Опубликовано 18 Июль, 2017 - 00:09

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

А сегодня мой отзыв будет посвящен муссу для волос марки Sexy Hair.

Вообще муссами, лаками и прочими продуктами для фиксации я уже давно не пользуюсь, поскольку они стойко ассоциируются у меня со склеенными волосами, приторным отвратительным ароматом и с искусственностью в образе,- мои волосы с подобными продуктами как правило выглядят вроде бы аккуратно, но вот дотрагиваться до них совершенно не охота,- ибо они жесткие, склеенные и неподвижные. Некомфортны для меня подобные продукты в принципе.

Однако, после применения мусса, о котором пойдет речь далее в моем отзыве, я всё же пересмотрела свои взгляды и пришла к выводу, что прогресс всё же не стоит на месте и индустрия красоты,- таки создала тот самый мусс, который шагнул далеко вперед, по сравнению с предшественниками.

А теперь, самое время рассказать вам обо всем более подробно:

Мусс для подвижного объема

Big Altitude Sexy Hair

Приобрести это средство можно в интернет-магазине: Сharmdis

Прямая ссылка на товар

Объем: 210 мл

Цена: 1 680 рублей

Средство находится в высоком металлическом баллоне, - будьте внимательны, он находится под давлением.

Оформление очень стильное,- понравился мне и цвет флакона и расположение текста,- захотелось познакомиться и с другими продуктами этой марки).

Легкая текстура мусса с протеинами пшеницы и тапиоки обеспечивает волосам плотность, длительный объем и подвижную фиксацию. Сокращает время укладки. Подходит для любого типа волос.

Флакончик качественный, устойчивый,- дополнительно закрывается на вот такую пластиковую крышечку:

Под крышечкой можно обнаружить вот такой интересный дозатор, он же пено-муссо-образователь).

Изначально он был защищен маленькой пластмассовой пломбочкой, которая срывается моментально, при первом же нажатии на дозатор:

Вот из этого отверстия и выходят пушистые облака, воздушого мусса:

Дозатор работает просто отлично, он не забивается, не заедает, не плюется. При нажатии мусс выходит достаточно плавно,- пышной шапкой.

Перед применением флакон нужно встряхнуть.

Пена получается намного выше и пышнее, просто мы с фотоаппаратом не сразу фокусируемся).

Мусс имеет равномерный оттенок и безумно приятный, нежный аромат. Запах совершенно не приторный, не едкий и не сладкий, несмотря на то, что на волосах он задерживается надолго, он совершенно не надоедает и не бесит.

Типичный аромат какого-то хорошего, дорогого профессионального шампуня). Мне нравится.

Информация с упаковки:

Расход у мусса весьма экономичен,- на одно применение я трачу средства величиной с пару грецких орехов,- мне этого хватает.

Поэтому такого баллона, объемом 210 мл, мне точно хватит надолго).

Применение :

Перед применением необходимо встряхнуть. Нанесите на влажные волосы от корней до кончиков. Приступите к укладке.

А теперь расскажу о моих впечатлениях и наблюдениях:

- Не склеивает волосы, мусс не липкий;

- Позволяет волосам сохранить максимально естественный внешний вид, их приятно касаться, они не напоминают сосульки и ветки);

- Обладает фиксирующим эффектом, - не железная хватка конечно, но небольшая фиксация всё же есть;

- Волосы выглядят намного более опрятными и красивыми;

- Значительно облегчает и ускоряет укладку;

- Волосы становятся более послушными и лучше держат укладку, но в тоже время остаются упругими и мягкими.

Какая у меня может быть укладка? Обычно я наношу его на влажные волосы, распределяю, затем укладываю волосы привычным способом,- либо сушу и укладываю их при помощи фена, либо сушу феном и выпрямляю их при помощи утюжка. Волосы у меня чуть волнистые, поэтому эффект получается разный.

При укладке с применением этого мусса, волосы можно уложить именно так, как надо, даже если у вас дурацкая каскадная стрижка как у меня, причем лежат они весь день отлично и не загибаются в разные стороны.

- Придает блеск и лоск;

- Волосы не пачкает, не жирнит\не сушит;

- Объем действительно никуда не пропадает:

- Негативных моментов не замечено.

Здесь волосы уложены при помощи фена и этого мусса, видны легкие волны,- всё красиво и аккуратно, ничего не торчит:

Мусс отличный,- действительно достойный экземпляр, думаю такой попробовать однозначно стоит,- разумеется если вы пользуетесь подобными продуктами.

Поэтому к покупке могу смело порекомендовать.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего хорошего, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
18.07.2017
Отличный эффект, радует, что не склеивает
18.07.2017
Хороша пенка, понравилась по описанию!
Цвет волос идеальный Innocent
18.07.2017
Хорошо, что мусс дает эффект приближенный к естественному. Мне такие средства импонируют!
Я бы приобрела Smile
Шикарное полотно волос!
18.07.2017
Классный эффект, я муссом что-то давно не пользовалась Smile
Продукт интересный, но цена Shock
Замечательное средство! Волосы так красиво блестят!
18.07.2017
Очень хорошее средство по описанию, я бы купила такое на пробу Wink
волосы -- моя мечта Love
18.07.2017
Не просто найти хороший мусс или лак для волос, одни склеивают волосы, другие жутко воняют Puzzled
Не пробовала ещё марку Sexy hair , порадовало, что не склеивает волосы Smile
идеально подошел волосам.
Хочу попробовать этот мусс!
18.07.2017
Замечательные свойства, волосы выглядят просто идеально! Crown
18.07.2017
Очень естественный эффект, без склеенных прядок
18.07.2017
Классный мусс и оформление такое стильное Love
18.07.2017
Интересная для меня марка, наслышана о ней.
Я постоянно муссом от Wella пользуюсь. Smile
волосы у Вас краивые Love
18.07.2017
Приятный мусс, а мне на них не очень везло , поэтому уже давно не покупаю
18.07.2017
Какие же красивые у тебя волосы Shy
18.07.2017
Редко использую средства для укладки, но в муссах для меня важно, чтобы не склеивал волосы
18.07.2017
Очень действенный и приятный мусс Laughing out loud
волосы смотрятся отлично, хороший продукт
18.07.2017
Надо сестре посоветовать, оно как раз подобный ищет ))
18.07.2017
Ух ты, Машулечка, как у Вас шикарно выглядят волосы, по кукольному! Муссом не пользовалась практически никогда
Отличный результат Love
18.07.2017
Обалденный эффект - волос живой, блестящий.
Отличный эффект на волосах
18.07.2017
У вас такой красивый, ледяной цвет волос:)
18.07.2017
Сама муссами пользуюсь довольно редко.
Какие красивые волосы! Просто нет слов! Love
18.07.2017
Я очень давно уже муссами не пользовалась, а раньше, только от веллы нравились Glasses
волосы как шелк Love
отличный мусс
какой крутой цвет волос Cool
19.07.2017
Прекрасный результат! Smile
19.07.2017
очень хочу попробовать что-нибудь от этой марки! Sexy волосы выглядят прелестно! Love