Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:51

Всем привет!Решила поделиться впечатлением о своей мультиварке , может кому то это поможет с выбором. Читала я отзывы совсем о других мультиварках , но сравнив функции решила купить мультиварку не с громким именем , не раскрученный бренд , и в два раза дешевле. Почему я выбрала ее: во первых я обратила внимание на объем чаши, она большая, и низ у нее ровный то что нужно для выпечки коржей для торта. У остальных он в основном круглый. Все режимы у нее есть, и работают просто отлично, есть все !Приготовит и отключиться сама, видимо у нее встроен датчик температуры , выпечку готовит сама и отключает, пропекает так что с духовкой не сравнить, в том плане: у вас наверняка бывало такое что тесто немного не так заведете или решите новинку испечь верх и низ поджарены а внутри сыровато, так вот в мультиварке такого не будет никогда.Все пропекает, а самое главное никогда не подгорает! Вообщем режим выпечки меня просто приводит в восторг, коржи получаются высокие около 7 см. Супы и вторые блюда!Каши!Ну просто это моя помощница.С начало когда купили я всего этого не знала и не понимала, но теперь ей цены нет.Могу уйти с семьей из дома а она все приготовит и выключит.А надо и разогреет.Чаши для нее продают дополнительные недорогие и в наличии они были.Вдруг кому нужно. но мне хватает одной вполне.

Важно что крышка снимается и ее можно мыть.а также верхний фильтр.это не у всех мультиварок.

Достоинства
  • Компактная
  • Легко моется
  • Легко снимается крышка
  • Объем кастрюли 5 л
  • Отлично печет коржи для торта
  • Прекрасно готовит
  • Экономит время
Недостатки
  • Нет
Баранова Наталь...рекомендует
  • 15.08.2012
    Муж на Рождество подарил мне вот эту ЧУДО мультиварку. Она очень удобна. Симпатичный дизайн. На кухне занимает не очень много места. Легка в обслуживании.Вкратце о положительном:1. В ней можно готовить супы, гарниры, мясо, печь пироги, варить варенье и многое многое другое.2.
  • 16.12.2012
    Я не многодетная мама, я мама одного шилопопого 4-х месячного щенка, на которого не наденешь памперс и не уложишь в кроватку-коляску. Сейчас я практически живу на улице, т.е. вылетаю туда по 10-12 раз на день. Ни стоять, ни сидеть у плиты мне некогда.
  • 26.10.2013
    Эту модель я купила по совету подруги. За год использования ни разу не разочаровалась в выборе. У нее масса достоинств. Во-первых, невысокая цена. Она обошлась мне около 2,5 тысяч рублей (по акции в М-Видео). Во-вторых, привлекательный дизайн.
  • Данной мультиваркой пользуюсь уже полгода. И с каждым днем я всё больше и больше понимаю, что жить без неё не могу)) И Вам хочу её посоветовать если ещё раздумываете - брать или не брать!) Приобрела я её по акции в МВидео за 2000руб.