Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 11:07

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

Мультиваркой я пользуюсь давно. Да, наслышана, что многие, кто покупает мультиварку, со временем забрасывают ее, а то и вовсе только два-три раза приготовят и задвигают в дальний угол. Но у меня случай прямо-противоположный! Я часто в ней готовлю каши, блюда из круп - плов, гречка и т.п.

Пыталась делать выпечку и подобные блюда, но в моей старенькой мультиварке не получалось, уж не знаю почему.

И вот я обзавелась новой помощницей!! В которой даже хлеб получается невероятно вкусный и красивый!😊 (рецепт ниже)

Вот она моя красавица - Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home

Цена - без скидки 11 999 рублей.

Где купить - я обычно покупаю в интернет-магазинах. Найти эту модель можно поисковиком.

Описание:

Wi-Fi мультиварка.
300 режимов приготовления.
700+ рецептов в приложении IQ Home от поваров журнала Гастроном.
Wi-Fi управление без дополнительного оборудования.
Из любой точки мира.
Любое количество пользователей.

Упаковка: коробка из плотного картона, с кратким описанием функций и достоинств мультиварки.

Внутри коробки мультиварка, переложенная пенопластом, книга рецептов и инструкции.

В комплекте также идет мерный стаканчик, лопатка, половник и накладка для готовки на пару.

Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home со встроенным wi-fi модуем, благодаря которому, ей можно управлять с телефона. Мне эта функция понравилась тем, что можно не отвлекаясь от других дел просто посмотреть по телефону сколько еще осталось времени до окончания готовки. Или включить дополнительную функцию, после окончания основной. Например, после жарки, дополнить тушением, в этих функциях разная температура готовки и некоторые блюда от этого только выигрывают.

Установка приложения:

Можно это сделать двумя способами:

1. Отсканировать штрих-код, который указан на корпусе мультиварки. После этого телефон переправит на установку приложения.
  2. Зайти в Google Play или App Store, найти через поиск приложение POLARIS и установить его.

Установка занимает меньше минуты. Дальше заходим в установленное приложение, вводим номер телефона, придет код подтверждения. Следующий шаг - добавить устройство. Не с первого раза, но все равно мне удалось добиться сопряжения телефона с мультиваркой (проблема была в кривых ручках я так думаю))).

Ну а дальше совсем все просто - выбираем нужную программу и жмем вкл.

Я не буду рассказывать принцип работы мультиварок. Остановлюсь только на том, что мне больше всего понравилось, особенно по-сравнению с моей старенькой.

✅У меня была мультиварка с чашей на 2 литра, выбирала я ее только из-за размера, потому что мультиварки с большим объемом были очень громоздкие. Но Мультиварка Polaris PMC 0526 IQ Home, хоть и больше моей старой в 2 раза (объем чаши 5 литров), но не очень громоздкая.

И кстати, не очень тяжелая, я легко убираю ее на холодильник.

✅Наличие ручки - вот прям огромный плюс! Потому что старую мультиварку я даже уронила один раз - просто выскользнула из рук.

А еще, с помощью ручки я приспособилась охлаждать блюда, не вынимая чашу. Крышка на этой мультиварке открывается сама "настеж" одним нажатием кнопки. И в положении полуприкрытая не держится, а благодаря ручке это удается сделать.

✅Керамическое покрытие чаши. К ней ничего не пригорает, не пристает. Достаточно просто ополоснуть и чаша снова чистая.

✅Ручки на чаше! Я теперь даже не представляю, как я раньше пользовалась чашей без ручек!

✅Чего мне еще очень не хватало - съемной внутренней крышки! На моей старой мультиварке нельзя было снять крышку и в итоге она потеряла нормальный внешний вид, так как не всю грязь можно просто протереть тряпкой, иногда нужно и под краном со средствами мыть. В мультиварке Polaris PMC 0526 IQ Home предусмотрено снятие крышки.

✅ Ну и конечно же множество различных функций приготовления, от каш и супов, до хлеба, йогурта, варенья, су-вид.

Не могу не поделиться фотографиями блюд, которые я успела приготовить за короткий срок использования мультиварки😊

Суп

Запеканка (кабачок, творог, куриный фарш, всё 1 к 1)

Хлеб собственного приготовления.

• вода - 500 мл,
  • дрожжи сухие - 1 ст. л.,
  • соль - 1 ½ ч. л.,
  • сахар - 1 ½ ст. л.,
  • подсолнечное масло - 4 ст. л.

Опару готовим из воды, дрожжей, соли, сахара и 200-250г муки. Настаиваем 30-40 минут. Потом добавляем оставшиеся ингредиенты, замешиваем тесто, выкладываем его в чашу, смазанную маслом и включаем режим "хлеб".

Хлеб из готовой смеси

Плов

Тушеная картошка с мясом и грибами

Как видите, мультиварка очень функциональная!

Я очень довольна этим приобретением!

И рекомендую к покупке!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

Также рекомендую ознакомиться с парогенератором этой же фирмы

🔹🔹🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

●•●•●•●•●

Достоинства
  • Керамическое покрытие
  • Много программ
  • Не громоздкая
  • Не тяжелая
  • Ручка для переноски
  • Сенсорное управление
  • Съемная крышка
  • Управление с телефона
  • Чаша с ручками
Недостатки
  • Не выявила
Yulyakoрекомендует
Вау хлеб Love
27.11.2020
Ага, он получается обалденный! Big smile
27.11.2020
Вкусный отзыв! Муж все просит хлеб испечь, пожалуй удобнее мультиварка, чем хлебопечка, более универсальная.
Вот и я также думаю)
Блюда все аппетитные! А подскажите, пожалуйста, рецепт хлебушка?
27.11.2020
Спасибо) рецепт добавила в отзыв)
Про ручку я бы не догадалась, теперь тоже буду так делать!)))
  • 03.09.2015 - 16:09
    О том как мультиварка стала хлебницей!!! И почему скупой платит дважды!
    Здравствуйте! Мультиварку Polaris PMC 0515 AD мы приобрели в апреле 2014 года, по скромной цене 2690 рублей, думала, а вдруг бесполезная штука, вдруг не понадобится, решила не брать дорогую, как оказалось зря. Вот что обещает производитель: Судя по описанию не мультиварка, а мечта!
  • 15.04.2019 - 11:06
    Для одних блюд идеальна, для других - ни о чём. Что же мне нравится в ней готовить, а что нет - читайте в отзыве. Бонус - рецепт вкусного бисквита, который получается всегда! А также табличка режимов (для тех, кто потерял инструкцию).
    Я никогда не разделяла восторгов относительно мультиварок - ну есть они и есть. И никогда мне не хотелось заиметь в доме такую помощницу. Но в январе этого года мы с семьей внезапно переехали за 2000 километров от старого дома и, пока ждали свои вещи, кастрюли и сковородки, нам понадобилось в…
  • 15.05.2019 - 19:10
    Если есть на свете ад, то там всех варят в этой мультиварке. Мультиварка Polaris PMC 0508D Floris Жжет все, до тла. Даже если это суп.
    Жить с мультиваркой так приятно, что хочется попросить её руки. За последние 4 года я не заходила на кухню больше чем на полчаса ха день. Все потому, что я могла закинуть все продукты в мультю и бежать.
  • 31.03.2017 - 16:13
    ОБНОВЛЕН 03.04.2017 Моя незаменимая помощница в приготовлении вкусняшек! + Рецепт и фото бананового пирога!
    Доброго времени суток!) Хочу поделиться с Вами своим удачным приобретением - мультиваркой Polaris PMC 0308AD . Пользуюсь ей совсем немного, но уже успела оценить ее достоинства.   Характеристики Цена: 3990 рублей Место покупки: М-Видео, г.
  • 22.02.2016 - 21:23
    Хорошая штука. Готовит, печет, делает йогурт. Огромная, и не лишена недостатков. Небольшой отзыв о Polaris PMC 0519D + рецепты
    Очень долго сопротивлялся появлению этой чудо-кастрюли в своем доме. В целом мои аргументы - до сих пор сильные. Так вышло, нам ее подарили на новоселье, полгода Polaris PMC 0519D простояла в шкафу, а только потом начали пробовать что она умеет. Опробовать заставило желание сделать домашний йогурт.
  • 10.11.2016 - 12:19
    Это какой-то чудо горшочек!
    Здравствуйте! Я хочу поделиться с вами впечатлениями от использования мультиварки POLARIS PMC 0533AD. Долго я думала, нужен ли нам данный агрегат на кухне, стоит ли на него тратить деньги, когда полно кастрюль и сковородок. Готовить я умею и люблю.
  • 16.02.2018 - 23:37
    Самая неудобная и недолговечная мультиварка, какую я только видела!
    Где то полтора года назад, при покупки пылесоса в Эльдорадо, нам, практически в подарок (ага, да, конечно! 199 рублей мы доплатили!) подарили мультиварку.
  • 28.08.2018 - 10:52
    Бюджетная мультиварка из Мвидео за баллы, стоит ли брать? +++ФОТО
    Привет всем!   Стоимость: около 3000 рублей Место покупки: Мвидео Давно я смотрела на мультиварки и не понимала их сути. Выглядит как кастрюля, так почему же нельзя готовится в обычной кастрюле, а не в мультиварке.
  • 14.10.2018 - 18:00
    Лучше доплатить и взять что-то другое
    Купили ее в интернет-магазине по акции за 1400 рублей. Раньше никогда не пользовалась мультиварками, только слышала от друзей и знакомых, какая это чудесная вещь. Не хотелось покупать что-то сильно дорогое и решили начать с этой. Из хорошего - отлично варит рис и прочие крупы.
  • 08.08.2021 - 13:44
    Чизкейк, супы, манты, каши - все, что душе угодно в умной мультиварке Polaris PMC 0521 IQ Home. Если я справилась, то справится любой)
    Готовить я не умею. Да что там не умею. Не люблю! И если вы думаете, что в этом отзыве я поделюсь откровением, как одна высокотехнологичная машина привила-таки мне любовь к кулинарии, то вынуждена разочаровать...
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 03.08.2021 - 14:59
    Тест-драйв нашей новой кухонной помощницы. И как тобой готовить??? Такой косяк испортил все!
    История появления мультиварки в нашем доме весьма комична))) Я, будучи в положении, в один прекрасный день услышала от своего мужа: - А давай, мультиварку купим? На что последовал категоричный ответ:- Зачем она нам??? Нам плиты и духовки вполне хватает!
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 15.09.2021 - 07:16
    Многофункциональная мультиварка Polaris PMC 0489IH заменит плиту, духовку, хлебопечку... Готовит завтрак, пока я сплю, встречает горячим ужином с работы. Волшебная помощница для занятых людей
    Всем здравствуйте! Сегодня расскажу об идеальной мультиварке, которая может заменить целый ряд кухонной техники.     Иногда у меня происходит череда неудач: на этот раз поломка духовки и кофеварки наложилась на ремонт на кухне и сложный рабочий график.
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 15.08.2021 - 23:10
    Вкусный кофе дома (эспрессо, капучино, латте) - легко и просто с Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino ✰ Рожковая кофеварка от Polaris - это великолепное качество и стиль.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кофеварку Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, исходя из личного опыта использования. Я очень люблю кофе. Мысли о покупке кофеварки кофемашины были давно, но какую модель выбрать я не знала - сейчас на рынке представлен широкий ассортимент различных…
  • 09.09.2021 - 16:46
    Очень нужная на кухне вещь! Как подарок на день рождения стал моим незаменимым помощником...
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своём опыте использования мультиварки "Polaris". В принципе, покупать мультиварку я не планировала, так как готовить сама люблю и газовой плиты мне было вполне достаточно. Появилась она у меня случайно.
  • 11.08.2021 - 21:41
    Робот-пылесос Polaris ворвался в нашу жизнь жужжащим ураганом. Мопс Сеня в шоке, я в восторге. Делюсь впечатлениями.
    С переездом у нас в квартире появляется всё больше техники, оказалось, что робот-пылесос это очень удобный гаджет для уборке дома, а не какая-то прихоть.
  • 08.09.2021 - 19:34
    Вот это мощь! Робот-пылесос, который с лёгкостью убирает 100 м2 всего лишь за один час! Поражаюсь, насколько тихо он работает, учитывая свою мощность. Нигде не застревает, чертит карту помещения, да ещё и разговаривает! Чудеса, а не техника!))
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Роботе-пылесосе Polaris PVCR 3300 IQ Home Aqua. Этот год у меня выдался очень насыщенным. Поэтому стало меньше отзывов, но обещаю, я исправлюсь) Всё дело в том, что мы переехали. Переехать из однушки в большой дом - мощно.