Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 09:43

Эти наборы я увидела случайно на распродаже и просто не могла не взять! Цена на каждый стояла 50 с чем-то рублей, а в наборе - гель для душа, шампунь, зубная паста (всё по 50 мл.), бумажка-игрушка, ну и сами мини-косметички понравились - маленькие, яркие, качественные.

Ребёнку они тоже, кстати, понравились.

Особенно розовый. Зубная паста с клубникой, гель для душа с малиной, шампунь с розмарином - всё розовенькое, яркое, красивое и душистое. В действии больше всего понравился лёгкий гель для душа, меньше всего - зубная паста. Хотя, она напомнила мне мою собственную детскую, самую первую в жизни зубную пасту под названием "Ягодка".

Голубой (мальчишечий) набор тоже понравился. Зубная паста с мятой, шампунь "Хвощ", гель для ддуша "Фукус" - названия странноватые, но запахи были детско-приятные, текстуры нежные и дочунье нравилось.

Помимо бутыльков, в косметичку была вложена глянцевая бумажка-этикетка, она же "игра", где ножницами надо вырезать квадратики с фрагментами картинки и потом собрать их. "Игру" дочка не оценила, а вот сами косметички с радостью прихватизировала и использует для своих девичьих нужд.

Сейчас, когда искала картинку на категорию, увидела в сети такие наборы по цене 190 рублей. Уж столько они действительно не стоят! Обычные химозные составы, бутылочки из дешевого пластика - за что такие деньги, не понимаю. А вот за полтинник - милое дело!

P.S. А еще у нас есть вот такая милашка Нюша!

Chocolatteрекомендует
Коллажи очень красивые.
Но своим дочкам я из за 50 рублей такое не куплю. Раздражает, когда производитель запихивает уг в яркую, привлекающую детское внимание упаковку с любимыми героями. Уж лучше стоило бы подороже, да качественное было.
Действительно прикольные наборчики.
05.09.2013
веселенькие Smile , ребятишкам такие нравятся.
05.09.2013
Мы тоже любим смешариков Shy классные наборчики...коллажи просто отпад! Настроение поднимают! Laughing out loud спасибо!
Потрясный наборчик.
Оо как ярко Party
06.09.2013
Моей тоже бы понравилась косметичка. Интересный наборчик мини-средств! Smile
30.09.2013
Прелесть Smile
  • 17.10.2018 - 20:43
    Самый лёгкий и теплый комбинезон
    И так, начну с того, что родится моему малышу предстояло в конце осени. Ещё будучи беременной, я встала перед делемой: осенний комбез вроде не к чему, а зимний рано ( живу в центральной полосе). Выбор пал на этот конверт - комбинезон. Параметры Снаружи это плащевая ткань приятного нежного цвета.
  • 08.01.2022 - 22:00
    Джинсовая курточка яркого жёлтого цвета для летнего сезона😍
    Яркая джинсовая курточка, выигранная в халяву на Aliexpress. Достаточно хорошо пошита и очень сильно актуальна будет в летний период. Упакована джинсовка была в почтовый пакет и в пакет на застёжкe zip-lock, аккуратно сложена.
  • 04.04.2022 - 17:20
    Стильная, приятная к телу пижама для мальчиков и девочек. В такой пижаме, спать одно удовольствие.
    Добрый день! Я обожаю различные пижамы и домашнюю одежду, поэтому приобрела для своего сына очень красивую и яркую пижаму от бренда Pumbie. У бренда очень большой выбор различных вариантов принтов, на любой вкус и цвет. Мне приглянулся оранжевая пижама с серыми штанишками и красивым мишкой.
  • 28.11.2019 - 06:19
    Какими игрушками удивит яйцо сюрприз, по самой смешной цене, и где такие можно купить
    Всем доброго времени суток!   Магазин "Светофор" иногда удивляет новинками и сюрпризами. Проходя мимо кассы, взгляд упал на большую палетту, где лежали яйца в упаковке.
  • 07.11.2020 - 11:48
    Моя лучшая покупка на Али. Очень красивая куртка хорошего качества. В ней невозможно остаться незамеченным
    В последнее время "подсела" я на АлиЭкспресс. Много красивых с виду детских вещей нахожу, но все время сомневаюсь по поводу качества. Эта же куртка прям очень понравилась и отзывы на нее были неплохие, хотя их и не много. Поэтому решила все же купить.   Стоимость .
  • Голубой цвет только для мальчиков - ломаем стереотипы и надеваем дочке комбинезон небесного оттенка . Фото и ссылка внутри
    Привет, друзья мои! На весну - осень лучшим другом малышей становится тёплый слитный комбинезон. Старшая моя дочь росла в комбинезонах I love mum , но сейчас эта марка не производит детскую одежду.
  • 13.10.2011 - 21:05
    Дышащий слюнявчик для тонны слюней :)
    Еще одно открытие в компании Белый кот.Этот слюнявчик получили от бабушки на 8 марта.Мягкая плотная ткань впитывает очень много слюней. На грудке двойной слой ткани. Когда у крохи режутся зубки он просто незаменим. Не смотря на то что нет никакой нетканой подложки - влагу не пропускает.
  • 09.09.2015 - 21:22
    Мы без него не спим, хотя сомневалась сначала стоит ли покупать? Спальный мешок Ergee с немецкого сайта Kik24.de
    Немного сомневалась перед покупкой, стоит или нет, пригодится или нет? Но всё же заказала, стоит он 9,99 евро. Покупала ещё по старому курсу, обошелся он мне с доставкой примерно в 550 руб. Заказывала на немецком сайте kik.de (ссылка на все представленные там спальные мешки).
  • Универсальные подгузники-трусики Huggies для мальчиков и девочек: цена, впечатления, впитываемость
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об универсальных подгузниках-трусиках Huggies для мальчиков и девочек. С брендом Huggies до покупки этих трусиков мы уже были знакомы. В целом впечатления о марке положительные.   Упаковка.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 08.03.2022 - 10:17
    Набор веса при анорексии. Как я восстанавливалась после сыроедения: с 34 до 44 кг за год
    Всем привет! Не так давно я писала подробный отзыв о 14-ти месяцах моего моносыроедения, опыт которого оказался крайне неудачным и привёл меня к истощению, обезвоживанию, анорексии и аменорее .После того, как я решила отказаться от сыроедения (почему - читайте также в отзыве по ссылке выше), моей…
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 07.05.2022 - 16:34
    "Я не хочу видеть себя не накрашенной". Философский отзыв о принятии "себя" и своих недостатков.Для чего нужна косметика и как ею правильно пользоваться. Нужен ли отдых от косметики, и какой результат можно получить.Развею все мифы для девушек с прыщами.
    Привет читатель ! Отдых от косметики, нужен ли он? Для меня это философская тема, которая не имеет однозначного ответа. По сути, меня окружает огромное количество косметики, необязательно это ярко накрашенные губы или глаза.
  • 30.03.2022 - 14:42
    Рецепты из всех видов потрахов 🤔 Старые английские рецепты от Американской писательницы!? Это вообще как😅? Не сьедобные рецепты. Много фото- рецептов 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток Эта книга стала второй, в моей коллекции кулинарных рецептов по мотивам Гарри Поттера. От первой книги я была в полнейшем восторге, поэтому практически не глядя, купила эту книгу. Название : Поваренная книга Гарри Поттера.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 18.04.2022 - 16:52
    «Не до чудес». Действует, но очень медленно. Настолько медленно, что я не знаю: помогла мазь, или время - которое, как известно, все лечит?
    Много-много лет назад (я уже достигла возраста, когда можно так говорить) у меня была серьезная проблема с кожей рук. После уборки картошки без перчаток - а я по беспечности иногда так поступала - руки начали сильно сохнуть, вплоть до трещин.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.