Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 20:06

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Nivea порадовала очередной новинкой и прислала мне на тестирование Шёлковый мусс для душа "Малиновый смузи". Это

Новое поколение средств для душа, среди линеек продуктов Nivea

Раньше я знала только о муссах для волос, ну или о каких-то сладких съедобных.

Окутайте себя незабываемой густой пеной со сладким ароматом спелой малины. Благодаря натуральному экстракту шёлка, ваша кожа невероятно гладкая и нежная.

Гласит нам надпись на синей коробке, в которой пришел этот мусс.

Аромат приятный сладковатый. Но почему-то мне не напомнил запах малины. Пользоваться им нужно как обычным муссом: встряхнуть баллончик и выдавить содержимое на ладошку...

А дальше по привычке хочется нанести это белое воздушное облако на волосы. Но делаем это на свое тело. Облако тает на коже, оставляя приятный аромат и нежность. Никаких липких или скользких ощущений. Это весьма непривычно, ведь в душе мы привыкли, что мыло или гель хорошо пенятся, распределяется по телу, и мы ощущаем, как наша кожа очищается.

Очищает ли кожу это невесомое облако, не понятно мне. Но хочется в это верить.

Испробовав этот мусс один раз, я отдала предпочтение гелю для душа NIVEA Жемчужины масел «Цветок Сакуры».

Но и этим муссом я буду пользоваться, когда мне захочется легкой нежности.

Спасибо, Nivea, за возможность тестировать и понимать, какое средство нам подходит!

Достоинства
  • * лёгкая текстура
  • легко смывается
  • не сушит кожу
  • нежное прикосновение
  • приятный аромат
Недостатки
  • не пахнет малиной
  • нельзя использовать с губкой
  • слабое намыливание
АннаБадрорекомендует
  • 22.11.2017
    Nivea преподнес мне Мусс для душа «Малиновый смузи». Можно сказать, что это новинка среди средств для душа! Очень приятный и стойкий аромат. Кожа после использования становится шелковистой и нежной. Удобная бутылочка и сам дозатор. Расходуется мусс экономично.
  • 24.11.2017
    Продукцию Nivea я помню с детства. Сегодня я хотела бы рассказать про мусс для душа. Не люблю много "воды", буду писать по факту! Мне приходит постоянно рассылка от этой компании, и всё мне нравится! Мусса хватило мне на месяц, с учётом того что душ я принимаю два раза в день.
  • 24.11.2017
    Недавно мне удалось протестировать новинку от Nivea шёлковый мусс для душа «Малиновый смузи». Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о данном товаре.