Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 20:48

Добрый день!

Упаковка и описание производителя.

хороший комплекс витаминов отзывы

Livol Multi Total Voksen - это мультивитамин в форме таблеток, разработанный специально для взрослых, чтобы обеспечить организм всеми необходимыми витаминами и минералами - каждый день. Принятие пищевых добавок может быть полезным, если вам не удается получить достаточное количество питательных веществ из пищи.

Multi Total содержит витамины и минералы, особенно благоприятно влияющие на вашу иммунную систему (витамины А, В6 и В12, С, D, фолиевая кислота, железо, цинк, медь и селен). Кроме того, кальций, витамин D и магний способствуют поддержанию нормального состояния зубов и скелета, а кальций и магний также способствуют нормальной функции мышц.

В упаковке витаминного комплекса Livol Multi Total Voksen содержатся блистеры с таблетками, которые помогают укрепить иммунную систему и улучшить внешний вид кожи, волос и ногтей. Коробка из плотного картона, оформленная в стиле европейских биологически-активных добавок, надежно защищает таблетки. Я выбрала этот витаминный комплекс, чтобы поддержать свой организм и заботиться о своей красоте.

Состав.

Карбонат кальция, наполнители (микрокристаллическая целлюлоза, фосфат кальция), гидроксид магния, натрий-L-аскорбат, фумарат железа, поверхностно-активные вещества (гидроксипропилметилцеллюлоза, магниевые соли жирных кислот, гидроксипропилцеллюлоза, полиэтиленгликоль, шеллак, сахарозные эфиры жирных кислот, тальк, карнаубский воск), никотинамид, DL-α-токоферил ацетат, пантотенат кальция, оксид цинка, сульфат марганца, птероилмоноглутаминовая кислота, мононитрат тиамина (витамин B1), рисовый крахмал, сульфат меди, рибофлавин, ацетат ретинила, стабилизаторы (Е170, Е460, Е414), хлорид хрома(III), йодид калия, молибдат натрия, селенит натрия, красители (оксиды железа, гидроксиды железа), D-биотин, холекальциферол, цианокобаламин.

В составе витаминно-минерального комплекса Livol Multi Total Voksen содержатся не только витамины, но и минералы, которые играют важную роль в поддержании нормальной работы организма. Я лично не испытываю непереносимости компонентов, входящих в состав этого комплекса, и поэтому мой организм полноценно принимает его без каких-либо негативных реакций со стороны желудочно-кишечного тракта.

Способ применения и дозы.

Таблетки Livol Multi Total Voksen имеют диаметр около 1,5 см, что делает их несколько неудобными для глотания без запивания водой. Однако, я всегда принимала одну таблетку в день после приема пищи, сопровождая ее достаточным количеством жидкости.

Мои впечатления.

Я уже два месяца принимаю витаминный комплекс Livol Multi Total Voksen, и я не могу не поделиться своими положительными результатами. Этот превосходный продукт действительно превзошел мои ожидания.

Начнем с энергии и выносливости. Я чувствую себя более энергичной и готовой к преодолению любых задач. Моя работоспособность значительно улучшилась, и я чувствую, что могу справиться с повседневными требованиями без проблем. Все это благодаря витаминам и минералам, которые содержатся в составе Livol Multi Total Voksen.

Но это не все. Мой ум тоже получил значительное усиление. Память стала более ясной, а способность концентрироваться и фокусироваться улучшилась. Я заметила, что стала легче запоминать информацию и организовывать свои мысли. Витамины и минералы в составе Livol Multi Total Voksen, особенно йод, играют важную роль в поддержании здоровья моего мозга.

Когда дело касается внешности, я не могу не отметить улучшение состояния моих волос, ногтей и кожи. Волосы стали сильнее и блестящими, а их выпадение уменьшилось. Мои ногти стали крепкими и ломкими. А кожа приобрела более упругий и здоровый вид, а проблемы с воспалениями и покраснениями снизились. Это все благодаря витаминам и минералам, которые питают и укрепляют мои клетки.

Кроме того, я заметила, что стала менее раздражительной, а сон стал более глубоким и качественным. Это связано с витамином В6, который помогает регулировать нервную систему и способствует гармоничному сну.

Но это еще не все. Витаминный комплекс Livol Multi Total Voksen также благотворно влияет на мой общий организм. Он способствует нормализации работы желудка и кишечника, а также улучшению функции печени. Мой гемоглобин стал стабильным, а синтез углеводов в организме стал более эффективным.

Витаминный комплекс Livol Multi Total Voksen - это мое ежедневное дополнение, которое помогает мне быть на высоте. И я просто обожаю то, что мне нужно принимать всего одну таблетку в день. Это удобно, эффективно и экономит мое время.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
07.02.2017
хороший косплекс Smile как раз то, что нужно зимой. тоже хочу курс витаминов пропить Smile
07.02.2017
Их надо заказывать из Европы.
Вот сколько передопатила здешних витаминов и iherbских,но этот лучше всего.
Если мышцы качаете, то оптимально работу их поддерживает.
07.02.2017
Хороший эффект от этого комплекса.
07.02.2017
Может и мне попробовать их
07.02.2017
хочу комплекс пропить, и теперь в раздумьях нахожусь, что же взять, а то чего-то организму не хватает, и бессонница надоела уже( кстати, производство - Дания, очень внушает доверие!
07.02.2017
Всегда весной пью витамины и каждый раз их долго-долго выбираю. Почему-то не люблю одно и тоже принимать. Может быть эту весну встречу с Livol Multi Total Voksen fra Smile
Какие классные! Love

А где конкретно их можно заказать?
07.02.2017
Я не заказываю витамины из Америки, знаю как там fda хитрит.В Европе не прошли сертификацию американские витамины и более 3500 наименований лекарств.
А само fda запрещает то,что может ценовую конкуренцию создать с американскими фармасьювтикалами.
07.02.2017
В амазоне есть , в рижских аптеках с доставкой.Я в Дании покупаю.
Благодарю за ответ)
Отличный эффект Smile
07.02.2017
Сейчас самое время пить витаминки
Отличное пробуждение организма после "зимней спячки" Smile
07.02.2017
Супер! Сколько я узнала нового только что! И про Америку в том числе, а хотела витамины оттуда детям Angry

Спасибо!!! Делай побольше отзывов на витамины! Многое знаешь! Других просветишь, особенно меня Wink
Молодец! Crown

(У нас не видела таких, в основном финского производство у нас)
Отличный комплекс!
Спасибо за комментарии!

Sweet_Lolita У меня подруга главврач клиники в Милуоки и витамины заказывает из Европы.Скоро в Великобританию переезжает,говорит страшно .
В США вся еда обогащена витаминами и протеинами искусственными,а количество детей с генетич.мутациями в три раза больше,чем в Европейских странах.
Сочувствую ей Puzzled
Кошмар! У нас не продают еду с Америки, то есть мясные продукты, сладкое то есть.
Бедные дети.
В Дании также.
Арахисовое масло датского производства,шоколад британский. Витамины можно заказывать на lookfantastik ,boots.
Американское вино и то,не все сертификацию проходит.
Еще рейтинг бесплодия в США выше и внематочных, рейтинг самоубийств. Все еда и таблетки.
07.02.2017
у меня и так фобия американской еды, а после вашей фразы она стала приобретать еще большие габариты! Ghost
07.02.2017
И правильно,что у Вас фобия.
К примеру,в Дании запретили 150 средств по уходу за кожей холдинга L'oreal(Garnier,Vichy,La roche) и L'occitaine. Из-за карциногена polyaminopropyl biguanide (PHMB).
Американская система здравоохранения построена так,что им выгодна онкология и прочие заболевания.
Год назад из-за разрешеных добавок fda отравились 1100 человек в Огайо.
07.02.2017
Точно! Наверное, поэтому все знакомые и родственники, которые туда уехали, здоровье меня, москвички, раз в десять. И моя одноклассница моложе меня лет на 15 выглядит. И возвращаться никто не хочет.
07.02.2017
Зимой нам так не хватает витамин!
07.02.2017
Горянка Тут другой уклад жизни,ты не работаешь на износ.У меня рабочий день с 10 утра до 17 вечера и обед час.
07.02.2017
Jasemin Вам об этом все подруга рассказывает, или есть какой-то ресурс, где можно об этом почитать? Вы так интересно рассказываете, мне нравится Ваша эрудированность Innocent
07.02.2017
Можете в гугл ввести «Eu banned usa drugs» там по ссылкам выходит все.
Фильм про американскую еду.

Спасибо засмущали!
07.02.2017
Спасибо за ссылки, я изучу! Glasses
07.02.2017
Хороший состав, присматриваю себе как раз витаминный комплекс достойный!
07.02.2017
Jasemin, моя мама любитель косметики Mary Kay... Может быть, сказать ей, чтобы распрощалась с ней? А то мало ли, что там намешано... Что Вы думаете об этом производителе? (Даже не по себе как-то стало от таких рассказов...)
07.02.2017
Вот мне такие бы не помешали)
07.02.2017
Mary Kay производит многие средства,адаптированные к реализации в Европе.Сертификация в России есть.
Смотреть надо только на состав.
Многие производители производят в Европе ,но зарегистрированы в США .

Смотрите ,чтобы не было в составе polyaminopropyl biguanide (PHMB).
07.02.2017
Jasemin, пардон, что напрягаю, но не подскажете, там про возможность приема во время грудного вскармливания что-нибудь сказано??
07.02.2017
Спасибо большое! Все пересмотрим!
07.02.2017
Написано проконсультироваться с врачом.
Но, у Вас явно с молоком все витамины уходят из организма.Его больше полугода не советуют.
08.02.2017
Jasemin, спасибо! Ещё бы знали что-то наши врачи ?
Отличный витаминный комплекс Glasses
хороший комплекс витаминов)
ООО, витамины для похудения, супер Smile
07.02.2017
как раз ищу комплекс витаминов, присмотрюсь к этому
07.02.2017
Они налаживают работу жкт и очищения организма процессы(печень,почки).
Вообще если хотите похудеть- на дефицит В12 сдавайте,а лучше на общую нехватку витаминов.Оттуда пляшем.
Хорошие эффективные витамины.
Отличные витамины, можно курсом попытаться пропить.
Добрый вечер. Спасибо за аргументированный отзыв. Все чётко и по делу. Скажите, как вы относитесь к Solgar?
08.02.2017
Я считаю цена завышена на Solgar.
Фоливую кислота есть в российской аптеке,которая произведена также.Ну там желатин,но это только у кого аллергия на глютен и то под вопросом.
Boots, look fantastic "My Vitamins".
Они еще так в Solgar состав написали,без указания консервантов.
08.02.2017
Спасибо за подробный отзыв,однозначно возьму эти витаминки на заметку к покупке по весне.
08.02.2017
Я еще видела, что в аптеках появились американские витамины Nature's Bounty. Они подешевле, чем Solgar... Что Вы о них думаете? И еще вопрос, может быть, немного не по делу: можно ли (безопасно ли) покупать Омега-3 российского производства? Давно волнует этот вопрос...
Ещё 39 комментариев