Мусс для бритья Schick Для упругости и гладкости кожи - отзывы

• 02.11.2017
    Мусс мне не понравился. У меня до него были гели и пенки, но я решила попробовать новое для себя - мусс. Баночка небольшая, и если учесть, что расход неэкономичный, то вообще не понятно, зачем такое малое количество делать? Сделали бы большой баллон, как с пеной. Отсюда и цена недорогая получается.
  • 05.02.2012
    Этот продукт предназначен для женщин. Пользуюсь им впервые и очень довольна. После встряхивания из баллончика (объём 150 мл) выдавливается розовый упругий шарик пенки (прям как мусс для волос) с приятным цветочным ароматом.
  • 31.07.2015
    Девушки, всем доброго времени суток!) Если Вы читаете данный отзыв, возможно Вы находитесь в поисках хорошего средства для бритья. На самом деле тема удаления нежелательных волос на теле очень щепетильна и в некоторой степени интересует каждую девушку. Меня данная проблема тоже не обошла стороной.
  • 15.02.2018
    Мусс мне нравится. Он хорошо увлажняет кожу, с ним волосы легко сбриваются. Он легко смывается водой, не оставляет на коже пленки. Он приятной текстуры, воздушный. Ложится легко, распределяется не совсем равномерно, но это не критично. Пахнет ароматно, кожа потом тоже благоухает. Объем маленький.
  • 07.06.2015
    Этот мусс я не покупала, достался в подарок вместе с покупкой бритвенного станка с триммером Schick Quattro for Women Bikini. У меня нормальная кожа, не склонная к раздражениям и аллергическим реакциям.
  • Я уже года 2 использую вместо мыла различные гели и муссы для бритья. До этого мусса всегда использовала Gillette Satin (авокадо, лаванда, жасмин и абрикос).
  • 26.08.2015
    Здравствуйте девушки:) Сегодня я хочу рассказать о муссе для бритья schick. Обычно я пользуюсь пенами для бритья, но в этот раз не получалось найти пену и пришлось взять этот мусс. Ну что я могу сказать,на коже он распределяется хорошо,пахнет приятно, и кожа после него мягкая и упругая.
  • 09.08.2013
    Девчонки..это просто афигенная вещь, я не знаю как я раньше брилась без него. Ну обо всём по порядку:) Мусс в розовом баллончике предназначен специально для женщин, сама пена розоватого цвета. Баллончик нужно встряхнуть, выдавить пену и распределить по коже.