Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 21:59

Первые мультизлаковые конфеты с которых у меня и началось знакомство с этим брендом.

Попробовав их в гостях я влюбилась. Мне показался очень интересным и необычным вкус.

Вес: от 200 гр., 400 гр, 1 кг и т.д.

Добавка: кешью

Производство: Россия, ООО "В.А.Ш. Шоколатье +"

Всего в линейке представлено по моих подсчётам 5 вариантов с орешками, 2 обычных и 1 с изюмом.

Я попробовала практически все, значит проще сравнить и выделить самую вкусную конфетку.

УПАКОВКА

Мой формат куплен на вес.

Этот дизайн мне нравится больше всего, может потому что я люблю голубой цвет, но он действительно притягивает.

На этикетке есть информация о производителе, состав, калорийность.

Обычно на 100 грамм у меня получилось 7 штук, получается 1 конфетка- почти 14 грамм.

АРОМАТ

Молочно-ванильный, больше напоминает именно белый шоколад.

Очень схож с остальными вариантами, тут даже не нужно искать различий.

КОНФЕТА - с модным названием мультизлаковая, потому что тут несколько видов муки.

Ведь это вафельная конфетка, как не крути.

Из большой тонкой вафли, сделали круглую форму, добавили миндаль, упаковали в фантик, вот уже и отдельный продукт.

ВКУС - как будто вы едите хрустящее печенье, очень хрустящее. При этом оно сильно отдаёт молочным шоколадом, хотя когда я распробовала, понятно, что это глазурь.

Самое важное - МИНДАЛЬ, тут их целых два орешка.

Орешки слегка прожарены, но дело в том, что распробовать их сложно, потому что весь вкус на себя взяла конфета.

СЛАДОСТЬ - приторно и очень сладко. Максимум за раз я могу съесть две штучки и то очень хочется запить.

Прекрасное дополнение к кофе, хотя и с чаем отлично сочетается.

СОСТАВ

Когда читаешь мультизлаковая, то первое, что приходит в голову: "о, полезная сладость", но если вчитаться в состав, то всё не так.

Калория на калории, да ещё и орешек, у которого много жиров.

крупа (пшеничная, кукурузная, овсяная), патока, мальтоза, кондитерская глазурь: сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (масло пальмоядровое (стеарин) гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, миндаль, эмульгатор сорбитан тристеарат, сухая молочная сыворотка, молочный жир, эмульгаторы: лецитин соевый, полиглицерин полирицинолеат, ароматизатор «Ванильно-сливочный»). Пищевая ценность 100 г. продукта содержит: белки-10.1; жиры-26,5; углеводы-56,0; энергетическая ценность-503 ккал. Срок годности 12 месяцев. Хранить при температуре 18,0 ± 5,0 °С и относительной влажности воздуха не выше 75%

ГДЕ КУПИТЬ

Супермаркеты (сеть Виктория), интернет магазины (Озон, WB)

СТОИМОСТЬ

Сделала фото.

Сейчас на конфеты акция, без акции цена 759 рублей.

РЕКОМЕНДУЮ Co barre de CHOCOLAT - МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С МИНДАЛЕМ.

Конечно конфета вкусная, как и задумка.

Из всех вариантов, пожалуй, миндаль вкусный, хотя и кешью, и кунжут тоже.

Этот вариант лишь отличает наличие ореха миндаль.

И при выборе уже нужно ориентироваться именно на то, какие вы любите больше всего кешью, грецкий, кунжут.

Для тех, кто не любит шоколадный конфеты или хочет чего-то новенького очень интересный вариант.

ДРУГИЕ КОНФЕТЫ БРЕНДА:

КУНЖУТ В ТЕМНОЙ ГЛАЗУРИ

КУНЖУТ В БЕЛОЙ ГЛАЗУРИ

КОНФЕТЫ С КЕШЬЮ

МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ

МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ

Достоинства
  • Вкусные
TANTIEMEрекомендует
21.10.2020
Очень необычная конфета. Как раз на ночь))
Big smile
Оригинальные вкусняшки👍
Очень вкусные конфеты
да
21.10.2020
Какая необычная) выглядит очень вкусно 🤤
21.10.2020
Люблю миндаль, мне бы такие конфеты понравились наверно.
Как вкусно!
Как они аппетитно выглядят👍
22.10.2020
аппетитно и вкусно думаю)
О! С миндалем! Это что-то новое Laughing out loud
и вкусное
22.10.2020
Захотелось попробовать,такие не попадались, поищу у нас))
мне стали часто попадаться
Вкусненькие
22.10.2020
Такими и побаловаться не так страшно, а то шоколадные, да с кофейком, могут плохо обернуться))😅
Big smile
22.10.2020
миндаль очень люблю, попробовала бы такие.
советую
это точно
24.10.2020
Прекрасные конфетки 💞
26.10.2020
Они и на вид очень привлекательно выглядят! Я орешки очень люблю - увижу, возьму попробовать!
советую)
При чём тут вафли, так и не поняла..
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • 14.09.2020 - 16:57
    Новомодные злаковые конфеты. Такие ли они модные?
    В гостях попробовала новую конфету и так они мне понравились, что конечно же решила и себе купить.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С ТЕМНОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия Продаются эти конфеты на вес и имеют достаточно большой ассортимент.
  • 23.06.2020 - 12:29
    Не совсем ПП-шная конфета) Почему нельзя злоупотреблять изюмом? И сколько конфет приходится на 100 гр)
    Всееем привет! Продолжаем разговор о конфетках. Начало ищите тут - 100 гр. таких конфет Сегодня поговорим о мультизлаковых конфетах с отборным изюмом. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Цена - около 470 рубкг. Вес одной конфетки - 7-10 гр.
  • 03.10.2020 - 16:50
    Дорого-богато! Впечатление, что вы купили не килограмм вафельных конфет, а килограмм кешью.
    Что сегодня к чаю? Новомодные конфеты, да ещё и с орешком. Будем пробовать   Co barre de CHOCOLAT - Мультизлаковые конфеты с белой кондитерской глазурью и цельным кешью.   Вес: от 200 грамм и т.д. Добавка: кешью Производство: Россия, ООО "В.А.Ш.
  • 14.04.2019 - 18:52
    ・゚゚・ Неужели полезные конфеты?! ・゚゚・
    Всем добрый день! В тарелке к чаю уже который день черствели малиновые печенья, так что я решила закупиться конфетами! Уже в магазине увидела новые, видимо, их к нам недавно завезли. Итак, вот они.Характеристики: Цена: 234 руб. за 1 кг. Масса: 9 г. на 1 конфету. Производитель: ООО "В.А.Ш.
  • 04.08.2019 - 10:22
    Попробуем угадать состав? Сгущёнка, сахар, овсянка - по вкусовым ощущениям. Неплохие вкусные конфеты, которыми увлекаться точно не стоит.
    Приветствую! Недавно я задумалась о том что привыкла покупать знакомые конфеты в пачках, а оказывается нормальные люди на развес берут разных и пробуют)) Получается дороже, но зато все попробовал - логика. Многие так находят новые для себя конфеты по вкусу, по составу.
  • 10.05.2020 - 11:21
    Почти 600 рублей за килограмм! Что за конфеты такие золотые? Новинка от Шоколатье - Мультизлаковая конфета с грецким орехом. Как всегда вкусно и неповторимо! 😍
    Здравствуйте! Мы редко покупаем конфеты, больше любители фруктов и орехов. Недавно я покупала мясо в курином дворике, разворачивалась к выходу и обнаружила, что у Шоколатье есть новинки - это мультизлаковые конфеты с грецким орехом и кешью. Как тут устоять?
  • 10.10.2020 - 19:54
    Кунжут растопил моё сердце, ведь у него такой яркий вкус, что закрываешь глаза на всё и покупаешь эти конфетки снова и снова.
    Продолжаю пробовать новые виды полюбившихся мне конфет, сегодня с добавкой кунжут.   Конфеты COBARDE el Chocolate мультизлаковые с кунжутом в белой глазури   Добавка: кунжут Фасовка: от 200 грамм, до 1 кг Производство: Россия     УПАКОВКА Конфеты продаются и на вес, и в форматах по 200 грамм и т.д.
  • Сидите на ПП, но хочется конфет? Мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT пожалуй самые натуральные конфеты из Магнита
    Всем привет! Не знаю насколько вообще уместно говорить о полезности и натуральности, когда речь идёт о конфетах.... ...но мультизлаковые конфеты Co barre de CHOCOLAT с жареными семенами кунжута тёмная глазурь пожалуй самые полезные конфеты, которые я встречала в МагнитеГДЕ КУПИТЬ?
  • 05.04.2021 - 10:30
    Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, была родильная горячка. ("Трое в лодке не считая собаки")
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв навеян сразу несколькими вещами: приболела мама и шикарное издание, которое она очень любит. Представляю : "Большая энциклопедия народной медицины. Золотые рецепты здоровья и долголетия." Очень большой формат . Но не такая уж и тяжёлая. Издание 2008 г.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 17.01.2021 - 21:53
    Хотела быстренько поесть курицу терияки, а в итоге обплевалась и нашла пару неприятных сюрпризов. Полуфабрикат рестория курица терияки, который я точно больше не куплю. Испортить рис? Даже это Рестория смогла.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не любитель полуфабрикатов. Точнее как, я вообще человек простой, есть могу все, что не приколочено, но к готовым блюдам у меня особое отношение. Среди них и правда мало чего вкусного можно найти, поэтому покупаю я их редко.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 15.03.2021 - 06:38
    Видимо все деньги ушли в рекламу, а не в качество. Как-то совсем не впечатлили эти конфетки🤨.
    Как известно сладкое повышает настроение, а так же общий вес любителя подобного. Поэтому тут нужно либо ограничивать себя, либо для повышения настроения уйти на сторону алкоголя.
  • 12.03.2021 - 16:24
    🍬Дешёвый закос под Рафаэлло. Когда не хватило воображения на свой дизайн. Расскажу, отличается ли вкус от оригинала.
    Всем привет!   Эти конфеты, мне подарила коллега по работе, на 8 марта. Честно говоря, я не сразу заметила, что это не Rafaello, а их некое подобие))) Просто поразительно, насколько же постарался человек, выдумывая дизайн упаковки В общем то, производитель решил не заморачиваться, и просто взял за…