Муслиновые салфетки для очищения и отшелушивания Don't touch my skin Don't touch my towels - отзывы

• 16.06.2021 - 15:40
    ✅Качество, долговечность и деликатность... или винтик в правильном уходе за любой кожей + видео✅
    Почему именно муслиновые салфетки лучше для кожи лица. Во-первых изготовлена из натуральных тканей (шелк, хлопок и шерсть) Во-вторых эту ткань используют для изготовления пеленок для новорожденных, настолько она легкая и нежная к коже.
  • 29.09.2019 - 12:12
    Мягкое очищение для чувствительной/обезвоженной кожи 🌿 для одних этот гель окажется спасением, для других бесполезной пустышкой. 🌿 Кому подойдёт, а кому лучше пройти мимо?
    Доброго времени суток! Сенодня хочу рассказать о новинке от Organic Kitchen - геле для умывания Don’t touch my face (коллаборация с блогером Адель)   По описанию этого геля сложно сказать, что «да, эта штука мне срочно нужна », более того большинство людей, я уверена, просто пройдут мимо, потому…
  • 23.10.2019 - 16:39
    Первый крем бренда Don’t touch my skin мне не подошёл, но, возможно, он подойдёт вам 🌿
    Этот увлажняющий крем - первое средство нового бренда Адэль Don’t touch my skin. сейчас уже у DTMS вышла вторая банка с ретинолом. До этого Адэль дважды сотрудничала с Organic Kitchen и выпустила около 5 средств для очищения, увлажнения и отшелушивания кожи.
  • CW аватар
    16.03.2020 - 15:28
    "Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!"
    В долгой и мучительной борьбе за более-менее нормальную кожу я набрела на предзаказ ретинола от Адэль и ее бренда Don't touch My Skin.   Ретинол находится вот в такой фотогеничной банке объемом 30мл и стоимостью 1890р.
  • 27.09.2020 - 17:24
    Гель для душа для проблемной кожи наконец-то придумали?
    Привет! К сожалению, я являюсь обладательницей проблемной кожи не только лица, но и тела. И если для лица я пробовала уже огромное количество разных средств, чтобы минимизировать воспаления, то для тела что-то подобное найти было сложно.
  • Inc аватар
    13.06.2021 - 15:00
    Увлажнение на 5+, эффект от крема потрясающий, оценку снизила лишь из-за небольших нюансов
    Так как кожа лица у меня комбинированная, а также склонная к жирности в Т-зоне, при выборе кремов для лица я ориентируюсь больше на те составы, действие которых направлено на увлажнение. Вообще, мне кажется, увлажнение нужно любому типу кожи, коже любого возраста.
  • 31.03.2021 - 19:24
    Touch my Azacid фото ДО и ПОСЛЕ \ Эффект за первые две недели. Отзыв будет обновляться.
    Всем привет, страдающим от кожных недостатков, акне, пост-акне и прочих гадостей на наших прекрасных лицах. Как и у многих, ношение масок из-за карантина сказалось на здоровье кожи. Когда время ношения маски сократилось - большие воспаления и высыпания уменьшились, но не пропадают насовсем.
  • 01.05.2022 - 11:45
    Насколько насыщенный данный крем? Какой эффект будет на сухой коже с шелушениями? Как ведет себя в использовании? Разбираем состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Я уже свыклась со своими шелушениями, пока моя массажистка начала мне делать массаж головы и сказала, что у меня очень шершавая кожа, и начала давать мне советы, как от нее избавиться.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 31.03.2022 - 21:55
    Когда страшно начинать использовать РЕТИНОЛ, но ждешь от него результата как в сказке
    Здравствуйте!   О средствах с ретинолом я раньше только слышала, но сама пробовала по-моему только в патчах. У меня появилась сыворотка с ретинолом, это очень эффективное антивозрастное средство. Вообще конечно она подходит и для лечения акне.
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 29.03.2022 - 18:41
    Основа основ. Лёгкое увлажнение и максимальный комфорт. Тот случай, когда качественная продукция made in Russia
    Здравствуйте! Лёгкий увлажняющий крем - это классика, основа любого ухода. То, что всегда стоит на полочке в ванной, то, что всегда возьмёшь с собой в поездку. Можно отказаться от сыворотки или маски, но вот без хорошего крема коже точно будет некомфортно.
  • 26.07.2022 - 19:36
    Качественный питательный и увлажняющий крем с легкой отдушкой. Аромат практически отсутствует.
    Даже нормальному типу кожи необходимо добротное увлажнение и питание. Шелушения кожи-для меня редкое явление и сезонное. Также в 34 года уже активно появляются морщинки и легким кремом здесь уже не обойдёшься.
  • 25.05.2022 - 10:23
    Мезотерапия в домашних условиях или отзыв о том, как это вонзить ❌❌в себя 12 иголок разом.  Dr.pen ULTIMA-E30-W дермопен, мой помощник в борьбе с целлюлитом
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Сегодня я расскажу про косметическую процедуру, которая может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела и даже головы. Фракционная мезотерапия Dr.pen ULTIMA-E30-W. Первое знакомство Приобрести аппарат можно через интернет-магазин Озон.
  • 08.05.2022 - 11:18
    Гель для душа от Organic kitchen для проблемной кожи тела. Веганская формула с салициловой кислотой.
    Добрый день! Я люблю пробовать новые для себя гели для душа, конкретно этот мне посоветовала подруга. Сказала, что кожа после него очень гладкая и прямо «дышит». Пришлось взять на пробу) Когда я прихожу в магазины Органик шоп, то глаза мои разбегаются.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 09.03.2022 - 11:43
    Мезороллер для лица! Какая это прелесть. От МОРЩИН, от тусклости и вялости кожи! Способствует выработке эластина и коллагена. Плотно сижу на игле и не планирую слезать. Простые правила массажа лица мезороллером.
    Всем привет. Я очень люблю всякие разные манипуляции с лицом. Маски, массажи. Не всегда есть время и желание и не все подходит, но для себя методом проб и ошибок я нашла излюбленные массажи.
  • 24.05.2022 - 21:16