Секонд Хенд Munira Style Одежда из Европы, Харьков, Украина - отзывы

• 12.06.2017 - 14:22
    Люблю, умею, практикую!!! Мой опыт и советы для новичков, как найти шикарные вещи за копейки! Очень много текста и очень много фото)
    Предисловие. Помню свой «первый раз» (это я про поход в секонд): это было примерно в 20062007 году. Тетя потащила меня в маленький магазинчик в подвале. Боже, как мне было тогда стыдно туда заходить! Я так боялась, чтоб меня не увидел никто из друзей или одноклассников. Ведь это «Фу!
  • 28.09.2011 - 02:50
    мне не понравилось
    Это секонд-хенд на Новослободской с претензией на оригинальность.Название-то какое Старый дилижансВинтажная одежда из Европы .На сайте [ссылка] все очень расхвалено.Актеры там мол для съемок одеваются.Запах в магазине неприятный(говорят в секонд-хендах надо часами искать нужное,попробуйте с таким…
  • GUCCI за 4$??? Да, это реально!)
    Всем привет! В канун Нового года основная часть населения планеты Земля режет оливье и запекает куриные ножки, ну, а я решила написать отзыв и поделиться своим опытом.) Предыстория: я давно захаживала в секонды (ну, а кто туда не ходил?), не помню, как это произошло первый раз и что я впервые…
  • 26.05.2019 - 04:26
    Мой самый большой отзыв номер два. Много фото товаров. Расскажу, как вывожу запах
    Приветствую всех заглянувших! Когда я была студенткой, то секонд-хенды только начинали активно появляться. Чаще это были магазины, в которых царил хаос. До сих пор вспоминаю, как многие вещи были просто свалены в одну кучу и люди просто рылись в этой горе вещей.
  • Сэконд-хенд "Мюнхен" - от трусов с жемчугом до свадебных платьёв с шубами. А я здесь покупаю верхнюю одежду, но никто об этом не догадывается, тсссс...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Когда я училась в старших классах школы, а б ыло это в конце девяностых, знакомая нашей семьи открыла секонд-хэнд на дому.
  • 25.11.2011 - 19:21
    Можно найти все,что захочешь ! + фото
    Я ВАС ЗА УШИ НЕ ТАЩУ В МАГАЗИН!ВЫБИРАТЬ,КУДА ХОДИТЬ ЭТО ВАШЕ ДЕЛО!А ЭТО МОЙ ВЫБОР!КРЫСИТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ,А ВОТ ОБЪЯСНИТЬ...!   Пишу я отзывы про секонды,и соблазняю сама себя.Скорей бы пролетели эти месяцы и я бы отправилась в Харьков.Прям сплю и вижу))) Расскажу вам о "ШИВОРОТЕ".
  • 31.12.2018 - 22:39
    Можно ли одеться в секонд хэнде? Фотоотчет о покупках за много лет. Евро растет, одежда дорожает. Есть ли смысл ходить в second hand?
    С сетью магазинов "Одежда из Европы " знакома более пяти лет с того момента , как в моем районе открылся магазин этой сети. У меня быстро появилась дисконтная карта, которая давала фиксированную скидку в размере 10 процентов.
  • 26.07.2019 - 20:22
    Планета секонд хенд. Или как одеваться дёшево и стильно.
    Лет так 10 назад мечтала быть «великой модницей», но бюджет мне не позволял. Мои подруги одевались стильно и имели много вещей. Я не могла понять откуда они берут столько денег на дорогие брендовых вещи. А в стоках я никогда не была и всегда проходила мимо этих магазинов.
  • 01.03.2017 - 10:36
    Красивая одежда для детей от французского бренда
    Об этом магазине я узнала , когда у меня родилась дочка. Мы прогуливались по торговому центру и заглянули в этот магазин посмотреть детские вещички. Но как только мы туда заглянули то сразу поняли , что будем приходить в этот магазин ещё.
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 22.07.2021 - 16:32
    В этой больнице Вас никто бесплатно лечить не будет, а если и будут, то поставят страшный диагноз - "Рак"...
    Доброго времени суток!Попадание по скорой в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова - это самое самое страшное, что мне пришлось пережить за всю жизнь .
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • Я в восторге, правда! Выйдя из магазина я готова была визжать от счастья. Расскажу почему в следующий раз я выберу физический магазин, а не онлайн.
    Здравствуйте, друзья ! Хочу поделиться свежими впечатлениями после покупок в магазине cropp. Все началось 1,5 месяца назад, когда моя подруга посоветовала посмотреть ассортимент на сайте. Ну, в тот момент я поняла, что одежда в том стиле, который мне нравится.
  • 19.05.2021 - 00:58
    ЕвроМед Социальная лаборатория в Полтаве. ПЦР тест на Covid для выезда заграницу. С переводом, мокрыми печатями и QR кодом.
    Приветствую   Итак, собрались мы в Египет. Так хотелось отдохнуть, что уже и пандемия не останавливала! Состоянием на сегодняшний день: Для въезда требуется ПЦР-тест, не старше 72 часов В городах Хургада, Шарм-ель-Шейх, Марса-Алам и Таба тест можно сделать по прилету в аэропорт, стоимость 30$.
  • 23.06.2021 - 21:09
    Если бандо, то Gioia от Intimissimi. Идеальная посадка, хоть и ценник кажется высоким. Комфорт оправдывает стоимость 👌😍
    В гардеробе каждой женщины есть любимый комплект белья - тот самый, который сидит лучше всех, стройнит фигурувыгодно оттеняет кожупрячет досадные складочки (нужное вы можете подчеркнуть сами).
  • 14.06.2021 - 21:39
    Ярмарка товаров из Китая- можно найти всё- от кастрюли до ковра, и даже джинсы Lacoste за 1500р💥
    Всем доброго дня! Не так давно в магазине EUROSPAR я увидела брошюру с рекламой открытия нового Гипермаркета одежды и обуви STYLE. Мне стало очень интересно, т.к. в моем районе Санкт-Петербурга (за КАДом) мало магазинов одежды и обуви, и я решила пойти на открытие. АДРЕС МАГАЗИНА: пр.
  • 15.07.2021 - 09:59
    Для всех видов отдыха, от спокойных прогулок до экстремального
    Центральный парк города Харьков является притягательной достопримечательностью не только для жителей, а и для гостей города. В наши дни парк расположился практически в центре города и граничит с его центральной улицей Сумской, поэтому добираться сюда очень просто и каждый прохожий вам подскажет где …
  • 02.05.2021 - 19:22
    "Коммунизм - как сухой закон: идея хорошая, но не работает." (с)
    Всем привет! Я не очень люблю русскоязычных авторов, но про Светлану Алексиевич я читала множество восторженных отзывов, к тому же она обладательница Нобелевской премии по литературе 2015 г., поэтому и сделала исключение.