Муслиновая пеленка Adam Stork Watercolor Flowers - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Муслиновая пеленка
Бренд: Adam Stork

• 31.05.2020 - 18:08
    Мягкое, легкое и приятное на ощупь, МУСЛИНОВОЕ ОДЕЯЛО Watercolor Safari🌿 4 слоя хлопоковой ткани с воздушным плетением.
    Всем привет!   Расскажу о муслиновом одеяле, от бренда Adam Stork. Кроме функции одеяла, его еще можно использовать в качестве пледа в коляску и полотенца.     До недавнего времени, мой ребенок, обычно ничем не укрывался, когда спал.
  • 20.08.2020 - 15:59
    Большие, легкие и очень мягкие 🎇 Качественные муслиновые пеленки. Способы применения.
    Всем привет!   Хочу рассказать о муслиновых пеленках, которые значительно облегчают мне быт. Они актуальны для малышей, и что мне нравится, абсолютно не теряют актуальности для детей постарше и даже взрослых.
  • 16.11.2019 - 12:34
    Мимимишное полотенце отличного качества для маленького сорванца! ♥
    Каждый родитель хочет взять для своего ребенка только самое лучшее и самое качественное. Раньше мы вытирали сына обычным банным полотенцем. Но после ванны зимой в квартире холодновато малышу и хочется закутать его с головой)) Давно хотели взять полотенца с капюшоном.
  • Очень нужная пеленка)
    Случайно узнала на фестивале беременных и новорожденных об этой марке и приобрела сразу плед и муслиновую пеленку, поскольку цвета, качество и цена были очень приятными. Когда сама была беременная как то особо не придавала значения качеству и ткани пеленок.
  • Здоровские многоцелевые пеленки. 8 вариантов использования
    Муслиновые пеленки и одеяло я заказала будучи еще беременной. Выбирала продавцов с самой быстрой доставкой, потому что время поджимало - скоро доченьке пора было появиться на свет. Пеленка с принтом "пирожные" тут тык (440 руб.); пеленка с пчелками тут тык (589 руб.); одеяльце тут тык (1099 руб.).
  • Мои первые муслиновые пеленки! Теперь это мой Must Have, без которого я теперь не могу прожить и дня!
    Всем привет! Каждая мама знает, что на первом году жизни малыша просто не обойтись без пеленок. Это настолько многофункциональная и нужная вещь, что без нее, как без рук.
  • Очень много вариантов использования муслиновых изделий от Сонного Гномика. Всем мамам посвящается 🤰
    Доброго времени суток! Ох, как жаль, что я не знала раньше о существовании муслиновых пелёнок! С первым ребёнком мы пользовались фланелевыми и ситцевыми . Первые использовали в качестве подкладки под малыша везде и всегда.
  • 18.08.2019 - 13:30
    Мягкая и тоненькая муслиновая пеленочка с добавлением бамбука для малышей. Сама нежность ☁️
    Приветствую всех заглянувших!   Когда у меня появилась первая дочка, я и не знала о существовании муслиновых пелёнок, мы пользовались, как и наши мамы, классическим дуэтом: фланелевые и ситцевые. Готовясь к появлению второй доченьки, я нашла информацию о трикотажных и муслиновых пеленках.
  • 10.01.2020 - 11:24
    Неплохие пеленки. Но не стоят они тех денег, которые просят за них в интернет магазинах. Пятьсот рублей это их максимум.
    Купили в "Детском мире" пару муслиновых пеленок на пробу. С виду смотрятся как самые дешевые, почти как марля. Ткань настолько тонкая, что просвечивает рисунок с другой стороны. Но на ощупь пеленки довольно приятные и прочные. Сохнут немного быстрее, чем любые другие пеленки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.