Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 05:30

Всем привет)

Эту крутую штуку я покупала в фикс-прайсе. Стоит копейки, а ощущений море) Как приятно после рабочего дня придти домой и сделать себе массаж головы этим прибором. Отлично расслабляет, снимает напряжение, стресс, успокаивает) Так же массажёр будет очень полезен для девушек, отращивающих волосы. Он улучшает кровообращение кожи головы, а это очень полезно для роста волос! Очень необычная вещица, сочетающая в себе приятное с полезным)

Советую приобрести, уверенна, что вы не пожалеете о такой покупочке)

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • реалаксирующий эффект
  • цена
Ketti Wayрекомендует
  • 25.08.2014
    Наверное, у всех разная чувствительность, но мне этот массажер неприятен. Я бы даже больше сказала, он раздражает. Ощущение сравнимо со щекоткой, но более острое.
  • 14.02.2015
    Такой массажер для головы "Мурашка" с нефритовыми наконечниками я видела в первый раз по телевизору во время рекламы. Но цена была для меня дорогая. Не готова я выкладывать такую сумму. Но в интернете заметила точно такое же, но уже по приемлемой цене.
  • 09.09.2017
    У нас этот массажер в квартире свекрови имеется в количестве 2-3 штук. В какую комнату не зайди найдешь его. Когда одеваешь его на голову то становится смешным пришельцем с антенкой))) можно ещё и настроение себе поднять подойдя к зеркалу и от души посмеявшись.
  • 19.08.2015
    Мелочь, а так приятно. У меня дома уже пара штук таких Очень удобная, легкая и при этом дешевая вещь. Без мурашек не останетесь!Очень хорошо расслабляет. Однозначно всем рекомендую иметь дома это чудо))Применяю как для массажа кожи головы, так и шеи. Мурашки не проходят 2-3 минуты.