Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 11:08

Здравствуйте друзья!

Сегодня хочу поделится своим мнением о мультиварке Redmond RMC - 4503, которую мы купили совсем недавно. У неё стильный и современный дизайн. Она компактная и многофункциональная. У нас уже есть мультиварка этого производителя, которая служит долгое время. Мы ей очень довольны, так как техника этого бренда качественная и недорогая. Но нам была необходима ещё одна мультиварка, для использования на даче.

Общая информация.

Бренд - Redmond
Модель - RMC - 4503
Производитель - Китай
Цена - 4000 руб.
Где купить - В любом магазине бытовой техники, а также в интернете.
Гарантия - 12 месяцев

Комплектация.

Мультиварка Redmond продаётся в коробке. Внутри неё находится чаша на 5 л. и шнур электропитания. В комплекте есть контейнер для приготовления на пару, мерный стакан, плоская ложка, черпак и книжка с рецептами. А также руководство по эксплуатации и сервисная книжка.

Технические характеристики:

Максимальная мощность - 800 Вт
Объем чаши - 5 л.
Покрытие чаши - алюминий с антипригарным покрытием
Дисплей - цифровой
Управление - электронное
Количество программ - 10
Виды автоматических программ: Приготовление риса, приготовление плова, жарка, приготовление молочной каши, приготовление гречневой каши, приготовление супа, приготовление на пару, подогрев, выпечка, тушение.
Функция - поддержания температуры
Функция - отсрочка старта
Защита от перегрева
Съёмный паровой клапан

Описание.

Мультиварка Redmond - стильная модель с самыми необходимыми функциями. Цвет: белый + металлик. Она небольшая и весит всего 4 кг. Размер упаковки: Длинна - 300 мм; Ширина - 295 мм; Высота - 305 мм. Сверху находится кнопка, для того, чтобы открывать крышку.

Вилка у мультиварки стандартная, подойдёт к обычным российским розеткам.

У неё есть разборный клапан выпуска пара. Он открывается автоматически и сможет обеспечить равномерный и безопасный выход пара. Этот клапан создаёт оптимальные условия для приготовления пищи.

У мультиварки есть температурный датчик, который контролирует параметры приготовления пищи. Если необходимая температура превышается, мультиварка просто отключится.

У неё есть температурный предохранитель, который исключает перегрев. Он автоматически прервёт электрическую цепь.

Мне нравится функция поддержания тепла. Она запускается автоматически по завершении программы приготовления и может сохранять постоянную температуру блюда в течение 24 часов.

Очень часто пользуюсь функцией отложенного старта. С ней процесс приготовления начинается к заданному времени и мой завтрак или ужин готов в срок.

Мультиварка имеет 10 автоматических программ приготовления. На ней можно готовить разные блюда: гарниры, макароны, каши, супы, плов, блюда из птицы, рыбы и морепродуктов, мяса и вегетарианскую еду. А также десерты, выпечку и даже напитки. Процесс приготовления в мультиварке полностью автоматизирован. Более того, на ней можно готовить готовить фондю и выпекать домашний мягкий хлеб.

Красочная книжечка на 120 рецептов поможет разнообразить ежедневное меню.

Она создана также для стерилизации и пастеризации, что очень удобно при уходе за малышом, а также при заготовке домашних консервов. Прибор оснащён чётким дисплеем и съёмным паровым клапаном.

Использование.

Мультиварка Redmond очень хороший помощник на кухне. С ней я могу сократить время готовки в несколько раз. Есть рецепты, которые делаю исключительно в мультиварке. Больше всего обожаю в ней тушить и готовить на пару. Мои любимые блюда, которые делаю чаще всего - говядина тушёная с сыром и индейка с овощами.
Мультиварка конечно не сможет заменить плиту, духовку или микроволновку, но сумеет замечательно их дополнить. А на даче она просто необходима.
Если сравнивать эту мультиварку с моей старой, то они абсолютно одинаковые. Основное отличие только в цвете.

Достоинства.

• Температурный датчик
  • Температурный предохранитель
  • Поддержание тепла
  • Отложенный старт
  • Съемная чаша легко моется и не впитывает запахи

Недостатки.

Хоть и использовала эту мультиварку совсем недолго, но недостатков я не обнаружила.

Вывод.

Мультиварка - многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи. Она заботится о здоровье всей семьи, благодаря технологии бережной тепловой обработки. А продукты, приготовленные в мультиварке, всегда сохраняют свои ценные свойства. Она может легко заменить большое количество кухонной техники, и поэтому сэкономит не только личное время, но и пространство на кухне.
Стильный дизайн мультиварки удачно впишется в абсолютно любой интерьер.
Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Безопасная
  • Легкая в управлении
  • Многофункциональная
  • Множество рецептов
  • Недорогая
  • Отложенный старт
  • Поддержание температуры 24 часа
  • Стерилизует бутылочки
  • Экономит время
Недостатки
  • Нет
roxette_06рекомендует