Муниципальный приют для бездомных собак «Красная сосна», Москва - отзывы

• 27.03.2011 - 03:35
    Про моё знакомство с приютом.
    Познакомилась с приютом "Друг" в самом начале зимы, совершенно случайно увидев в сети клич волонтёров приюта: "Помогите пережить зиму!" Заинтересовалась. Суть проблемы заключалась в том, что на попечении приюта имеются бездомные животные и не хватает тёплых вещей чтобы пережить холода.
  • 15.06.2014 - 21:07
    Есть люди, которым не все равно!
    Переехав в Санкт-Петербург из другого города, я начала искать приюты для животных, т.к. в родном городе я ходила помогать местный приют для собак. К моей радости, в Санкт-Петербурге нашлось несколько приютов и мне даже удалось выбрать, куда сначала направиться, что ближе к дому.
  • 14.02.2012 - 11:27
    ТЫ можешь спасти жизнь!
    В настоящий момент очень остро стоит проблема безнадзорности животных. Чего только не делают жестокие люди с несчастными животными...Для брошенных,несчастных покалеченных животных открыт Приют для безнадзорных животных ВАО, который расположен в Кожухово в промзоне "Руднево".
  • 17.02.2018 - 18:41
    Мое неудачное знакомство с приютом " Муркоша". Какие требования у них? Почему не отдают котят? Слезы на глазах, настроение испорчено!
    Добро пожаловать новые гости и те кто уже меня знает! Важно!!! Инцидент произошел совсем недавно и пока память свежа, а чувства не остыли, я хочу написать свои ощущения от похода в частный приют "Муркоша". Сразу хочу сказать, все что я напишу, это увиденное мною и сугубо личное мнение.
  • 21.01.2020 - 16:01
    Главный каток страны - какой он? Мои впечатления от посещения ГУМ-Катка на Красной площади в 2020 году ⛸
    Привет, друзья! Не поверите, но крайний раз до 2020 года я была на катке 10 лет назад! Почему-то обстоятельства складывались так, что долгое время я не доезжала до льда. И вот, наконец-то, доехала!
  • 30.11.2012 - 16:24
    (+ биоэнергетический потенциал будущего ребенка)
    Я так понимаю, что в каждом роддоме, в том числе и в роддоме 4, проводят бесплатные курсы по подготовке к родам - на них направляют из женской консультации.Курсы проходят три раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Информацию дают довольно казенно-формально, кроме того, она вся ...
  • 13.04.2016 - 08:19
    Устами участника выставки. Экспоцентр, куда идти и что делать.
    Уже второй раз моя компания принимает участие в выставке строительных материалов в Московском Экспоцентре на Красной Пресне . Мнение за два года у меня сложилось вполне определенное. Но давайте по порядку. Центр находится совсем близко от Москва Сити.   ОРГАНИЗАЦИЯ Всегда на высоте.
  • 05.05.2014 - 09:27
    Серьезный большой питомник, советую ехать за многолетними растениями (фото)
    Питомник большой и производит впечатление основательного заведения Добраться легко: 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, проехать поселок Красная Пахра - весь, когда доедете до конца этого населенного пункта там будет табличка с перечеркнутым названием, вот сразу за ней - поворот направо.
  • 05.05.2014 - 09:52
    очень душевненько :), мы купили всё, что искали :)
    Вот этот питомник мне как-то очень понравился , особенно тем, что в тот период времени Бархатцы в ОБИ стоили 229 руб. за 6 штук (и еще они там клёклые были, понурые, кисло-желтые и не красивые), а в этом питомнике (см. фото) мы купили те же 6 штук, в точно таких же горшочках за 169 руб.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.
  • 21.03.2021 - 19:33