Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 10:21

полгода или более

Здравствуйте!

В переходный период, когда сменяются времена года, стараюсь поддерживать организм приемом мультивитаминов, покупаю их не только себе, но и всей семье. В последнее время беру их на Айхербе, в начале этого года купила мужу новые витамины, хочу о них рассказать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мультивитамины 21st Century Health Care Sentry Senior Men's 50+

Количество: 100 таблеток.

Срок годности: до 12.22

Производство: США.

Место покупки: Iherb.

СОСТАВ:

Целлюлоза, крахмал, стеариновая кислота. Содержит < 2% искусственных красителей (краситель синий кармин 2 FD&C, краситель желтый 6 FD&C), бутилгидрокситолуола, лимонной кислоты, кроскармеллоза натрия, желатина, силиката магния, стеарата магния, мальтодекстрина, ПЭГ, поливинилового спирта, диоксид кремния, диоксида титана.

Не содержит добавленных дрожжей и искусственных ароматизаторов.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Витамины находятся в белой пластиковой баночке, на которой вкруговую есть вся информация о средстве.

У баночки удобная крышка флип-топ с большим отверстием, открывается просто, закрывается со щелчком очень плотно. При падении флакона крышка не открывается.

Первоначально отверстие было закрыто защитной мембраной, сразу видно, что витамины никто до нас не открывал.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Витамины довольно крупные, продолговатой формы и с гладкой поверхностью. Хоть и большие, но глотаются без проблем. Принимать их нужно по 1 шт. в день, так что упаковки хватило надолго.
Витамины купила в начале этого года, муж пил их с конца зимы почти всю весну, летом не принимал. Сейчас в упаковке осталось совсем немного. Никакой побочной реакции не было.

Витамины, конечно, не натуральные, но за такую цену (стоили около 400 руб.) натуральные и не найдешь. Но состав микроэлементов мне очень понравился. Считаю, что именно они во многом помогли обойтись без ОРВИ в межсезонье, муж хорошо себя чувствовал, не было упадка сил. Даже не заметил, что переболел Ковидом во второй раз. Это обнаружилось, только когда на работе сдавали очередной тест, а никаких симптомов болезни вообще не было. В прошлом году, когда болели, симптомы были явными.В общем, витаминами полностью довольны. Муж отлично себя чувствовал, в этом году ОРВИ не болел, хотя сын-школьник несколько раз подхватывал простуду.

РЕКОМЕНДУЮ!

Ануза Брекомендует