Мультиварка-скороварка Energy EN-228 - отзывы

• 14.01.2014 - 15:18
    мультиварка или мультиварка-скороварка? - вот в чем вопрос.
    Пять месяцев назад случился в нашем доме очередной праздник. Конечно же как водится не обошлось без гостей и подарков. В подарок получила мультиварку-скороварку Energy EN 229 (далее по тесту МВС).
  • Одна хает, другая души не чает.
    Данная мультиварка мне досталась бесплатно, так как чета брата не совладала с ней. У брата компот залил всю кухню, у его жены горели каши... и будучи в гостях у них мама обмолвилась, что я хотела себе мультиварку прикупить и бинго!!! - забирайте забирайте!
  • 15.08.2014 - 00:43
    Мультиварка - лучший друг домохозяйки.
    Раньше считала, что вся новороченная техника на кухне в скором времени надоедает, что сэкономленное время тратится на мытье зап.частей, пока в нашем доме не появился замечательный помощник Oursson. Этот чудо прибор относится к мультиваркам высокого давления Жалею ли я о покупке? Нет!!!
  • 16.08.2015 - 15:29
    Мультиварка ROTEX REPC55.. Лучшая подружка)) фото готовки в мульте
    Здравствуйте. Много раз я засматривалась на приспособления на кухне и думала, что чего-то мне все-таки не хватает. И в очередной раз, когда я чистила кастрюлю от пригоревшей каши, я сказала хватит! И на следующий день я уже обзавелась этой мультиваркой-скороваркой ROTEX REPC55-B.
  • 19.02.2018 - 11:57
    мультиварка-скороварка BRAND 6051 для тех кто любит вкусно, быстро, и полезно!!!
    мультиварка-скороварка BRAND 6051   Данной мультиваркой пользуюсь уже 2 года. Что я могу о ней сказать? Выбирали мы долго , но выбором остались очень довольны.
  • Мультиварка-скороварка
    Мультиварка-скороварка супер! В использовании проста, готовит быстро. До этого пользовались просто мультиваркой Редмонд. Мулинекс лучше, гораздо, по крайней мере эта модель. Никаких проблем с запахом, резинкой, клапаном выхода пара, что писали на сайтах мы не обнаружили.
  • 20.01.2019 - 19:05
    Первый отзыв на мультиварку-скороварку Moulinex CE620D32 с пополнениями по ходу использования
    Решила написать первый в своей жизни отзыв на данном сайте, так как перед покупкой больше недели мучила свои глаза в поиске хоть какого-то отзыва на данную мультиварку. И мне теперь не терпится скорее написать про неё, использовав несколько дней.
  • 14.01.2020 - 15:24
    Мультиварка с самой скудной комплектацией!
    Всем доброго времени суток! Сегодня в меня будут лететь тапки от продвинутых мужчин. Наверное. Но я все-таки оставлю тут свой отзыв, поскольку разочарована покупкой.
  • 08.04.2019 - 10:25
    Отличная мультиварка
    Была куплена в 2016 году за смешные 2470 рублей. Жена хотела более известный на тот момент бренд Мулинекс или Рэдмонд, якобы у них функций готовки 11-15 штук, а тут всего 8. Но стоили они вдвое дороже и у них не было главной функции - скороварки! Теперь жена рада, что я уговорил ее на Орсон.
  • 23.02.2021 - 21:45
    Мультиварка-скороварка MOULINEX CE 501132. Печальные последствия 4-х летнего использования популярной модели. Что в ней готовлю. Почему я не куплю повторно данную модель.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня оставить отзыв о популярной мультиварке - скороварке Moulinex CE50113. Куплена скороварка была в 2017 году, когда родилась дочь. Прошло ровно 4 года с той поры. Хочу показать, что с ней стало, какие блюда я в ней готовлю и какими функциями пользуюсь.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 12.02.2021 - 18:25
    Моя Марусенька умеет варить борщи, хлеб печь и много чего ещё. Главный кухонный помощник, который работает из режима "на диване". Видеорецепт борща прилагаю.
    Здравствуйте! Свершилось великое чудо. Старую маленькую мультиварку-хлебопечку я заменила на новую! Расскажу о том, что такое умная мультиварка PMC 0526 IQ Home от Polaris.
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 26.03.2021 - 21:16