Мультиварка-скороварка Polaris PPC 1203AD - отзывы

• 25.03.2016 - 20:19
    Для тех, кто хочет больше времени тратить на себя, а не на стояние у плиты!)
    Здравствуйте! Мультиварка появилась у меня 8 месяцев назад, мне подарила ее подруга на свадьбу. Я хотела бы сказать, что до свадьбы я практически не готовила, жила с родителями, мама с папой готовят, поэтому я становилась к плите раз в пол года, причем готовила что-то несложное, типа супа, каши,…
  • 23.11.2015 - 14:57
    Ну оооочень продвинутая помощница на кухне
    Когда у меня была первая мультиварка-скороварка River я думала, что это верх совершенства бытовой техники на кухне ))) Однако, у этой скороварки за 2 года износилось покрытие кастрюли. Как говорится:"Нет худа без добра".
  • «Раз, два, три, Горшочек, вари!»
    Муж обещал что буду жить как в сказке, думала как "Спящая красавица" оказалось как "Золушка". Ну коль уж зашла речь о сказочном и волшебном то поделюсь с вами секретом: как все успеть с двумя детками, частным домом и работой.
  • 15.08.2014 - 00:43
    Мультиварка - лучший друг домохозяйки.
    Раньше считала, что вся новороченная техника на кухне в скором времени надоедает, что сэкономленное время тратится на мытье зап.частей, пока в нашем доме не появился замечательный помощник Oursson. Этот чудо прибор относится к мультиваркам высокого давления Жалею ли я о покупке? Нет!!!
  • 16.08.2015 - 15:29
    Мультиварка ROTEX REPC55.. Лучшая подружка)) фото готовки в мульте
    Здравствуйте. Много раз я засматривалась на приспособления на кухне и думала, что чего-то мне все-таки не хватает. И в очередной раз, когда я чистила кастрюлю от пригоревшей каши, я сказала хватит! И на следующий день я уже обзавелась этой мультиваркой-скороваркой ROTEX REPC55-B.
  • 19.02.2018 - 11:57
    мультиварка-скороварка BRAND 6051 для тех кто любит вкусно, быстро, и полезно!!!
    мультиварка-скороварка BRAND 6051   Данной мультиваркой пользуюсь уже 2 года. Что я могу о ней сказать? Выбирали мы долго , но выбором остались очень довольны.
  • 22.09.2018 - 20:41
    Замечательно
    Хорошая мультиварка скороварка. Красивый дизайн. Очень быстро готовит. Получаются очень вкусные блюда. Есть несколько режимов готовки. Готовила уже несколько блюд и было с чем сравнить. При с равнении с обычной мультиваркой, мультиварка-скороварка лучше. Все готовиться быстрее и намного вкуснее .
  • 20.01.2019 - 19:05
    Первый отзыв на мультиварку-скороварку Moulinex CE620D32 с пополнениями по ходу использования
    Решила написать первый в своей жизни отзыв на данном сайте, так как перед покупкой больше недели мучила свои глаза в поиске хоть какого-то отзыва на данную мультиварку. И мне теперь не терпится скорее написать про неё, использовав несколько дней.
  • 17.04.2019 - 10:07
    Технологичная надежная техника для занятых
    Когда приходишь домой после работы - всегда нужно быстро накормить семью. Раньше я готовила вечером на следующий день, но после покупки скороварки мы всегда кушаем свежую еду. Функционально мультиварка способна заменить весь "плиточный" набор: в ней можно жарить, варить, тушить, готовить на пару.
  • 09.08.2020 - 08:18
    Когда реальность превосходит все ожидания. Плюс рецепт хлеба и бисквита в мультиварке-скороварке
    Всегда считала, что мультиварки - это игрушки. Хозяйка купила - пару раз приготовила - наигралась - и всё. И стоит бедная мультя - мёртвым грузом на полке и угрызениями совести на сердце, от зря потраченных денег.   Но, когда у меня сломалась электроплита вместе с духовкой...
  • 05.06.2020 - 20:36
    Отличная мультиварка с современными способами приготовления! Очень подробный отзыв. Фото приготовленных блюд.
    Приветствую всех! Для начала, напишу структуру отзыва: 1. Введение; 2. Упаковка; 3. Описание и обещания производителя; 4. Комплектация; 5. Приготовление блюд: Рис с овощами; Свежий творог за 4 часа; 6. Стоимость; 7. Вывод.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 01.08.2020 - 23:54
    Мультиварка - скороварка Redmond RMC-P350 имеет право появиться на кухне! :)
    Всем привет! Перечитав кучу покупательских отзывов, решились на покупку мультиварки-скороварки Redmond RMC-350 . Цель покупки сокращение времени на приготовления пищи. Среди множества мультиварок, эта модель привлекла своим элегантным дизайном.
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31