Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 12:21

несколько раз
    210 грн за упаковку (примерно 8,5 долл)

Недавно мне пришлось столкнуться с Мускомедом повторно и я поняла, что мне есть, что сказать об этом препарате.

Впервые я с ним познакомилась два года назад, когда у меня случилась невралгия. Такое бывает сплошь и рядом, разница только в интенсивности боли( Тогда мне казалось, что жуть, но я довольно быстро вернулась в норму и поняла, что еще относительно легко отделалась.

Чем я тогда лечилась:

- уколы локсидола;

- уколы мускомеда;

- пила нейровитан.

Мускомед для инъекций, отзыв

Локсидол и мускомед часто назначают вместе. Локсидол - это нестероидный противовоспалительный. А мускомед - это миорелаксант, то есть расслабляет мыщцы.

Показания к применению

Быстро облегчить боли при контрактуре мышц.

Мне тогда хватило всего двух уколов. В принципе помог препарат хорошо, в паре с локсидолом вообще отлично. В отзыве на локсидол я писала подробно, как и почему я колола именно таким порядком эти уколы. Поэтому сюда просто скопирую схему моих уколов:

• 1 день - локсидол;
  • 2 день - локсидол+мускомед;
  • 3 день- локсидол+мускомед;
  • 4 день - локсидол.
  • Далее просто витамины группы В.

Точно помню, что после парного укола (мускомед+локсидол) состояние довольно резво улучшалось. И еще хорошо помню, что уколы болючие((

_____________________________________________________________________________

Мускомед продается в упаковках по 6 ампул.

Цена примерно 210 гривен.

Но можно покупать по 1 ампуле.

Мускомед для инъекций, отзыв

Недавно моего мужа прихватила невралгия, очень сильная боль. Пришлось проколоть весь курс локсидола и мускомеда. Точнее он сначала купил три ампулы, потом день укололи только локсидол, а потом он пошел и докупил еще 2 ампулы мускомеда, потому что чувствовал разницу в своем состоянии.

Основной компонент: тиоколхикозид 4 мг;

Дополнительные компоненты: натрия хлорид, кислота хлористоводородная разведенная, вода для инъекций.

Вводить Мускомед нужно медленно, так он будет менее болючим. И желательно делать это после еды, чтобы не на голодный желудок.

Мускомед для инъекций, отзыв

В общем, препарат эффективный, хорошо помогает. Чувствуется как постепенно снимается спазм и многострадальная мышца расслабляется. Но я поставлю ему всего 4 звезды, так как очень уж дорого, да еще и больно при введении.

Lady Marmaladeрекомендует
25.10.2017
Когда приспичит, то и не жалко заплатить такую сумму, лишь бы препарат помог)
25.10.2017
Лучше не болеть, жаль что болючий укол.
21.03.2018
укол не болючий совсем, не понимаю почему автор так пишет.

Я лечу грыжу шейного отдела невропатолог приписал езолонг для защиты желудка, так как я болела гастритом, муксомед 6 ампул по 2.0, бетаспан 1.0 одна ампула - вот что-что а этот болючий и тем более на него у меня была тахикардия как побочное действие, етол форт, что бы снять воспаление, цертамен легкое седативное средство.

Но укол, о котором говорит автор повторюсь не болючий совсем!
25.10.2017
запомню такой эффективный препарат.
25.10.2017
возьму в закладки, у меня тоже невралгия - ужас просто - ничем не спастись!
Уффф,как же неприятно когда уколы болючие(((
25.10.2017
Слава Богу, не довелось с этим медпрепаратом познакомиться.
25.10.2017
Да уж, когда прихватит и не такие деньги отдашь. Хорошо,что помог
25.10.2017
релаксанты))) впервые такое слышу) буду знать, спасибо за информацию)
25.10.2017
Я о таком и не слышала, мне выписывают Толперил как миорелаксант. Возьму на заметку!
эффективный!
25.10.2017
Вот почему многие препараты такие болючие при введении, хорошо этот еще и эффективный.
26.10.2017
Не слышала о таком! Когда недуг нагрянет, главное, чтоб помогал препарат.
я из миорелаксантов пока только Толперил колола
  • 06.12.2019 - 08:03
    Мягко и безопасно лечит маленьких детей и взрослых от запора. Сироп лактулозы Медулак- WM спас моего малыша от плохого настроения, потери аппетита и беспокойного сна.
    Привет всем заглянувшим! Запор - очень деликатная тема, об этом не принято говорить, люди умалчивают и ухудшают ситуацию, а ведь от здорового кишечника зависит правильное функционирование всего нашего организма. Но когда этим страдают маленькие дети, ни в коем случае нельзя отмахиваться.
  • 23.10.2017 - 08:02
    Нестероидный противовоспалительный препарат при межреберной и других видах невралгии. Отзыв о локсидоле со стороны потребителя и со стороны "медсестры"
    О межреберной невралгии слышали почти все, сталкивались многие. Это когда так защемляет мышцы, что невозможно пошевелиться. Отдавать это может в спину или под ребра. Во втором случае ощущения как будто болит сердце. А еще бывает, что защемляет поясницу или шейный отдел, это тоже невралгия.
  • 14.08.2017 - 01:10
    Секнидокс: лечение лямблиоза за три дня в условиях стационара. Травите лямблий правильно, иначе плохо станет не только паразитам, но и их хозяину :( Официальная инструкция на таблетки Секнидокс
    Если после курса приема Секнидокса крохотным «беззащитным» лямблиям пришлось также туго, как и мне, то я могу им только посочувствовать. Мой и так весьма слабенький организм от проведенной «антипаразитарной чистки» просто впал в ступор из-за жутчайшей интоксикации .
  • 14.04.2018 - 15:12
    Эслотин сироп 2,5мг-5мг 120 мл (Дезлоратадин). Антигистаминное средство которое можно применять от 6 месяцев.
    Как же плохо, когда дети болеют, ну что поделать, остается только смириться и лечится. С приходом весны, пришло ОРЗ и ОРВИ. Как всегда куча таблеток и сиропов, которые могут вызвать аллергию. Чтобы перестраховаться и не ждать высыпаний, врач нам выписывает всегда антигистаминное средство.
  • 07.03.2019 - 15:39
    30 ампул, шприц и дырявый апельсин 🍊 Уколы "Драстоп" в сравнении с капсулами "Терафлекс" и ощущения через полгода
    Проблемы с суставами это то, чем "наградила" природа почти всех женщин по маминой линии. Вот и я не стала исключением из правил. Мне 35 + лет, а по ощущениям в ногах все 60 "Драстоп" - пока лишь второй из опробованных мною хондропротекторов.
  • 30.03.2020 - 15:50
    Поможет с тошнотой или рвотой?
    Всем добро пожаловать! В этом отзыве я хочу поделиться с вами о суспензии «Допрокин ». Я уже знакома с данным препаратом, но в виде таблеток. И таблетки довольно хороши. Но вот отзывов именно о суспензии было мало, поэтому делюсь именно своим опытом.
  • 26.01.2020 - 18:18
    Ферсинол Нео для борьбы с анемией и повышением гемоглобина у детей до года.
    Приветствую вас!   Снижение гемоглобина у ребенка началось еще в 6 месяцев. Если в 2 месяца он у нас был более 120, то в 6 месяцев общий анализ крови показал 109 единиц, при норме от 120.
  • 13.05.2020 - 14:56
    Клодифен нейро при остеохондрозе. Когда немного немеют руки и кисть не совсем работает. Эффект от приема.
    Не так давно со мной произошла следующая история: у меня меня воспалился сустав большого пальца на правой руке, ладонь перестала разгибаться и полноценно функционировать. К тому же у меня начала неметь эта же правая рука. Было такое ощущение, что я ее сильно отлежала.
  • 08.05.2020 - 14:01
    Таблетки для рассасывания Пафесан хороши хороши в борьбе с бактериями, неприятными ощущениями в горле, с лёгким вкусом мяты. А вот деткам могут не понравиться)
    Привет, друзья. В одном из отзывов я уже рассказывала о препарате в спрее Пафесан . С тех пор, как дочке сделали аденотомию + тонзиллоктомию , этот флакончик у нас постоянно был в домашней аптечке. Но, как то спрей закончился, а кто- то из домашних приболел.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.
  • 22.10.2020 - 19:28