Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 16:59

несколько дней

Одновременно с коллекцией магнитных лаков Kaleidoscope "Duo Magic Cats" (мой отзыв тут) компания El Corazon выпустила коллекцию "Duo SuperMagic Cats", которая отличается от первой наличием голографических хлопьев в составе.

В своём отзыве я покажу оттенок №Mur-81.

Цена: 250 руб.

Объём флакона: 9 мл.

Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

База лака чёрного цвета, полупрозрачная, содержит магнитный пигмент, переливающийся от малинового до золотистого цвета, а также голографические хлопья. Я наносила лак в один слой поверх чёрной основы, и сразу после нанесение использовала магнит El Corazon "Кошачий глаз", держа его ребром на расстоянии 1-2 мм от поверхности лака в течение 15-20 секунд. Лак высыхает достаточно быстро, но немного теряет глянец, поэтому я нанесла слой топа (сразу после топа я ещё раз держала магнит над каждым ноготком).

При рассеянном освещении магнитная полоса становится двойной.

Лаком можно любоваться весь день, глядя на то, как он изменяется в зависимости от освещения и угла зрения Smile

Anny1991рекомендует
04.11.2017
Маникюр - космос! Крутой лак))
Спасибо!)
Очень красивый!!!! Love
Не то слово)
04.11.2017
Боже мой, вот это прелесть! Где купить можно?
04.11.2017
Ага, он классный) Например, в официальном интернет-магазине компании El Corazon - [ссылка]. Сейчас Вы его больше нигде не найдёте - это совсем новая коллекция, в других магазинах, где представлен бренд El Corazon они появятся несколько позже Smile
Маникюр красотища)
Спасибо! Tongue
Млечный путь на Ваших ногтях! Красотища!!! Love
Этоооооо пРоСт Shock кОсМоС
10.11.2017
хочу такой же!
12.11.2017
Потрясающе! Буду пробовать. Кстати, он скоро должен появиться в магазине Красотка.Про