Murdered Soul Suspect - отзывы

• 14.09.2014
    Сюжет: Главный герой умирает от руки неизвестного убийцы. Но вместо того что бы воссоединится с погибшей супругой Джулией, он оказывается на границе между мирами живых и мертвых. У героя есть немного времени что бы выяснить, за что его все-таки убили, иначе он никогда не будет с любимой Джулией.
  • 07.06.2014
    Murdered: Soul Suspect удивила своей идивидуальностью, во первых геймплей игры, ну очень не похож на такие популярные игры как GTA 5 или новенькая игра про хакера Watch Dogs, тут просто призрак.
  • 06.07.2014
    На самом деле,я смотрю на эту игру,как на потенциальный хит игровой индустрии ,т.к задумка просто великолепная,не помню,чтобы хоть в одной из существующих игр давали поиграть за призрака!Зомби,киллеры,бандиты,животные,есть даже игры где можно управлять каплей!Но вот призрака не встречал…
  • 11.08.2014
    Я люблю детективы а эта игра очень крутой детектив. Игра оригинальная и графика великолепная. Когда узнала о ней решила поиграть и не могла оторваться. Я прошла эту игру всего лишь за один день.Сам Салем круто сделан и персонажи очень качественные. Сюжет игры очень крутой и захватывающий.
  • В эту игру я играла на xbox one и она мне понравилась с самых первых минут. Суть - вы коп, которого убили, но для того что бы попасть в рай к своей любимой вы должны расследовать свое убийство и понять кто же решил вас грохнуть.
  • 21.06.2014
    Всем привет я хочу рассказать об этой просто замечательной игре.Когда я увидел ролики про эту игру я подумал что это просто полная фигня но после того когда я её установил я не смог оторваться.
  • Игра замечательная запоминающееся! Но она не столь страшна на сколько бы хотелось. Поэтому 4 а еще есть текстурные и не только баги. Рекомендую взять столь хорошею игрушку. Но я надеюсь ее доделают.
  • 13.03.2015 - 19:45
    Не останьтесь без времени!
    Удивительный и красочный мир Blood and Soul затягивает надолго. Я играю в неё уже более года и не могу остановиться. В игре 100-й уровень максимальный. Несмотря на не самую приятную графику BS обладает огромным количеством деталей, нереально красивыми пейзажами, большим выбором нарядов и не только.
  • 29.05.2016 - 18:05
    ★ ★ ★ ★Расскажу о впечатлениях русской версии B&S и об особенностях игры.★ ★ ★ ★
    Недавно в России стартовала долгожданная ММОРПГ "Blade and soul" разработанная всеми известной компанией NCsoft! В Корее релиз игры состоялся летом 2012 года, а после головокружительного старта игроки Китая, Японии и Тайвани также смогли погрузится в фэнтезийный мир "Blade and soul".
  • 08.08.2017 - 11:43
    Хорошая игра, чтобы убить время и потрясти буферами:) ОФ хороший, РУОФ- нет + Дополнение о работе РУОФа
    Здравствуйте. Речь пойдет о русской локализации игры Blade and Soul . В эту ММОРПГ играют мои друзья. Решила и я посмотреть что вообще нового придумали в нише ММОРПГ игр за последние 6 лет (не играла именно столько по времени)). Раньше опыт игры в ММОРПГ был очень-очень большой.
  • 29.09.2015 - 07:32
    Сложная, интересная, не для всех.
    О самой игре Я очень часто слышал об этой игре и однажды решил попробовать. Подумал, что ну не может игра быть такой сложной, как все говорят. Оказалось, очень даже может. Когда я наконец прошёл обучение (во время которого я неоднократно умирал), я оказался в незнакомом месте.
  • 30.07.2018 - 13:32
    Отличная история, в которую сложно поверить. Beyond: Two Souls - игра, которую долго ждали и которой многого не простили.
    Добрый день всем, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я расскажу об игре «За гранью: две души» . Это психологический интерактивный триллер, разработанный французской студией Quantic Dream и выпущенный в 2013 году для PS3 . В 2015 году для PS4.
  • 29.10.2015 - 13:31
    Как победить смерть?
    Ребята , сегодня пишу про классную игрулю, может кто-то ещё сомневается, я постараюсь Вас переубедит! Купил эту игру, т.к. у всех моих друзей она уже была и они мне её рекомендовали так, что у меня чуть кровь из ушей не пошла.- Аааа!!! Дьяблаааа!!! Покупай и загамаем вместе!!! В топ 10 попадём!!!
  • 30.05.2018 - 20:30
    YOU DIED LIKE A [WITCH] - приготовьтесь к страданию!
    Да-да, на дворе 2018-й, все проходят красивенькую (и, как поговоривают злые языки, оказуаленную) Dark Souls III, а я пишу отзыв на видавшую виды двушку. А все потому, что люблю. Страстно, пылко, безумно.
  • 09.04.2015 - 17:56
    Soul Gambler - Игра о молодом парне Фаусте, который продавал части своей души в обмен на желания.(+скрины)
    Прелестная игра, которая, к сожалению не очень популярна. Основой игры является молодой парень по имени Фауст, который отдает части своей души некой ведьме, в обмен на получение способностей. После чего хочет вернуть их обратно. Вот и наша ведьма в прекрасном обличье рыжеволосой девушки.
  • 07.06.2015 - 21:02
    Не для казуалов.
    Данная игра является переизданием уже ранее выходившей Dark Souls 2. После прохождения не остается никаких сомнений, что создатели этой игры — выходцы из страны восходящего солнца. Потому что в игре столь много необъяснимых, непонятных или истолкованных неполно моментов, явлений, персонажей.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • Зачем мне вообще что-то делать, когда я полностью осознаю свою бесполезность? (с)
    "Doki Doki Literature Club" - очень популярная компьютерная игра, про которую наверняка слышали даже те, кто не играет в визуальные новеллы, или просто далек от этой ниши, связанной с цифровым веком.
  • 14.06.2021 - 13:20
    Игра, не теряющая своего очарования даже спустя двадцать лет. А вы гоняли Лысого в 2000-х?
    Пока игровая аудитория осваивает и спорит насчёт недавно вышедшего Hitman III , я решила, так сказать, вернуться к истокам, чтобы вспомнить, как оно всё начиналось. Hitman - это стелс-экшен от третьего лица, игра, вышедшая в далёком 2000 году и успевшая завоевать любовь среди игроков по всему миру.
  • 15.04.2021 - 07:26
    Вайлдкрафт - неплохой симулятор, плюсы и минусы игры. Краткий обзор: сюжет, графика, возможности и внутриигровое общение, донат и фарм, семья и клан, питомцы, логово, прокачка в WildCraft
    О "Вайлдкрафт" узнали благодаря одному популярному ютуб-блогеру, которого иногда смотрит моя дочь, кажется, это был "Амик" или канал "Пурумчата". Она тут же попросила скачать "WildCraft" на компьютер, чтобы начать играть. В итоге установили этот симулятор жизни диких зверей на смартфон.