Опубликовано 12 Август, 2021 - 12:56

60 рублей

На названии все и заканчивается. Просто мусор самый настоящий. Неожиданно. Уважаемые производители как же вы достали! Если нет гост это не значит что нужно мусор в банки собирать и продавать. Жаль что за такую продукцию нельзя штрафовать. Беру ребёнку просто есть. Иногда на салат. Деньги платим непонятно за что. Купил назад не понесешь. Магазин же его не делает. А делает МЕДВЕДЬ ЛЮБИМЫЙ лучше б не называли себя ЛЮБИМЫМ. Не вложились фото. Решила ещё раз написать.

жекуляне рекомендует
  • 08.04.2022 - 09:58
    Как выбрать хороший консервированный горошек
    Всем привет! Сегодня отзыв на консервированный горошек green ray. Я в принципе любитель консервированных продуктов, горошка перепробовала много разных. Были и удачные варианты, которые я покупаю до сих пор, были и не удачные. Green Ray я покупаю не первых раз, но в фавориты его не запишу.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Стейк "минутка", трусы "неделька" и куда катится этот мир!?🥩 Стейком тут и не пахнет, а вот тонюсенький кусок мяса с резиновой консистенцией имеется.🤔
    Если раньше мужчине, как добытчику, приходилось бегать по полям и лесам в поисках пропитания, то в наше время достаточно добежать до магазина и вопрос будет закрыт. Собственно разбив копилку бежим в магазин и там прикупаем мясо Мираторг Cтейк "Минутка" из мраморной говядины. Упаковка весом 190 гр.
  • 27.05.2022 - 13:26
    Это что-то новенькое! - подумала я, и заказала 2 банки. Горошек и морковка вместе, посмотрим, что из этого получилось в оливье.
    Всем хорошего дня! Уж не знаю с чем это связано, но именно летом до активной жары на меня нападает жор. Поскольку я ем больше обычного, то и способы увеличения рациона у меня разные. Это обычно либо грибы к гарниру, либо консервированные горошек и кукуруза.
  • 01.04.2022 - 23:58
    Вкусный и реально нежный
    Здравствуйте! Вряд ли овощные консервы под брендом "Bonduelle" требуют особого представления - они давно присутствуют на полках магазинов и пользуются заслуженной высокой репутацией.
  • 01.06.2022 - 11:53
    11-ая банка по счету...
    Что такое урбеч? Это паста из ореха, когда из него еще не выдавили масло. То есть паста из ореховой мякоти с ореховым же маслом, которую можно есть в чистом виде, делать с ней бутерброды, использовать как начинку для выпечки.
  • 17.02.2022 - 19:18
    Вот это я понимаю, БОЛЬШОЙ и ВКУСНЫЙ сладкий подарок! Почти 2 кг сладостей в портфеле + маленькая игрушка "Герои из волшебного леса".
    На этот Новый год наша семья получила много сладких подарков, из которых больше всего запомнились два (один из них от Славянки). "Любимый подарок от Славянки" 3 привлекает внимание не только своим размером и большим весом, но и оформлением коробки в виде портфеля.
  • 07.05.2022 - 11:41
    🍯 Вкусный травянистый урбеч со специфической текстурой. Зато в нем много сквалана 😄
    Hyvää päivää! Я люблю урбеч. У меня даже есть любимые вкусы. Недавно решила на Озоне заказать еще несколько вкусов, которые не пробовала раньше. Амарант здесь, наверно, самый необычный. Остальные вкусы популярные. Хотя урбеч из амаранта есть у разных производителей.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.
  • 06.06.2022 - 18:56
    Жара, июнь. Пейте без остановки... А можно ли?
    Всем привет. Начало лета, жара. Хочется пить больше и желательно без вреда для здоровья) Все любят сладкие газированные напитки, но ими особо жажду не утолить.
  • 23.05.2022 - 19:09
    Достойный соперник Violette и Hochland. Нежнейший творожный сыр со сливочным вкусом. Что из него можно приготовить?
    Здравствуй, читатель. С ходу забавный факт: я купила этот творожный сыр в Магните, руно больше не вижу его в продаже (во всяком случае в ближайших магазинах, куда я обычно хожу).
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • 10.07.2022 - 00:44
    Интересно, с каких пор кабачковая икра стала предметом РОСКОШИ?! Это уже не дешёвая закуска и дополнение к пюре для тех, у кого до зарплаты неделя и 300 рублей, а продукт, который заставит вас у магазинной полки задуматься: а по карману ли мне "Обломов"?
    Дописываю 29 из 30 отзыв своего личного ежедневного вызова-марафона, на который меня вдохновил заработок от одного из недавних отзывов на еду (более 200 рублей) + открытие 4 сотни, и беру отпуск) Никогда не была поклонницей покупной кабачковой икры, но необычный формат от ресторации "Обломов" мне…
  • 10.06.2022 - 22:36
    И один в поле воин. Ощутимая польза для поднятия иммунитета.
    О таком продукте, как витграсс случайно узнала у одного блогера в соцсети. И т.к. ранее я уже имела положительный опыт употребления непосредственно пророщенных зерен пшеницы с целью оздоровления и овитаминивания организма, то загорелась идеей попробовать и витграсс и стала изучать информацию.
  • 27.03.2022 - 15:10
    Чудесный получился хлебушек из этой муки 😋
    Всем привет!) За свои 30 лет я еще ни разу не пекла хлеб, а тут мне что-то так захотелось попробовать это сделать, тем более, что хороший рецепт попался.
  • 19.05.2022 - 21:08
    Кукуруза за 65 рублей, и это не Светофор/Победа. Может ли бюджетный продукт быть достойным
    В моем шкафчике на кухне всегда есть консервы: кукуруза и горошек. С ними всегда можно придумать какой-нибудь салат на скорую руку, можно добавить в суп или гарнир. Да и запас полку не ломит-если вижу данные консервы по акции, то обязательно возьму пару баночек.
  • 01.03.2022 - 20:24
    Вкус, который навязчивый, хочется еще
    Здравствуйте! Люблю горошек, зелёный, из холодильника. С луком, в салате с кислой капустой, в супе, везде, как десерт, вкуснятина, особенно водичка. Неудивительно, там же сахар, я его наверное только из банок и ем, не могу удержаться. Горошек свежий, зелёный, мягкий, нежный, вкусный, аппетитный.
  • 22.03.2022 - 13:14
    "Суп из цветной капусты" от 4 сезона → Вполне съедобно, если правильно приготовить 😀
    Мне нравится продукция "4 сезона". К настоящему моменту я протестировала множество быстрозамороженных овощных смесей и готовых блюд от этого российского бренда, и ни разу не была разочарована.
  • Давно хотела свой идеальный набор приправ. На мой взгляд, лучшее сочетание специй для среднестатистического потребителя. Рецепт сочнейших котлет в отзыве.
    Всем привет! Как любая хозяйка, я конечно же готовлю еду для своих близких, и что касается специй, то я не любитель острой пряной еды. Но если соблюдать во всем меру, и использовать приправы лишь для того, чтобы выгодно подчеркнуть вкус блюда, то я всеми руками ЗА.
  • 12.02.2022 - 03:36
    Киндер Maxi для очень богатых. Что попалось в 3 яйцах за 3 тысячи.
    Добро пожаловать на страницу моего обзора, надеюсь информация окажется полезной   Наверное в самом начале декабря 2021 я купила яйца Киндер.   Сначала купила одно, логично ребёнку, потом поняла, что и себе хочу, а потом че бы и не папе. Все вместе откроем на новый год и порадуемся.
  • 15.03.2022 - 22:17
    Вкусный, и очень нежный зелёный горошек. 🥗 Хоть для Оливье, хоть для винегрета, или просто так съесть. К тому же купила за копейки. Горошек зеленый консервированный "Премия" Горошек зеленый стерилизованый.
    Всем большой привет!   Я очень люблю овощи. Причем разные.   И зелёный горошек тоже со временем полюбила, в детстве не ела консервированный вообще.   Сейчас же : "Какой салат "Оливье" без зелёного горошка".   А вот винегрет я готовлю без горошка.   По другому он у меня ассоциируется.