Мультиварка Stadler Form Chef One SFC.909 - отзывы

Бренд: Stadler Form
Тип техники: Мультиварка

• 20.01.2016
    эта красивая черная мультиварка появилась у нас в хозяйстве около года назад. До этого пользовались Panasonic SR-TMH18 (в общем-то она и сейчас никуда не делась, переселим её наверно скоро на дачу).
  • 20.11.2014
    Доброго времени суток! Давно хотела написать о своей помощнице,но как то руки не доходили....Но вот пришел момент! Эту прелесть мне подарила сестра на свадьбу...и как же я ей за это благодарна!Открыв коробку я незамедлительно решила опробовать и была просто восхищенна!закинула продукты и занимайся…
  • 10.03.2015 - 12:44
    Чудо-помощница, работница, хозяюшка, а я кто? А я просто красивая! Все лавры мультиварке. (+ много ФОТО блюд!)
    Дамы и господа, сегодня буду дразнить вас едой, потому что отзыв будет на мою любимую помощницу на кухне мультиварку Stadler Form Chef One SFC 919 и конечно блюда покажу!
  • 25.11.2019 - 09:51
    Не плохой вариант мультиварки
    Данную мультиварку нам подарили друзья. Как вариант не плохая. Долго сохраняет блюда горячими. Есть выбор режимов, можно поставить таймер, когда нужно начать готовить. Показывает сколько времени осталось до окончания готовки.
  • 29.06.2013 - 18:10
    Замечательные весы
    Эти весы появились нашем доме, когда моя мама села на очередную диету и попросила подарить ей на день рождения кухонные весы. При выборе из нескольких вариантов в пользу этой модели сыграли несколько факторов: стильный дизайн со стеклянной поверхностью; тонкий корпус, занимающий мало места, а также …
  • 21.12.2014 - 16:07
    Не советую.
    Прочитав положительные отзывы о комбайне и тк нам нужны были только терки и шинковки,мы выбрали этот комбайн. Использовала всего два раза. Недовольна. Инструкция очень не конкретная,не написано какая кнопка для чего,когда ей пользоваться,также и с ножами,как устанавливается маленькая чаша.
  • 01.12.2015 - 21:48
    Стильные,надежные и точные!Я рада, что теперь они есть и у меня!) #многофото
    Я люблю готовить и к выбору помощников на кухне подхожу серьезно. После покупки мультиварки Stadler Form я начала присматривать и другую технику этой фирмы, на этот раз мой взор остановился на кухонных весах.
  • 04.10.2016 - 11:59
    Красивая и неработающая вещь
    Очень долго надеялся на какие-то положительные изменения в этой модели, но нет... После того, как в третий раз термопот Stadler Form QuickUp One сегодня приказал долго жить, решил написать отзыв.
  • 06.08.2021 - 11:13
    Хороша чаша, хоть и не наша: новая жизнь старой мультиварки с универсальной чашей. К каким моделям подходит. Творожная запеканка, овощное рагу, нежная курочка - рецепты внутри.
    Всем привет! Недавно купила новую универсальную чашу с керамическим покрытием для своей мультиварки. Спустя месяц хочу поделиться впечатлением о ней и показать, что можно приготовить. На моей кухне есть мультиварка Philips почтенного возраста.
  • 27.02.2017 - 21:01
    Если вы вдруг решили приобрести этот увлажнитель воздуха, полюбопытствуйте у продавца-консультанта: где можно раздобыть к нему сменные картриджи???
    Увлажнитель воздуха Stadler Form Oskar O-020 был приобретен моей семьей еще 3 года назад и предназначался лишь для одной маленькой детской комнаты. Дизайн увлажнителя довольно симпатичненький. Внешне это белый куб на подставке. Размеры "куба" - 25х25х25см. Вместе с подставкой - 29х25х25см.
  • 24.05.2013 - 11:58
    недостаток один, но существенный!
    Меня на этот миксер уговорила менеджер в мвидео, очень его хвалила, и действительно достоинств много. Чувствуется качество сборки, ничего не расшаталось (пользуюсь уже года два), качественная пластмасса, провод "пружинкой", приятно лежит в руке, подсветка у кнопок (круглые на ручке).
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 15.10.2021 - 10:40
    Ресторан у вас дома! Блюда вышли вкуснее чем в крутых дорогих кафе. Wi-Fi мультиварка. 300 режимов, просто и без лишней посуды. Покажу, какие интересные рецепты из книжки воплотила в жизнь)
    Приветствую, товарищи! Я отношусь к категории тех людей, которые готовить любят, НО :   -Нет лишний раз времени -Нет желания мыть гору посуды -Нет желания готовить что-то простое.   Приготовление пищи, на мой взгляд, это не жизненная необходимость, а некое удовольствие, хобби, интересное занятие.
  • 06.09.2021 - 18:51
    Мультиварка Polaris PMC 0489IH - многофункциональная, быстрая, удобная и при этом стильная помощница на кухне.
    Приветствую.   Сейчас мультиваркой никого не удивишь, но хорошая мультиварка должна быть в каждом доме. Все-таки удобно приготовить что-то с минимальным контролем. В такой технике я ценю: функциональность, скорость приготовления, отсутствие ежеминутного контроля, надежность.
  • ❤️С такой мультиваркой во мне проснулось желание готовить 24/7! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home.
    Вступительное слово   Мультиварка это то, чем многие грезят, чего многие хотят . Мы думаем, что будем готовить днями и ночами в этой большой чаше, однако порой откладываем покупку в долгий ящик.
  • 01.11.2021 - 07:12
    В мультиварке можно приготовить все! Покажу свои кулинарные эксперименты. Аппетитные фото.
    Всем привет! Наконец-то и у меня появилась мультиварка. Я долго откладывала это приобретение, взвешивая все плюсы и минусы. И знаете, после того, как она у меня появилась, я ничуть не пожалела. Тем более, что мультиварка у Polaris современная, но простая в управлении и уходе.
  • 25.09.2021 - 20:51
    Как же я раньше жила без умной мультиварки? Теперь она готовит первое, второе и третье...а я отдыхаю. 😍 Получается невероятно вкусно, быстро и полезно.
    Хорошего дня! Время не стоит на месте, появляется умная техника, которая значительно облегчает нашу жизнь. Если раньше приходилось часами стоять у плиты, то сейчас готовка может занимать значительно меньше времени.Сегодня я хочу рассказать вам о мультиварке, которой можно управлять с помощью…
  • 20.11.2021 - 13:21
    Повседневный помощник на кухне для занятых и не очень людей!
    Привет, читатель!   Сегодня я хочу тебе рассказать о чудо-технике современности - мультиварке! Наверное у каждого в доме есть данный агрегат, потому что я уже не представляю жизни без этого помощника на своей кухне.
  • Переживала - будем ли пользоваться! А зря!) Теперь ШАШЛЫК готовим дома! Рецепт БОМБИЧЕСКИХ бургеров, не хуже чем в Макдональдсе! Отзыв спустя более года эксплуатации!
    Всем привет!)   Уже больше года, как мы пользуемся грилем REDMOND SteakMaster RGM-M807. Пришло время поделиться своим отзывом)   К покупке электрогриля мы шли очень долго) Потому что переживали, что он будет стоять без дела. Был у меня уже опыт покупки мультиварки - Мультиварка Redmond RMC M90 .
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).