её руки. За последние 4 года я не заходила на кухню больше чем на полчаса ха день. Все потому, что я могла закинуть все продукты в мультю и бежать.
  • 31.03.2017 - 16:13
    ОБНОВЛЕН 03.04.2017 Моя незаменимая помощница в приготовлении вкусняшек! + Рецепт и фото бананового пирога!
    Доброго времени суток!) Хочу поделиться с Вами своим удачным приобретением - мультиваркой Polaris PMC 0308AD . Пользуюсь ей совсем немного, но уже успела оценить ее достоинства.   Характеристики Цена: 3990 рублей Место покупки: М-Видео, г.
  • 22.02.2016 - 21:23
    Хорошая штука. Готовит, печет, делает йогурт. Огромная, и не лишена недостатков. Небольшой отзыв о Polaris PMC 0519D + рецепты
    Очень долго сопротивлялся появлению этой чудо-кастрюли в своем доме. В целом мои аргументы - до сих пор сильные. Так вышло, нам ее подарили на новоселье, полгода Polaris PMC 0519D простояла в шкафу, а только потом начали пробовать что она умеет. Опробовать заставило желание сделать домашний йогурт.
  • 10.11.2016 - 12:19
    Это какой-то чудо горшочек!
    Здравствуйте! Я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования мультиварки POLARIS PMC 0533AD. Долго я думала, нужен ли нам данный агрегат на кухне, стоит ли на него тратить деньги, когда полно кастрюль и сковородок. Готовить я умею и люблю.
  • 16.02.2018 - 23:37
    Самая неудобная и недолговечная мультиварка, какую я только видела!
    Где то полтора года назад, при покупки пылесоса в Эльдорадо, нам, практически в подарок (ага, да, конечно! 199 рублей мы доплатили!) подарили мультиварку.
  • 28.08.2018 - 10:52
    Бюджетная мультиварка из Мвидео за баллы, стоит ли брать? +++ФОТО
    Привет всем!   Стоимость: около 3000 рублей Место покупки: Мвидео Давно я смотрела на мультиварки и не понимала их сути. Выглядит как кастрюля, так почему же нельзя готовится в обычной кастрюле, а не в мультиварке.
  • 14.10.2018 - 18:00
    Лучше доплатить и взять что-то другое
    Купили ее в интернет-магазине по акции за 1400 рублей. Раньше никогда не пользовалась мультиварками, только слышала от друзей и знакомых, какая это чудесная вещь. Не хотелось покупать что-то сильно дорогое и решили начать с этой. Из хорошего - отлично варит рис и прочие крупы.
  • Мультиварка как способ облегчить себе жизнь. Управление телефоном из любой точки мира.
    Мультиварку, как вид техники, я оценила в декретном отпуске. Очень сильно облегчает жизнь. Закинул продукты, нажал кнопочку и ушел гулять с ребенком. Пришел - вкусная горячая еда.Второй раз оценила, когда почти два месяца жила в новой квартире без кухни (без плиты, духовки и даже без раковины).
  • 05.04.2022 - 10:07
    Просыпаюсь утром, а моя мультиварка уже приготовила для меня вкусный завтрак 😍 Умная мультиварка Polaris PMC 5020 Wi-Fi IQ Home с возможностью удалённого управления, функцией отложенного старта, большим количеством програм и не только 🥰
    Всем привет   Стремительное развитие современных технологий так или иначе привносит в нашу жизнь изменения. Большое разнообразие бытовых приборов, которые с каждым годом развиваются и улучшаются, значительно облегчают задачу по содержанию порядка в доме, а также играют большую роль в упрощении…
  • 06.05.2022 - 08:08
    Недорогая модель с дистанционным управлением. Расскажу про ее функционал. Покажу мультиварку от Polaris в действии
    Добрый день, читатели! У большинства женщин, а иногда и мужчин, готовка занимает львиную долю времени. Сам процесс приготовления, может быть, и не слишком долгий, но он частый, а потому в пересчете на минуты и часы в сумме будет внушительная временная цифра.
  • И умная, и красивая: моя новая Wi-Fi мультиварка Поларис ✔️ Премиальный дизайн, более 700 рецептов, 25 автоматических режимов работы, а вот хорошо ли готовит?
    Внешне мультиварка PMC 5017 Wi-Fi IQ Home от Polaris (Поларис) весьма интригует, гарантия обещана три года, умное управление тоже, бонусом куча рецептов от поваров журнала Гастроном и положительные отзывы на всех сайтах. Интересно?
  • 22.06.2022 - 14:33
    Моя Полечка! Мы с ней 9 лет вместе! Каша, йогурт, омлет в мультиварке Polaris PMC 0517AD. В ней можно приготовить всё и почти без личного участия!
    Девять лет назад мы с супругом жили в общежитий, где нас весь огромный этаж была одна общая кухня с двумя плитками. Чтобы приготовить еду, иногда надо было дождаться очереди) В то время как раз только стали появляться мультиварки, и мы решили купить себе эту прекрасную технику, чтобы готовить прямо …
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 14.05.2022 - 17:50
    Это что-то с чем-то! Не думала, что когда-либо придумают прибор, который работает так же круто, как электрическая мясорубка, но при этом он гораздо компактнее, быстрее и тише
    Всем привет! Мой муж любит котлеты, а я терпеть не могу мыть мясорубку. Покупной фарш мне не нравится, в него кладут слишком много жира, а потому с моими нехотениями пришлось какое-то время мириться.
  • 05.04.2022 - 21:27
    Мультиварка Polaris PMC 0521 IQ Home, когда техника вдохновляет
    Когда мультиварки начали появляться на кухне практически у каждого. Я в это время активно сопротивлялась "заводить" у себя дома такой аппарат. И чем больше люди нахваливали, тем сильнее я отрицала её нужность.
  • 10.06.2022 - 09:05
    🔮Мой бараний вес убедился, что моя норма намного выше к моему росту, а вот кости и мышцы в норме и всё благодаря весам от Polaris PWS 1886 IQ Home. Начните с себя и своей внутреннего состояния и душевная гармония не заставит себя долго ждать🔮
    Всем добрый день!   Сегодня мы с Вами займемся весьма интересным и даже я сказала познавательным обзором. Так как я вроде девушка молодая, но иногда невероятно удивляюсь уровню технологий, что бегут вперед просто с невероятной скоростью.
  • 10.05.2022 - 16:47
    Буря в стакане: основы смузиварения и 4 рецепта смузи для похудения
    О покупке такого блендера я давно задумывалась. Мне предстоит пережить имплантацию зубов, следующие два года периодически буду питаться только пюре или жидкой пищей. Ну и я пытаюсь привыкнуть у ней уже сейчас. Плюс, есть проблемы с фигурой.