Мультиварка Redmond SkyCooker M800S - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• 17.11.2017
    .Всем привет) Мультиварка Redmond RMC-M800S - моя первая и единственная мультиварка. Сравнивать мне не с чем, но хочу поделиться своими впечатлениями о моей, уже просто незаменимой, помощнице на кухне.
  • 05.04.2017
    Доброго времени суток! Мультиварка Redmond появилась у нас год назад, нам с мужем ее подарили его родители. Привезя гигантскую коробку, свекор не забыл подчеркнуть, что эта модель была самой дорогой в магазине:) Такие они со свекровью люди - по их мнению, самый дорогой товар обязательно самый…
  • 30.05.2020
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • На покупку мультиварки я решилась во время беременности. Муж долго отговаривал, так как у большинства знакомых и родственников этот громоздкий девайс простаивает, и только занимает драгоценное место на маленькой кухне.
  • 22.07.2017
    Мечтаешь о Мультиварке REDMOND SkyCooker M800S? Я тоже мечтала, пока не купила ее. Итак, моя первая мультиварка REDMOND M800S сгорела во время готовки (в использовании была максимум 10 раз). Пришлось ехать отдавать ее в сервис.
  • 29.05.2016
    Это моя вторая мультиварка, первую мне подарили. Неплохую, которая мне служила верой и правдой три года. Но сейчас я купила более современную.   Полгода назад я случайно в интернете увидела новинку: Мультиварку REDMOND SkyCooker M800S, которая управляется на расстоянии - с телефона!
  • Мультиварку подарила мама, у нее на тот момент уже была. До появления в нашей семье мультиварки, я считала, что не особо она мне и нужна, но с рождением ребенка для приготовления блюд для первого прикорма, каш и на пару, было решено ее приобрести.
  • Совсем, уже совсем, скоро я стану мамой! К беременности и материнству я отнеслась очень серьёзно, предусмотрев такие штуки, как максимальное облегчение своего быта, чтобы побольше времени уделять ребёнку, а не готовке-уборке-стерилизации-пастеризации и прочее.
  • Вот наконец-то , купили мы долгожданную мультиварку , Редмонд 800 , с дистанционным управлением! Мечтала о ней уже несколько месяцев, сразу как родился наш ребеночек , время на приготовление пищи стало не хватать , ребенок беспокойный , все время на руках , и было принято решение брать мультиварку…
  • 17.04.2015
    Так сложились обстоятельства, что месяц я жила у своих родителей. В это время я познакомилась с новой техникой, которую мы купили им в подарок. Это мультиварка Redmond m800s Skycooker . Я уже писала о моей помощнице на кухне . Откровенно говоря, такую и хотела купить в качестве презента.
  • Хотелось бы посвятить сегодня свой отзыв одной, хоть и неприметной на первый взгляд, но очень нужной помощнице. Случилось это чудесное приобретение больше года назад. И за все это время ни разу не заставило нас о себе пожалеть.
  • 20.01.2017
    Мой муж раньше пользовался мультиваркой, она его бесила - то молоко убежит, то все сгорит, то еще что-то. Он, казалось бы, отказался от идеи покупки данного гаджета. Но я его как-то уговорила, в общем, на этот НГ он мне подарил сие чудо. Подарил немного заранее, и я тут же начала тестировать.
  • 05.06.2018
    Вот как все говорили, в декрете она лучший помощник, вот так и происходит. Я очень ленивая хозяйка. Меню очень диетическое, блюда незамысловатые. Вот в надежде на улучшение питания мой муж решил купить мультиварку в дом.
  • 20.02.2015
    Долго думала о чем бы еще написать отзыв (ну мир же жить не может существовать без моего мнения)))). В раздумьях зашла на кухню поставить на утро кашу для ребенка и «Эврика!». Конечно же мультиварка! Любая уважающая себя домохозяйка должна расхвалить свою главную помощницу в современном мире!
  • 23.09.2015
    Уже давно задумывалась над покупкой мультиварки, и пару месяцев назад наконец решилась. Преимущества очевидны можно приготовить практически любое блюдо, не стоя у плиты, а занимаясь своими делами, пока она сама готовит.
  • Покупала мультиварку в 2015 году. В комплекте к ней идет "книга" или правильнее сказать "брошюра" с рецептами, безумно этим вдохновилась, да так что в комплект к мультиварка взяла еще и блендер) Мультиварка работает исправно, первое время готовила только в ней) даже яйца и макароны)) потом меня…
  • 26.04.2015
    Когда муж на день рождения подарил мне мультиварку, я была немного разочарована и несколько дней не открывала красивую коробку. Теперь понимаю, что за всё это время я могла приготовить кучу замечательных блюд, а заодно повысить самооценку, как хозяйки)Моё знакомство с мультиваркой REDMOND SkyCooker …
  • 29.08.2017
    Я давно мечтала о мультиварке, а после появлением ребенка мои родители решили осчастливить меня таким подарком. Начну с внешнего вида, который лично мне не очень понравился.
  • 11.08.2017
    Мультиварка Redmond RMC - SkyCooker M800S приобреталась в начале 2017 года в Эльдорадо. Упаковка хорошая. Комплектность соответствует описанию в интернет-магазине. Одним из достоинств является современный дизайн. Управление интуитивно понятное. Выбор программы и режимов через сенсорный дисплей.
  • 12.07.2016
    Эту замечательную мультиварку я купила по акции «Суперутилизация» в официальном магазине Redmond. Т.е. заплатила я за нее в 2 раза меньше ее стоимости. Для этого мне пришлось отдать мою мультиварку Hotter (мой отзыв о ней irecommend.rucontentzrya-potrachennye-den... ).
  • Большое количество программ для самых разных блюд. При этом ингредиенты требуются самые простые и недорогие. Есть функция подогрева, которая сохраняет нужную температуру блюда. Есть простое приложение для телефона, которым можно управлять мультиваркой из любого места.
  • 29.03.2015
    Очень хорошая и незаменимая вещь на кухне, единственный минус это то что при приготовлении блюд из теста (режим выпечка) бывает пишет ошибку и выключается. Удобно очень управление с телефона, поставил режим, положил продуктов в чашу и занимайся своими делами, отслеживаю через планшет или смартфон.
  • 15.02.2016 - 20:46
    Отлично
    Купили 10 февраля. Заказала в Комфи с доставкой на дом. Эта мультиварка у меня вторая. Так вот. За почти неделю использования ведет себя хорошо - чаша не царапается не внутренне ни внешне.
  • 06.10.2019 - 21:37
    Лучшая мультиварка
    Мама решила, нам с мужем, подарит мультиварку! Мы,долго.искали подходящую и наконец,нашли! С момента покупки,прошло 6 месяцев, но уже за это время,я поняла,что это самая нужная и полезная вещь на кухне! До этого,у нас уже была мультиварка,но в ней было,очень мало функций и она быстро сломалась!
  • 18.01.2018 - 20:58
    Мультиварки бывают разные: черные, белые, красные. Но всем одинаково хочется, на что-нибудь заморочиться! Почти как у Отпетых Мошенников в песне) Пожалуй, одна из лучших мультиварок с двумя жирными "НО"! Максимум программ и настроек для любого блюда.
    Всем доброго времени суток! Долго-долго выбирала я свою мультиварку из-за опыта с первой от фирмы Редмонд. Уж больно был велик страх нарваться на поломки и испорченные продукты. Но польстилась на приличную скидку и выклянчила у мужа именно эту модель.
  • 26.08.2018 - 17:33
    Мой ТОП-5 САМЫХ ВКУСНЫХ БЛЮД В МУЛЬТИВАРКЕ с подробными рецептами 🍜 Осторожно, МНОГО вкусных фото 💥 Самая бюджетная мультиварка Редмонд Redmond SkyCooker RMC-M 222S, стоит ли её покупать?
    Всем привет!   Я долго думала, нужна ли нашей семье мультиварка. Очень переживала, что она будет пылиться в углу рядом с тостером и йогуртницей.   На данный момент мультиварка находится в моем пользовании уже больше месяца и всё это время я готовлю с её помощью практически ежедневно.
  • 14.12.2018 - 08:25
    О еде не нужно ДУМАТЬ, едой нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ! Возможно ли это? Да, с мультиваркой Redmond SkyCooker RMC-M903S.
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв, полный восторга!Готовить я люблю и большую часть времени провожу на кухне. Как никак, трое мужчин в доме и все очень любят поесть. Супы, котлеты, жаркое, каши, запеканки... в общем, это где-то одна сотая из спектра моих кухонных "развлечений".
  • 25.12.2018 - 15:59
    Многофункциональная и Стильная мультиварка
    Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями и наблюдениями о новинке от Redmond. Мультиварку Redmond skycooker М903S мы купили за 4999р плюс собранные баллы в гипермаркете"Окей" 25шт. Тогда ещё не было ни одного отзыва, и в интернет магазинах было написано "Новинка, Скоро будет в наличии".
  • 25.12.2018 - 07:32
    Умная мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S. Дополнительный год гарантии и управление с телефона. Мой дом становится умнее с каждым днем.
    Летом и осенью этого года компания Редмонд немало взволновала авторов этого сайта, тем что рассылала избранным на обзор технику из новой линейки "умный дом". А я так и не решилась написать им. Отзывов было мало, думала вдруг не получится писать о технике...
  • 18.05.2019 - 15:57
    Отзыв после жесткой эксплуатации на протяжении 3х месяцев. С этой малышкой сквозь огонь и воду, палочка-выручалочка.
    Привет всем! Предупреждаю, в этом отзыве слишком много букв...   Сегодня хочу рассказать о штучке, которая мне очень помогла в начале этого года. Началось всё с того, что в ноябре 2018 мы наконец-то переехали в собственное жилье со съемной квартиры.
  • 04.11.2019 - 17:05
    Мечта холостяка
    Выбирая мультиварку в первый раз я решил взять дешёвый вариант. В пределах 3-х тысяч рублей. Прослужила она полгода. Расстроившись я, на какое-то время, перешёл на обычную готовку. Конечно мне интересен сам процесс готовки. Жаришь, тушишь, пассируешь. Но вот время есть не всегда.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 10.09.2020 - 14:21
    Умная мультиварка REDMOND не заменит вас на кухне,но поможет сэкономить вам ваше время
    Знакомство с мультиварками. в целом, произошло у меня лет 7 назад. Тогда,выбрав самую незаурядную модель,в которой кроме как суп и плов,нечего нельзя было приготовить,я решила,что это не нужный громоздкий агрегат на моей маленькой кухне,и отправила ее на дачу,где она ,не найдя себе применения…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 30.06.2020 - 13:12
    🔸Отзыв спустя 2 года после покупки: идеальное соотношение цена-качество и возможность регулировать температуру. Мультиварка Redmond RMC-M29 - моё замечательное приобретение!🔸
    К покупке мультиварки я пришла совершенно спонтанно. Вообще эта по счету уже третья моя электрическая кастрюлька: первую мне подарили на день рождения, но необходимости в ней не было - отдала её сестре. Спустя много лет, ситуация повернулась так, что других вариантов готовить не осталось.
  • Урожай с дачи теперь сушу в сушилке.🍎🍐Ещё и лакомства для домашнего питомца заготавливаю с помощью неё.)
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением об электросушилке для овощей и фруктов Redmond RFD-0159.   Почему сушка? Во-первых, потому что она сохраняет в разы больше витаминов, чем заготовки в виде варенья и компотов.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 06.07.2020 - 11:09
    Незаменимая помощница на кухне
    Всегда обычно пользовалась мультиваркой, ещё со студенческих времен, тогда у меня была старенькая другой фирмы. Недавно, когда родился ребёнок, решили купить новую, выбор пал на Redmond RMC M90 . Привлекла цена, брали через интернет-магазин , дизайн и функционал. По отзывам все отлично было.
  • 01.09.2020 - 23:04