Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M224S - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• 17.11.2017 - 17:48
    Моя любимая мультиварка! Опыт использования 2,5 года. Все плюсы и минусы! + Рецепт с фото любимой солянки приготовленной с помощью мультиварки!)
    .Всем привет) Мультиварка Redmond RMC-M800S - моя первая и единственная мультиварка. Сравнивать мне не с чем, но хочу поделиться своими впечатлениями о моей, уже просто незаменимой, помощнице на кухне.
  • 18.01.2018 - 20:58
    Мультиварки бывают разные: черные, белые, красные. Но всем одинаково хочется, на что-нибудь заморочиться! Почти как у Отпетых Мошенников в песне) Пожалуй, одна из лучших мультиварок с двумя жирными "НО"! Максимум программ и настроек для любого блюда.
    Всем доброго времени суток! Долго-долго выбирала я свою мультиварку из-за опыта с первой от фирмы Редмонд. Уж больно был велик страх нарваться на поломки и испорченные продукты. Но польстилась на приличную скидку и выклянчила у мужа именно эту модель.
  • 25.12.2018 - 15:59
    Многофункциональная и Стильная мультиварка
    Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями и наблюдениями о новинке от Redmond. Мультиварку Redmond skycooker М903S мы купили за 4999р плюс собранные баллы в гипермаркете"Окей" 25шт. Тогда ещё не было ни одного отзыва, и в интернет магазинах было написано "Новинка, Скоро будет в наличии".
  • 26.08.2018 - 17:33
    Мой ТОП-5 САМЫХ ВКУСНЫХ БЛЮД В МУЛЬТИВАРКЕ с подробными рецептами 🍜 Осторожно, МНОГО вкусных фото 💥 Самая бюджетная мультиварка Редмонд Redmond SkyCooker RMC-M 222S, стоит ли её покупать?
    Всем привет!   Я долго думала, нужна ли нашей семье мультиварка. Очень переживала, что она будет пылиться в углу рядом с тостером и йогуртницей.   На данный момент мультиварка находится в моем пользовании уже больше месяца и всё это время я готовлю с её помощью практически ежедневно.
  • 14.12.2018 - 08:25
    О еде не нужно ДУМАТЬ, едой нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ! Возможно ли это? Да, с мультиваркой Redmond SkyCooker RMC-M903S.
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв, полный восторга!Готовить я люблю и большую часть времени провожу на кухне. Как никак, трое мужчин в доме и все очень любят поесть. Супы, котлеты, жаркое, каши, запеканки... в общем, это где-то одна сотая из спектра моих кухонных "развлечений".
  • 25.12.2018 - 07:32
    Умная мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M227S. Дополнительный год гарантии и управление с телефона. Мой дом становится умнее с каждым днем.
    Летом и осенью этого года компания Редмонд немало взволновала авторов этого сайта, тем что рассылала избранным на обзор технику из новой линейки "умный дом". А я так и не решилась написать им. Отзывов было мало, думала вдруг не получится писать о технике...
  • 10.11.2012 - 16:58
    Для тех, кто ценит свое время
    Отзыв будет длинный, так что приготовьтесь. Вообще-то готовить я люблю. Могу несколько часов спокойно провести на кухне, готовя что-нибудь по новому рецепту, чтобы вечером это все отведать за ужином в кругу семьи.
  • 09.09.2017 - 14:11
    Мультиварке сто лет в обед! Незаменимая вещь для молодых, занятых и не умеющих готовить. Кому нужна ты, Мультиварка Redmond RMS-M4505?
    В современном мире, с ритмом жизни мегаполиса не всегда бывает время приготовить полноценный обед или ужин. И вот появилась ОНА... Мультиварка Redmond RMS-M4505 . МОЩНОСТЬ - 500 ВАТТ ВЕС - 3,65 КГ Размеры (ШхВхГ) - 29x29x29 см Благодаря ей, в семье может приготовить блюдо даже самый ленивый.
  • 06.08.2015 - 14:48
    REDMOND MasterFry FM91 это аналог RMC M90 с минусами. В целом хорошая мультиварка.
    Здравствуйте! Как и все, что я покупаю, эту мультиварку я искала долго и тщательно, перелопатив тысячу отзывов. В итоге я остановилась на мультиварке Redmond RMC M90 и собиралась уже ее покупать, но тут вышли новинки с возможностью поднятия тена и сковородкой.
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 30.05.2020 - 17:49
    Котелочек, вари! Два года вкуснейших супов. Но есть блюда, которые мне проще приготовить на плите. Обзор функций, недостатки, фото блюд
    Мультиварку Redmond SkyCooker M800S мы получили в подарок на свадьбу в июне 2018-го года. Сами задумывались о покупке, поэтому подарку очень обрадовались. Тогда ещё у нас не было гриля , и это была первая умная техника, готовящая еду.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 12.07.2020 - 05:06
  • С трудом представляю, как можно обходиться на кухне без блендера. Максимальная экономия времени, а в нашем случае ещё выгодная цена, универсальность и так далее...
    Доброго времени суток, друзья! Ещё до переезда, уже достаточно давно пользуемся блендерами (и не только) Redmond, и в этот раз не стали экспериментировать, взяли привычное. Заказали через интернет-магазин Wildberries , по цене чуть меньше 2000 рублей (со скидкой). Прямая ссылка на товар.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 30.06.2020 - 13:12
    🔸Отзыв спустя 2 года после покупки: идеальное соотношение цена-качество и возможность регулировать температуру. Мультиварка Redmond RMC-M29 - моё замечательное приобретение!🔸
    К покупке мультиварки я пришла совершенно спонтанно. Вообще эта по счету уже третья моя электрическая кастрюлька: первую мне подарили на день рождения, но необходимости в ней не было - отдала её сестре. Спустя много лет, ситуация повернулась так, что других вариантов готовить не осталось.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 01.08.2020 - 14:21
    Вкусные каши и супы, пушистый омлет, выпечка без хлопот. Как я жила без мультиварки-скороварки раньше? Совет, что делать, если заклинило крышку
    Здравствуйте! Представления о мультиварке в недавнем прошлом у меня были весьма расплывчатые. Я слышала о вкусных кашах и супах, хвалили многие знакомые: "Включил и ушёл по делам, а обед готовится". Но зона комфорта, она такая, привычка готовить на обычной плите перевешивала.