Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 01:28

Совсем недавно у компании El Corazon в продажу поступила новая коллекция магнитных лаков Kaleidoscope, состоящая из 10 оттенков, а также магнита "Кошачий глаз".

Цена лаков: 150 руб.

Объём флакона: 9 мл.

Кисточка тонкая, круглая в срезе.

El Corazon Магнит для магнитных лаков "Кошачий глаз".

Цена магнита: 157 руб.

Лаки схожи по характеристикам, поэтому напишу обо всех трёх сразу.

В цветной базе находится магнитный пигмент серебристого цвета. В нанесении лаки покладисты, легко распределяются по ногтевой пластине, ложатся без наплывов. Все лаки я наносила в 3 довольно тонких слоя. После нанесения третьего слоя я сразу же использовала магнит: его нужно держать ребром над поверхностью ногтя на расстоянии в несколько миллиметров в течение 10-30 секунд (я держала около 15 секунд). Каждый слой высыхает довольно быстро, поэтому нанесение трёх слоёв не заняло много времени, но при желании можно нанести данные лаки в 1 слой на подложку чёрного цвета. На финише сохраняется хороший родной глянец, разве что едва приглушённый. Я закрепила результат слоем топа El Corazon №434 Top Coat Like Gel. Сразу же после нанесения топа я ещё раз воспользовалась магнитом (верхнее покрытие может смазать полосу магнитного пигмента).

Все лаки на фото нанесены в три слоя и покрыты одним слоем топа.

№Mur-01

У этого лака база чёрного цвета.

№Mur-02

База тёмно-фиолетового цвета с красным подтоном.

№Mur-03

База тёмного жёлто-зелёного цвета.

№Mur-04

База тёмно-бирюзового цвета.

№Mur-05

База тёмно-синего цвета.

№Mur-06

База тёмно-сиреневого цвета.

№Mur-07

База тёплого коричневого цвета с красным подтоном.

№Mur-08

Anny1991рекомендует
Замечательные оттенки.
Оттенки со вкусом. Люблю темные
20.02.2017
Отличные кошечки ?????смотрится безупречно ??
Красота))
шикарно... нереальная красотища Love
20.02.2017
Наконец-то коразоны тоже выпустили магнитики, просто шикарные получились! Love
Всем спасибо за комментарии! Smile
Я тоже рада выходу магнитных лаков у этого бренда))
23.02.2017
Смотрится шикарно) El Cоrazon скопировали почти в точности магнитную серию Masura, но цена приятнее Smile
Всё смотрится словно отфотошопленные картинки, даже полоски эффекта одинаковые на всех ногтях как под копирку. Wink Вот так и дурят покупателя!!! Насмотревшись таких картинок дама бежит сломя голову за покупкой, а потом скупив чуть ли не все цвета этого "ЧУДО ЛАКА", и не получив ожидаемого эффекта остаётся в недоумении о потраченных деньгах.
Как термо лаки у них ужасного качества, так и эти так называемые кошачьи не дотягивают.Нет у них игры перелива.
17.11.2019
Купила два таких лака , серый и красно- коричневый, такие чёткие полосы от магнита не получаются, хотя магнит мощный от масура, вот у гель лака масура такой эффект был, но качество лака мне не понравилось
21.08.2020
Очень красиво) Это ведь гель-лак?)