Мультиварка Redmond Мультикухня RMK-M271 Masterchef + Masterfry - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• 04.12.2020 - 22:51
    Мультикухня REDMOND RMK-M451E со сковородой, подъемный нагревательный элемент
    Добрый день! Итак, перед вами Мультикухня REDMOND RMK-M451E Мультиварка Красивая, выполненная в форме скафандра в насыщенном чёрном цвете. Поверхность глянцевая, поэтому на ней остаются следы от пальцев. Открывается, с помощью кнопки .
  • 11.11.2016 - 07:13
    ♡Мой личный и горячо любимый ШЕФ-ПОВАР!♡ Redmond RMC-M211 Master Chief lite
    Всем привет! В этом отзыве вы не найдете аппетитных фото готовых блюд и рецептов к ним! Ну если только одно, да и то в конце) Все мультиварки способны приготовить аппетитное варево, но каждая ли может украсить интерьер вашей кухни???
  • 07.12.2016 - 11:01
    мой первый печальный опыт
    Мультиварка У современной женщины сейчас есть стиральная машинка посудомойка мультиварка, в общем, куча помощниц для домашнего хозяйства. Эти бытовые приборы облегчают домашние дела освобождая, для женщин свободное время. Интересно, как раньше наши бабушки жили без этих чудесных технологий.
  • 21.01.2017 - 23:59
    Лучшая мультиварка ever!
    Доброго времени суток всем любителям отзывов и кухонной техники! Сегодня отзыв о незаменимой помощнице на кухне - мультиварке Redmond RMC-800S. Сразу оговорюсь, что это наша не первая мультиварка и даже не вторая, поэтому есть с чем сравнить и выводы совершено объективные.
  • 18.02.2017 - 13:03
    Рекомендую
    Выбирали с братом мультиварку маме в подарок на день рождения, ибо мамуля загорелась ее приобрести. Перерыв полинтернета, остановились на мультиварке редмонд.
  • 16.03.2017 - 12:24
    Впечатления двоякие от использования мультиварки с радио и управляемой со смартфона - Redmond SkyCooker RMC-CBF390S. МНОГО фото + фото блюд!
    Всем любителям вкусно и полезно покушать доброго времени суток! Начну с того, что мультиварка Redmond SkyCooker RMC-CBF390S у меня уже третья мультиварка. Первые две - Panasonic (SR-TMH 18 и SR-TMH 10).
  • 27.03.2017 - 07:46
    ТОРТ, ЗАПЕКАНКА, БОРЩ, ЖАРЕНАЯ КУРИЦА... Все это в одном девайсе для ленивых или для тех, у кого не хватает времени). | МУЛЬТИВАРКА Redmond RMC-M252
    Сегодня хочу рассказать о третьем месяце активного использования Redmond RMC-M252. Данную модель мультиварки мы купили на замену нашей простенькой старушке Scarlett SC-410, которая приказала долго жить на 7-ом году службы.
  • 26.03.2019 - 16:04
    Если не ждать от "умной" мультиварки чего-то особенного, то вполне себе неплохая вещь на кухне.
    В связи с переездом купили новую мультиварку. Дома была мультиварка Redmond, поэтому насчет производителя не думали. Реклама сделала свое дело, повелись (а точнее, повелАсь) на слова SkyCooker, Умный дом, технология R4S, дистанционное управление и т.д. и купили Redmond SkyCooker RMC-M222S.
  • 21.06.2018 - 19:44
    ♥♠♣ На Ночь НЕ СМОТРЕТЬ! Лучший друг стилиста- УМНАЯ Мультиварка Redmond RMC-M223S. Варим кашу СМАРТФОНОМ, тушим мясо удалённо. Много фото еды! :-) ♥♠♣
    Ох, сегодняшний отзыв будет о еде) Все, кто на диете, можете сразу смело закрывать.   Начну с того, что всегда считала мультиварки довольно недешевым и совершенно бесполезным девайсом, в котором ради баловства и любопытства приготовишь пару раз и забудешь.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 25.12.2020 - 17:45
    Уже год я не мучаюсь с приготовлением каши по утрам! В мультиварке готовлю всё: супы, жаркое, плов и многое другое. Недостатки, которые появились за год активного использования. Огромный вопрос к технологам, которые создавали книгу рецептов
    Всем привет! В октябре 2019 года ко мне в гости прилетела моя родная сестра. С собой она привезла подарок от родителей - мультиварку Redmond RMC - 22 в чёрном цвете.Я живу со своей семьёй в Гамбурге, в Германии.
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.