Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Мультиварка

• 03.09.2015 - 16:09
    О том как мультиварка стала хлебницей!!! И почему скупой платит дважды!
    Здравствуйте! Мультиварку Polaris PMC 0515 AD мы приобрели в апреле 2014 года, по скромной цене 2690 рублей, думала, а вдруг бесполезная штука, вдруг не понадобится, решила не брать дорогую, как оказалось зря. Вот что обещает производитель: Судя по описанию не мультиварка, а мечта!
  • 22.07.2014 - 10:42
    Как в нашу семью пожаловала эта чудо-техника? Она действительно помогает сэкономить время! (Характеристики, + МНОГО фото!)
    Здравствуйте! Вы всё ещё устоите у плиты, помешивая кашу? Всё еще пользуетесь большой духовкой, чтобы сделать тортик? Тогда Вам нужна мультиварка!
  • 15.05.2019 - 19:10
    Если есть на свете ад, то там всех варят в этой мультиварке. Мультиварка Polaris PMC 0508D Floris Жжет все, до тла. Даже если это суп.
    Жить с мультиваркой так приятно, что хочется попросить её руки. За последние 4 года я не заходила на кухню больше чем на полчаса ха день. Все потому, что я могла закинуть все продукты в мультю и бежать.
  • 31.03.2017 - 16:13
    ОБНОВЛЕН 03.04.2017 Моя незаменимая помощница в приготовлении вкусняшек! + Рецепт и фото бананового пирога!
    Доброго времени суток!) Хочу поделиться с Вами своим удачным приобретением - мультиваркой Polaris PMC 0308AD . Пользуюсь ей совсем немного, но уже успела оценить ее достоинства.   Характеристики Цена: 3990 рублей Место покупки: М-Видео, г.
  • 22.02.2016 - 21:23
    Хорошая штука. Готовит, печет, делает йогурт. Огромная, и не лишена недостатков. Небольшой отзыв о Polaris PMC 0519D + рецепты
    Очень долго сопротивлялся появлению этой чудо-кастрюли в своем доме. В целом мои аргументы - до сих пор сильные. Так вышло, нам ее подарили на новоселье, полгода Polaris PMC 0519D простояла в шкафу, а только потом начали пробовать что она умеет. Опробовать заставило желание сделать домашний йогурт.
  • 10.11.2016 - 12:19
    Это какой-то чудо горшочек!
    Здравствуйте! Я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования мультиварки POLARIS PMC 0533AD. Долго я думала, нужен ли нам данный агрегат на кухне, стоит ли на него тратить деньги, когда полно кастрюль и сковородок. Готовить я умею и люблю.
  • 16.02.2018 - 23:37
    Самая неудобная и недолговечная мультиварка, какую я только видела!
    Где то полтора года назад, при покупки пылесоса в Эльдорадо, нам, практически в подарок (ага, да, конечно! 199 рублей мы доплатили!) подарили мультиварку.
  • 28.08.2018 - 10:52
    Бюджетная мультиварка из Мвидео за баллы, стоит ли брать? +++ФОТО
    Привет всем!   Стоимость: около 3000 рублей Место покупки: Мвидео Давно я смотрела на мультиварки и не понимала их сути. Выглядит как кастрюля, так почему же нельзя готовится в обычной кастрюле, а не в мультиварке.
  • 14.10.2018 - 18:00
    Лучше доплатить и взять что-то другое
    Купили ее в интернет-магазине по акции за 1400 рублей. Раньше никогда не пользовалась мультиварками, только слышала от друзей и знакомых, какая это чудесная вещь. Не хотелось покупать что-то сильно дорогое и решили начать с этой. Из хорошего - отлично варит рис и прочие крупы.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 10.12.2020 - 12:08
    Мультиварка Polaris PMC 0517 Expert станет твоей лучшей подружкой, которая поможет вам приготовить множество блюд вкусно и быстро.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Мультиварке Polaris PMC 0517 Expert. Мультиварке Polaris PMC 0517 Expert можно купить в ИМ и магазинах бытовой техники. Стоимость Мультиварки около 5000 рублей, +- в зависимости от магазина. Сейчас ее можно приобрести в ИМ"OZON" за 5490 рублей.
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 07.12.2020 - 14:22
    Посмотрите что с ней стало, спустя 5 лет
    Эту мультю купили в 2015 году , вот уже более 5 лет наваривает нам каши и многое другое. Наша старушка уже внешне не такая красивая, но функционал выполняет, как новая. Даже не хочу менять, качество нынешних хуже.
  • 04.02.2021 - 23:50
    Вы еще сомневаетесь, нужен ли вам робот-пылесос? Роботы приходят в наши дома и остаются. Я гуляю, а робот убирает.
    Мой отзыв для тех, кто еще сомневается в полезности и необходимости робота-пылесоса в доме. Когда-то наши бабушки тоже сомневались в необходимости стиральных машинок. Сегодня роботы прочно занимают свои позиции в домах и становятся настоящими помощниками по хозяйству.
  • 29.11.2020 - 09:58
    И как я раньше жила без мясорубки? Теперь это главный спонсор моих вкусных и быстрых ужинов. Рецепт котлет внутри
    Здравствуйте! Я очень давно мечтала о мясорубке, так как качество магазинного фарша меня часто не устраивало. Возможность самостоятельно готовить фарш меня очень привлекала, так как в этом случае я полностью контролирую состав и самостоятельно выбираю мясо, из которого будет состоять фарш.
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 19.02.2021 - 11:10
    Умный чайник PWK 1755CAD WIFI IQ Home от марки Polaris, управление из любой точки мира!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать, про наше новое устройство «умный» электрический чайник от марки Polaris , модель PWK 1755CAD WIFI IQ Home . Представлен он в 2х цветах - в сером и белом. У меня серый.