Опубликовано 24 Май, 2021 - 14:14

ВСЕМ ПРИВЕТ!

У меня длинные волосы и поэтому им необходим постоянный уход. А какой же уход возможен без бальзама-ополаскивателя? Ну конечно без этого продукта никуда.

Я давно хотела попробовать бальзам Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse, потому что наслышана о нём кучу хорошего. И вот наконец мне предоставилась возможность это сделать)

▪️Цена : 1000-1300 рублей, в зависимости от места покупки и действующих скидок

▪️Объём : 500 мл

▪️Производитель : Elizavecca, Корея

▪️Где купить : официальный сайт Elizavecca ➡️прямая ссылка на продукт⬅️, а также другие интернет-магазины с корейской косметикой

▪️Срок годности : 3 года

✔️Упаковка.

Бальзам пришёл в картонной коробке. Дизайн в стиле Elizavecca, весёлый и милый. Изображена рыжеволосая девочка с волосами-мускулами, сразу возникают ассоциации с сильными и крепкими волосами.

На обороте коробки находится вся необходимая информация о средстве на корейском и английском языках.

Как и на всех средствах бренда, тут есть QR-код, подтверждающий, что это оригинал.

Когда открываешь коробку, то там уже девочка с гладкими волосами, видимо это наглядное изображение, говорящее о том, что бальзам разглаживает волосы.

Из открытой коробки на нас смотрят глазки)

Сам флакон с бальзамом из прочного белого пластика, необычной обтекаемой формы, довольно увесистый. Тут девочка с волосами, держащими гантели)

На обороте также есть информация.

На дне флакона указан срок годности.

Флакон оснащён помповым дозатором. Работает он исправно и плавно, выдаёт оптимальное количество средства. Также присутствует поворотный механизм, как защита от случайного нажатия.

​​​​​​

✔️Консистенция, цвет.

Бальзам абсолютно белого цвета, с перламутром. Консистенция однородная, очень плотная и густая, я бы даже сказала жирноватая. Текстура больше похожа именно на маску, чем на бальзам.

✔️Аромат приятный, не особо насыщенный. Мне кажется, что цветочный. Он ненавязчивый, после смывания некоторое время остаётся на волосах.

✔️Состав :

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate, Trideceth-12, Fragrance, Citric Acid, Panthenol, Ceramide NP, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Hydrolyzed Collagen (100 ppm), Gelatin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Protein Extract, Butylene Glycol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, 1,2-Hexanediol, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Lens Esculenta (Lentil) Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract.

А теперь на русском :

Вода, цетеариловый спирт, бехентримония хлорид, амодиметикон, цетримония хлорид, глицерин, изопропиловый спирт, бензоат натрия, тридецет-12, ароматизатор, лимонная кислота, пантенол, церамид NP, масло из ядер Argania Spinosa, масло семян подсолнечника макадамии Масло семян, гидролизованный коллаген (100 частей на миллион), желатин, гидролизованный кератин, экстракт белка Avena Sativa (овса), бутиленгликоль, гидролизованный кукурузный белок, гидролизованный соевый белок, гидролизованный белок пшеницы, 1,2-гександиол, экстракт семян хиноа хеноподия, шалфей Экстракт семян Hispanica, экстракт семян Linum Usitatissimum (льняное семя), экстракт семян Lens Esculenta (чечевица), экстракт семян Helianthus Annuus (подсолнечника).

В составе есть керамиды, коллаген и масла. Эти ингридиенты ухаживают и восстанавливают волосы, а также защищают от вредного воздействия высоких температур фена и утюжка.

В целом состав средний, есть полезные компоненты и не очень.

​​​​​​

✔️Информация от производителя :

Питательная маска-бальзам для волос с коллагеном. Делает волосы гладкими и послушными, идеально подходит для ухода за ослабленными и пересушенными волосами. Разглаживает чешуйки, придает мягкость и гладкость, возвращает волосам эластичность и блеск.

Маска глубоко увлажняет и питает волосы и кожу головы, восстанавливает структуру волоса и благотворно воздействует на фолликулы. Разглаживает и смягчает волосы, наполняет их жизненной силой и возвращает здоровый блеск.

Также, маска-бальзам защищает от влияния негативных внешних факторов окружающей среды. Восстанавливает волосы после использования укладочных средств, фена, плойки, краски, а также после химической укладки.

✔️Мой опыт применения и впечатления.

МОИ ВОЛОСЫ сейчас в более менее нормальном состоянии по всей длине, кроме самых кончиков. Сами по себе они не особо густые, тонкие.

Я пользуюсь этим бальзамом 2 недели, через день, каждый раз, когда мою голову. Наношу на чистые волосы, отступая от корней примерно 5 см, распределяю по всей длине волос, начиная с кончиков, жду 5 минут и тщательно смываю водой. Смывается бальзам несложно и быстро.

Уже после первого применения волосы становятся гладкие и блестящие. Бальзам облегчает расчесывание, волосы не утяжеляет.

Через 2 недели регулярного использования я заметила, что волосы стали увлажненными и послушными. Кончики стали лучше выглядеть, бальзама хватает для их питания и увлажнения. Волосы мягкие и приятные на ощупь, и в целом приобрели более здоровый и красивый вид.

Аллергических и других негативных реакций бальзам не вызвал. Волосы жирниться быстрее не стали.

✔️Расход для меня очень экономичный. Волосы негустые, поэтому мне хватает совсем небольшого количества средства на одно применение.

ПЛЮСЫ :

• Интересный дизайн упаковки
  • Большой объём
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Разгладивает и придаёт здоровый блеск.

МИНУСОВ для себя не нашла.

Бальзамом-ополаскивателем Elizavecca с коллагеном CER-100 Collagen Coating Hair Muscle Rinse я осталась очень довольна. Волосы после применения гладкие и блестящие, без утяжеления. Рекомендую!

Всем пока!

А тут мой отзыв на ещё одно средство от Elizavecca :

Энзимная пудра для умывания

Достоинства
  • Большой объём 500 мл
  • Не сушит
  • Не электризует
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
malinka5685рекомендует
24.05.2021
Не пробовала, а вот шампунь из этой серии понравился)
24.05.2021
Еле разглядела эффект по фото. Но, как про кончики прочла - сразу увидела. Стало лучше!
24.05.2021
Интересный, и какая веселая многообещающая картинка)
Люблю мускулистые волосы. Big smile
Прикольная упаковка)
Прикольно как оформлен)
24.05.2021
Какая веселая картинка на упаковке Big smile
24.05.2021
Шампунь такой брала , понравился)
После бальзама волосы прям преобразились у вас 🔥
Да, спасибо)
Хороший эффект от бальзама) такой цвет красивый у волос 👍
25.05.2021
Результат хорошо заметен, рабочее стрельчатой! А цвет волос у вас просто вау😍!
Спасибо 🙂
25.05.2021
Очень хороший результат! Результат очевиден! Волосы и правда наполняются силой)
И правда волосы куда лучше после бальзама стали выглядеть)
Отличный бальзам
29.05.2021
По изображению на коробке и не скажешь что это шампунь - девушка на стероидах, в которую стреляет ожившая кукуруза-мутант, прямо кадр из фантастического ужастика Laughing out loud
29.05.2021
😀