Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 22:52

У меня было состояние просто физической необходимости что-то купить. Хотелось чего-то нового и необычного. Зная мой вкус и те ароматы которыми я в основном использую моя коллега, посоветовала обратить внимание на Max Mara Le Parfum.

Как оказалось даже те советы о которых не просят могут быть насколько полезными))) я рискнула и приобрела, так как цена довольно демократична. Это очень необычный, удивительный аромат.

Он практически на всех моих знакомых действует как валерьянка на котов.

Я люблю сладкие ароматы, а этот именно мускусный

Начальная нота: цветы мускатного ореха, слива “мирабель”, розовый перец
Нота "сердца": жасмин, цветок тиары, фрезия, марокканская роза
Конечная нота: мускус, древесина розового дерева, лайм, сандал

В нем словно нет сладости, точнее эта сладость неуловима, но аромат какой-то такой душистый, пряный. Я отчетливо чувствую запах перца - это настолько необычный и не приевшийся запах, что он покупает своей уникальностью, элегантностью, глубиной и умеренностью, что каждое его использование вызывает действительно радость и восторг.

Обязательно приобрету еще раз (не один), аромат не надоедает и уместен в любое время.

Достоинства
  • Аристократичный запах
  • Аромат сложный и безподобный
  • Глубокий аромат
  • Изысканный
  • Красивый флакон
  • Недорогой
  • Пленящий
Svetamkaрекомендует
13.12.2015
Скажите пожалуйста, а где приобретали этот парфюм? Он, насколько я знаю, снят с производства..
Так его люблю)) закупилась бы на годы вперёд))))
13.12.2015
Свой парюм я покупала давненько.. Теперь Вы меня озадачили( сегодня обыскала множество интернет-магазинов и действительно - его нет нигде, где можно было бы купить более или менее настоящий Puzzled
"У меня было состояние просто физической необходимости что-то купить" )) Big smile Девочки - такие девочки Smile