Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 09:54

Еще когда шла реклама этого фильма, заинтересовал сюжет, но многого не ожидала. Но когда посмотрела его впечатлений получила уйму!! Если учесть, что фильм снят по реальным событиям, и подобные случае происходили не один раз, то просто действительно страшно!! Очень сильный психологичеки-философский сюжет, неплохая игра актеров, которая ничуть не создавала впечатление наигранности...Очень жаль погибших пацанов, смерть их была ужасной и мучительной! Девушка тоже на всю жизнь осталась дешевной калекой, я даже представить не могу как она сможет пронести пережитое через всю жизнь!! Этот фильм впечатлил меня до глубины души и до мурашек по всему телу.
Достоинства
  • Необычный сюжет
  • Фильм держит от начала до конца в напряжении!
Julijaрекомендует
  • 15.01.2014
    Фильм посмотрела по совету подруг.Я сама очень люблю фильмы ужасов, поэтому как пришла с института домой сразу же решила его включить!Фильм показался мне очень завораживающим,страшные моменты,и ожидание чего либо худшего.Вобщем мне понравился, но через какое то время я о нем как то забыла.Как то мы …
  • 17.09.2010
    Да уж сюжетик. Я когда фильм смотрела, у меня зубы и кости ломило, а мужа периодически передергивало. Особенно когда первого героя, который попытался спрыгнуть с подъемника и сломал себе ноги, в итоге съели волки. Ужас.
  • 29.01.2011
    Я смотрел его у друга и с бодуна. Испортил себе настроение на весь день. Но картина того стоила. Я действительно испытал, буквально почувствовал на своей "шкуре" весь ужас, который постиг героев. Прекрасная операторская работа заставляет представить себя на месте ребят.
  • 27.12.2010
    Я вообще-то ожидала какой-то мистики, т.к. в аннотациях очень уж размыто было написано о том, что героев ждет не только борьба с холодом, но и с кое-чем поужасней. Расчитывала как минимум на вампиров)) Оказалось, что история из разряда "очень может быть".