Мультиварка Redmond RMC-M252 - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• Сегодня хочу рассказать о третьем месяце активного использования Redmond RMC-M252. Данную модель мультиварки мы купили на замену нашей простенькой старушке Scarlett SC-410, которая приказала долго жить на 7-ом году службы.
  • 07.05.2021
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о своей "старушке". Мультиварка Redmond модель RMC-M252.   Цена.   Покупала свою мультиварку я около 5 лет назад и на тот момент она стоила 2000 рублей в магазине Лента. В настоящее время такая новая мультиварка почему-то стоит около 4000 рублей.
  • Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей мультиварке. Покупался сей девайс в основном для ежедневного приготовления каш детям. Но теперь она облегчает нам приготовление многих блюд. При покупке мультиварки ориентировались на функционал и бюджетную стоимость.
  • Мультиварку Redmond RMC-M252 купили на смену нашей окончательно сломанной Redmond RMC-M251. Хотели купить какого-нибудь другого бренда, но варианты подешевле выглядели очень уж хлипко, а подороже - нааааамного дороже. Эта была на акции.
  • 14.07.2017
    Долгое время и посматривала в сторону мультиварок, но меня останавливало то, что я боялась не суметь разобраться в тонкостях готовки - почему-то я думала, что это сложно и непонятно.
  • Моя любимая помощница на кухне, незаменимая вещь - мультиварка Redmond. Сегодня расскажу о ней, а так же поделюсь любимым рецептом, который можно исполнить только благодаря ей. И так, данную технику я получила в подарок от кумы, поэтому стоимость ее не знаю.
  • 21.06.2018
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях после покупки моей первой мультиварки. Это была фирма REDMOND series multiPRO, а Мультиварка RMC-M252. Мультиварку я купила не в специализированном магазине , а в магазине PRIZMA. Гарантия на мультиварку была 2 месяца.
  • 31.01.2018
    Это наша первая мультиварка и пользуемся ей вот уже почти год. По многим мнениям, это лучший из бюджетных вариантов. Хочу поделиться своими плюсами и минусами, которые увидела за это время. Плюсы: 1.
  • 11.02.2019
    Добрый вечер! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о чуде современной промышленности - мультиварке REDMOND RMC-M252. Приобрела я сие чудо в сети "Эльдорадо" за не большие 4500 рублей. Приобрела я ее взамен "отработавшего" собрата той же марки REDMOND.
  • На новогодних праздниках появилась возможность приобрести на кухню мультиварку, которую так хотела моя любимая. Осталось только определиться, с конкретной моделью, она выбирала дизайн, я - технические характеристики.
  • Полгода назад сбылась мечта - я купила себе новую мультиварку! С тех пор это моё любимое устройство, которое "потеснило в рейтинге" и микроволновку, и духовку, и тем паче конфорки. У меня уже была раньше мультиварка, которую я угробила по такой глупости, что аж не хочу вспоминать.
  • Всем доброго времени суток! Если какая-то из хозяек не хвалит мультиварку, значит у нее еще не было мультиварки!))) Я приобрела это чудо в новый год, и еще ни разу не пожалела об этом, только ругала себя за то, что так долго тянула!
  • 16.05.2018
    Хочу поделиться с вами отзывом на мое приобретение -мультиварка Редмонд м252. Первая мультиварка, которую я купила лет 5 назад была фирмы Поларис. Она жутко меня разочаровала((( Мясо было полусырое, выпечка вообще жуть...Я ее отдала в добрые руки)))) Спустя несколько лет решила попробовать на свой…
  • Мультиварка давно поселилась в моём доме, редмонд RMC-M252 уже третья по счёту. Так получилось что её предшественница, прослужившая у нас больше 5 лет, серьёзно пострадала во время переезда ( мой неуклюжий супруг неудачно уронил её, но это уже другая история) .
  • Привет любителям вкусно и быстро готовить. Многие знают, что такое мультиварка. Вопрос только в том, а какую выбрать? Сразу скажу, что я её не выбирала. Мне её подарили на 25 летие мама с мужем. Меня не спрашивали, что мне подарить. Просто предложили на выбор кухонные приборы.
  • Приветствую всех читателей моего отзыва. Сейчас такое время, что мы куда-то вечно спешим , суетимся. Иногда не успеваем что-то по дому сделать.   Не говоря уже о приготовлении пищи. каких-то сложных изысканных блюдах. Как хорошо, что какой-то умный человек однажды придумал мультиварку.
  • Для меня это вторая мультиварка, первая была года 2015 выпуска, если не раньше. С учетом огромного выбора, мы просто купили самую популярную модель (свыше 500 заказов, при том, что другие модели и 100 не набирали).   Производители Немного замудрили с запуском, но это мелочь и дело привычки.
  • 09.01.2021
    Купили новую мультиварку, так как старая сломалась. Выбирали по денежному критерию.   Покупка была совершена в магазине Лента. Да, знаю, не лучший магазин для покупки техники, но мы доверились бренду Redmond (У нас весы этой фирмы).   Стоимость, к сожалению, не помню, но около 1500-2000 рублей.
  • Всем привет!!! Хочу поделится с Вами моим впечатлением о мультиварке Redmond-M252. Раньше у меня была мультиварка "Панасоник", но у меня получалось в ней только варить каши. Этакая "кашеварка" у меня была. Прослужила долго, но в определенный момент настал ей конец. Пришлось выбирать другую.
  • 22.07.2017
    Привет ) Буду делиться с вами о мультиварке, которую я приобрела за 140 бел,руб. Честно я очень рада, что теперь она у меня есть, это очень хорошая помощница в хозяйстве !) так что советую всем приобрести!) очень хорошо помогает сэкономить время,и можно заниматься делами )     Книга рецептов очень…
  • 27.10.2018
    На самом деле эта мультиварка довольно таки хороша и облегчает процесс приготовление блюд. В ней я готовил: много разновидностей каш, плов, супы - готовятся быстро, мяло получается вкусно по вкусу как в горшочке, курицу можно жарить - единственное не до красивой корочки, пёк шарлотку.
  • Наконец-то мне её подарили - мультиварку. К ней в комплект идёт книга рецептов, мерный стаканчик, лоток для готовки на пару, лопатка и черпак. Управление простое, получается вкусно. Приготовили суп гороховый, творог, расольник и бананово-творожную запеканку. Просто объедение!
  • 24.04.2021
    Купил мультиварку в 2019 году, когда перешел на второй курс. Очень полезная и практичная штука для учащегося вдали от родного города, а также для относительно ленивых людей(например, как я), которым не хочется каждый вечер запариваться с приготовлением ужина и отслеживать этот процесс(как…
  • 26.08.2020
    Долго выбирал и мучился нужна ли мне мультиварка, но купил и не ошибся, вещь реально крутая(мне как человеку вечно забывающему о времени, это находка) выставил все как тебе надо и ушел)и знаешь что все будет приготовлено и подогрето.
  • Купила эту мультиварку пару лет назад, с тех пор называю ее помощницей. Во-первых: всё, что я в ней готовила, получается очень вкусным. А готовила я в ней не мало: супы, каши, жаркое, пицца и даже йогурт!
  • 01.07.2020
    Мультиваркой Redmond RMC-M252 полностью довольна!До этого была мультиварка другой фирмы, из самых первых что тогда появлялись на российском рынке.Ещё все надписи на английском языке и приходилось каждый раз лазить в инструкцию, чтоб понять для чего и какую кнопку нажимать.C мультиваркой Redmond…
  • 09.08.2020
    Представляю Вашему вниманию честный отзыв о моем лучшем приобретении мультиварке Redmond RMC-M252! Начну с того, что приобретала мультиварку, чтобы готовить детское питание, в итоге она настолько полюбилась мне, что по большей части теперь она готовит за меня!
  • 05.02.2021
    Я в восторге от этой мультиварки. Она включает в себя все самое важное: много программ, стильный дизайн, компактная, простая в использовании. Соотношение ценакачество!!! Когда есть маленький ребенок, незаменимая вещь. Молочные каши получаются даже у тех, кто не умеет их правильно готовить.
  • Купили мультиварку redmond с рождением ребенка. Чудесно готовит на пару. Очень вкусные получаются овощи -брокколи, цветная капуста, морковка, кабачок. Овощи на пару получаются крепкими, не разваренные, ребенку очень нравится. Так же готовит рыбу на пару.
  • 01.07.2020
    Всем привет . Сейчас для самых ленивых, хочу порекомендовать вам мультиварку. Если к вам придут гости а вам по мимо готовки надо делать другие дела,советую вам приобрести! Не дорого и качественно! В ней можно готовить : Супы,торты,жареную курицу , плов и так далее .... Есть много и других функций !
  • 21.08.2020
    Добрый день! Купила мультиварку по акции, в супермаркете электроники. Привлекла сначала цена. Но после покупки и использования мультиварки, могу поделится свои впечатлением.
  • Отличная мультиварка!!! Хорошо работает, ничего в ней не подгорает, точно рассчитано время приготовления блюд. Ребёнку утром кашу сварить вообще отлично.Теперь готовлю только в ней. Ищу новые блюда, мужу очень нравится. Нравится нам дизайном, подходит под кухню.Нет никаких минусов.
  • 26.04.2021
    Добрый день дорогие друзья. Хочу рассказать о появлении в нашей семье помощника, который сразу стал любимчиком. Конечно же речь идет о мультиварке Redmond RMC-M252. История появления проста. Мы долго думали над темой подарка маме на день рождения. И вот решили приобрести ей такой подарок.
  • 15.02.2016 - 20:46
    Отлично
    Купили 10 февраля. Заказала в Комфи с доставкой на дом. Эта мультиварка у меня вторая. Так вот. За почти неделю использования ведет себя хорошо - чаша не царапается не внутренне ни внешне.
  • 06.10.2019 - 21:37
    Лучшая мультиварка
    Мама решила, нам с мужем, подарит мультиварку! Мы,долго.искали подходящую и наконец,нашли! С момента покупки,прошло 6 месяцев, но уже за это время,я поняла,что это самая нужная и полезная вещь на кухне! До этого,у нас уже была мультиварка,но в ней было,очень мало функций и она быстро сломалась!
  • 06.04.2018 - 13:29
    Мультиварка Redmond RMC-M252. Три месяца ежедневного использования. Комплектация, программы, достоинства и недостатки
    У меня никогда не было дикого желания приобрести мультиварку, хотя я с удовольствием смотрела обзоры и читала отзывы. Просто готовка меня совсем не напрягает, а даже наоборот - приносит удовольствие и расслабляет. И вообще, я уверена, что лучше меня никто не приготовит.
  • 02.02.2017 - 11:58
    Готовлю 1,5 года. Холодец, топленое молоко, ряжанку. И на что стоит обратить внимание, чтоб не разочароваться.
    Первый вопрос который стоит себе задать при покупке : Зачем Вам нужна мультиварка? Реклама обещает нам чудо кастрюльку: - "брось все и иди гуляй - вернешься все готово!" По этому поводу много восторженных отзывов. Но так ли это на самом деле?
  • 28.10.2013 - 10:55
    Мультиварка Redmond rmc-m4502, как я жила без нее раньше! Колоссальная помощь маме с малышом. Достоинства и недостатки. + много фото мультиварки и творений
    Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша…
  • 12.01.2015 - 11:19
    Вердикт за 1год 4 месяца использования. Отзыв дополнен. МУЛЬТИВАРКА СЛОМАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Подарили мне сие чудо родственники. Скажу сразу, я отношусь к тем людям которые готовить не любят и не хотят тратить время на это дело. Но, к сожалению готовить приходится каждый день. Кормить себя, любимого и собаку.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 11.03.2015 - 01:19
    Как же я рада, что выбрала именно ее, мою мультиварку Редмонд М 20! Не буду спамить фотками еды, опишу достоинства модели REDMOND M20, расскажу о своих ошибках в эксплуатации. + Расскажу, как мультиварка экономит не только мое время, но и деньги.
    Для начала объясню, почему я решила выбиться из общей массы и не выставлять тут фото приготовленных блюд. Я считаю, что отзыв - это прежде всего мой опыт и мнение о данной конкретной модели.
  • 13.06.2021 - 11:46
    Еда перестаёт быть проблемой и головной болью с мультиваркой Redmond RMC-M38.
    Покупал мультиварку Redmond RMC-M38 в феврале в супермаркете «Слата». Даже акции никакой не было, но мне цена показалась настолько сама по себе интересной, что не смог удержаться и купил. Отдал за неё 2 814 рублей.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Маленькая помощница на кухне!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень удачную покупку - Мультиварка Redmond RMC-3. К покупке данной мультиварки мы пришли в результате рассуждений о том, что как здорово, когда мы просыпаемся с утра и нас уже ждет готовый завтрак.
  • 14.05.2021 - 13:50
    Мечта и для домохозяек, особенно для ленивых!) Подробный отзыв обо всех режимах и много вкусных фото
    Всем привет! Вот люблю я писать отзывы на технику (это по-водолейски D (шутка для астрологов)). Сегодня я буду хвалить мою помощницу, мою любимицу мультиварке от Redmond . Первая мультиварка была не такая навороченная, кстати, про неё можно почитать тут , она тоже хорошая, труженица.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 11.07.2021 - 07:10
    Вещь не первой необходимости и поэтому у меня их теперь две! 😁 Дистанционный запуск и возможность не контролировать процесс готовки делают этот прибор полезной штукой!
    Как говорится мультиварка это индивидуальная вещь и покупать ее или нет каждый решает для себя сам. Моим решением всегда было не покупать ее, но зная мою любовь к готовке мне попросту подарили этот прибор (это тот случай когда лучше деньгами ).
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 13.06.2021 - 10:32
    Много полезных программ, но если бы качество мультиварки Redmond RMC M90 было бы лучше, цены бы ей не было.
    Мультиварка стала хорошей помощницей на кухне, при ее выборе я тщательно пересматривала модели и сравнивала производителей. Свой выбор остванила на мульварке Redmond RMC M90. Прошло наверное лет 6-7 со времени покупки, но модель все еще есть в продаже.
  • 30.06.2021 - 18:25
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH | Подробный отзыв на кухонную помощницу с эффектом русской печи | Что приготовить в мультиварке | Плюсы и минусы, нюансы эксплуатации
    В мире есть 2 типа людей - те, кто любит готовить на плите, и те, кто не представляют жизнь без мультиварки. Это прибор - палочка-выручалочка для обладательниц небольших кухонь, мам с маленькими детьми и всех, кто хочет питаться разнообразно при минимальных временных затратах.
  • 11.06.2021 - 11:55
    Моя "правая рука" на кухне 👏 Как 1 вещь может приготовить кучу различных блюд без особых усилий?
    Привет! Рассказывала вам уже об одном кухонном помощнике от Redmond , кто не в курсе - бегом изучать, может возьмете себе на заметку. Сегодня расскажу об еще одном идеальном кухонном дополнении, которое радует нашу семью. Мультипекарь от Redmond модели RMB-M601 .
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!