Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 14:05

Обычно покупала для интимной гигиены гели. Одни нравились, другие нет. В общем, на этот раз обратила внимание на мусс для интимной гигиены Smile Сразу в голове, что такой приятный нежный уход в виде мусса, а не побаловать ли себя этим? Smile

Стоит этот мусс совсем недорого, около 60 рублей.

Дома испробовала: консистенция замечательная, нежная, воздушная!!! Запах приятный, несильный.

Моющие свойства свои выполняет хорошо:) мне хватает одного нажатия дозатора. Дозатор удобный, гигиеничный.

Вообще считается, что женщинам и мужчинам нужно пользоваться разными средствами для интимной гигиены. У женщин кислая среда, поэтому нужны средства, содержащие в своем составе молочную кислоту. А этот мусс подходит как для мужчин, так и для женщин, универсальный Smile Вот за это я снимаю одну звездочку с него, нужен мусс отдельно для мужчин и для женщин. А так, экономия денег и пространства под баночки в ванной, но не правильно. Самим муссом пользуюсь с удовольствием Smile

Дополняю свой отзыв спустя 8 месяцев от написания. Он у меня как раз закончился Smile Так что считаю, что довольно экономичный Smile На протяжении всего времени использования, я продолжала восторгаться его нежной консистенцией!))) и запах не приелся, очень приятный и нежный!))

Достоинства
  • Недорогой
  • Нежная воздушная консистенция
  • Приятный несильный запах
Маринааарекомендует