Муром, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 19.10.2017 - 12:02
    Город покровителей семьи и верности, былинного богатыря и небесных садовников. Что такое костница и почему погас Красный луч?
    Муром - небольшой, но очень старый и известный город. Любят его посещать и ценители старинной архитектуры, и паломники, что неудивительно - город (естественно, я говорю про старую историческую часть) поразительно красив, а такого количества церквей и монастырей на небольшой площади я не помню…
  • 22.10.2013 - 01:18
    Находится в пешей доступности от главных достопримечательностей города
    Решили мы провести выходные в старинном русском городе Муроме. На частной квартире жить не хотелось, поэтому мы занялись поиском подходящей гостиницы. Искать долго не пришлось, гостиниц и отелей там не так много, как в больших туристических городах, но тем не менее выбрать есть из чего.
  • Просто надо посетить Муром с душой!
    Муром- это же история, друзья. Если вы ищите куда на машине поехать на пару деньков по России, обязательно посетите этот город. Мини- отель Есенин, расположен в самом центре города, в его новой части. Об отеле подробнее вы сможете посмотреть на его главной странице, там же много фотографии.
  • 28.08.2018 - 09:00
    Хотелось бы сюда вернуться)
    Побывала этим летом в своём любимом городе и остановиться решила не как обычно в центе города, а наоборот подальше от него но зато на берегу Оки. Выбрала данный отель спонтанно, привлек дизайн номеров, никогда не жила в доме из бруса и в обстановке полной натуральности в совокупности со свежим…
  • 09.10.2018 - 16:51
    Гостевой дом на 5 звезд, неожиданно отличное место в совсем небольшом городе
    Даже путешествую по России всегда хочется остановится на ночь в хорошем месте, в том числе даже если ты не слишком притязательный человек. В августе 2018 года я с семьей наконец то осуществила давнее жаление съездить в славный город Муром, а точнее поездка наша была по маршруту Дивеево- Муром и…
  • 07.04.2021 - 10:13
    Апартаменты с нелояльной хозяйкой
    Апартаменты с абсолютно нелояльной хозяйкой, которая не идет навстречу клиентам. Забронировали на Букинге апартаменты «Светлые окна в историческом центре» в Муроме на одни сутки. Поездка была подарком нашему папе и дедушке на день рождения.
  • Отдых в г. Светлогорск: что посмотреть, где поесть и где загорать. Почему для пляжного отдыха Светлогорск не подойдет?
    Давно хотела рассказать о Светлогорске - моём самом любимом городе Калининградской области. Я сама из Калининграда и очень люблю приезжать в Светлогорск погулять, подышать невероятным сосновым воздухом, полюбоваться морем и поужинать с видом на море.       Добраться в Светлогорск достаточно просто.
  • 16.03.2018 - 21:40
    СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КРАСНОДАР? Рассказ о кубанской жизни для тех, кто планирует "понаехать", от той, которая "понаоставалась".
    Жительница Петрозаводска задала мне следующий вопрос, когда я покупала шотс Paul Mitchell у неё на Авито : - Скажите, а стоит ли переезжать в Краснодар? Я недавно посмотрела передачу, в которой рассказывали, что город очень сильно развивается, что строиться много новых домов.
  • 28.05.2009 - 01:57
    в жизни всегда есть...
    Кто бы мог подумать, что меня так увлечет рафтинг? Честно говоря, никто! Всегда любила отдыхать с комфортом, чтобы отель 5. И вдруг... Северный Кавказ, река Малка - это не первый мой сплав, но эта речка запомнится надолго. Она особенная и необычная! Она загадочная, она непредсказуемая.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 01.04.2021 - 16:36
    Россия, от которой становится тошно (фото + видео)
    В Плесе я побывал в июле прошлого года в рамках двухнедельного автотрипа по городам России. И именно этот город стал главным разочарованием поездки. Почему? Сейчас расскажу. И, как обычно, подкреплю свой рассказ видеороликом, смонтированным по итогам пребывания в Плесе.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 09.03.2021 - 20:14
    В Чечне, в историческом месте Мелхиста, что значит «Страна Солнца», в верховьях Аргуна, есть некрополь «Мёртвый город» — Цой-Педе.
    Когда мы собирались в Чечню посещать данное место в наши планы не входило, да и не попадалось оно мне на глаза. Впервые я увидела его на смотровой Грозный-сити. Начало нашего путешествия можно посмотреть по ссылкам ниже: Зачем я поехала в Назрань?
  • Путешествие на машине в Карелию во время пандемии (лето 2020 года).
    Всем привет. В прошлом 2020 году, уставшие после длительного карантина, мы с мужем стали планировать отпуск. Границы закрыты, рассуждала я, Египты и Турции для россиян стали недоступны, значит всей шумною толпою отправятся на наше Черноморское побережье (мои опасения впоследствии подтвердились).
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...